Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."


Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тера, доброго вечера, милая) Это ж кошмаррр какой-то... меня вырубило по не понятным причинам в обед, вот сейчас только проснулся. Встал главное в час, сходил в душ, позавтракал, заснул обратно Оо... Такого ще не було.
Я так мельком пробегся, работка тебя малясь подкашивает) Смотри не падай, все путем)
Алексей Харламов, и тебе привет) Вижу растешь большим и сильным, так держать, уважаю))

0

942

Алексей Харламов,
А я не хожу по новостройкам))) По крайней мере, не живу :D

0

943

Алексей Харламов, пивасик? оО""
А...Упс х)
Как ты? *ангельский нимбэ*

Алексей Харламов, ааблом *трагичный вздох*
*поправила юбку назад х)*
А так? :3

0

944

вечер всем добрый )

0

945

Арманд Кортес,
*облокачивается на плечо* я не падаю, по крайней мере, стараюсь)) Тоже спать хочу, но ложиться пока не буду))
*гладит по голове* ничего, отдыхаем) Или ты завтра на учебу, нет?

0

946

kressi, и тебе добрый вечер) какие прекрасные голубые волосы))
Becony, даа... даж не знаю, какого фига так вышло)) Ну ниче, теперь буду бодрствовать фиг знает сколько Оо.. видимо я вошел в новою форму жизни, теперь днем сплю, ночью гуляю. филин блин )

0

947

kressi,
добрый)

0

948

kressi, Кона-тяяян *____________*
*пала на колени и поклоняется*

0

949

Becony, Скорее вино. И да так похоже.
Тера, Счастливые)
Арманд Кортес, Прив. Ага расту убивая мозг об стену...

0

950

Арманд Кортес написал(а):

и тебе добрый вечер) какие прекрасные голубые волосы))

аригато
*раскланялось*
этот цвет весьма мил, ага))
Тера
банально так xd
как живется?

Becony написал(а):

*пала на колени и поклоняется*

не-не надо на колени! вы что! ..лучше плюшку ^ ^

0

951

Алексей Харламов,
Ага)) и можно на ты)

kressi,
Относительно неплохо, а тебе?)

0

952

Тера, нууу.. че значит тоже, я то уже спать не хочу) Старайся старайся) *приобнял* Не, я завтра не на учебу, ты что, суббота) Эт уже е школа, хвала небесам, в субботу никто не учится. Хотя экзамены напостой в субботу ставят

0

953

Арманд Кортес,
Ну, я в универе учусь в субботу)) Ну, кто не хочет спать, а кто хочет. *зевакает*

0

954

Алексей Харламов, ну че есть то есть, но ты сам такой способ постепенного убийства выбрал) Или не сам, или не ты? )))
kressi, очень мил) Ну и как ты докатилась до такой жизни? )

0

955

Тера
радуюсь спкойной жизни пока не кончился карантин ) как-то так)

0

956

kressi,
А, ну да, мне это слово не знакомо, я уже переболела, к тому же без больничного, прямо на работе..)

0

957

Арманд Кортес, омг..то есть? )

0

958

Тера, я безумно хотел спать 2 недели подряд ибо перед ними нифига не делал, а потом в последние зачетные 2 недели все делал и все сдавал... курсак за вечер... другой курсак за другой вечер...  http://www.imagebar.net/out.php/i83218_11.gif Это было время самоубийства)))

0

959

Арманд Кортес,
О, ужас...  :insane:

0

960

kressi, ахах.. ) как живешь, милая? ) чем занята

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."