Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."


Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тера, а я прямо во время сессии xd зато все остальные решили почему-то заболеть в феврале - и вот - все на карантине ))

0

962

Тера, ну зато все на отлично и стипендия повышенная)) ну надо ж похвастаться, ну надо ж)) Все преподы напостой возмущались, какого лысого ёжа я не сдавал все вовремя )

0

963

kressi,
Жестко)))

Арманд Кортес,
Потому что до экзамена либо дофига, либо один день :D

0

964

Арманд Кортес написал(а):

ахах.. )

нет, нет - голубой цвет и моя ориентация никак не взаимосвязаны! xD
а так все нормально, схожу потихоньку с ума, да) ты как?

0

965

Тера,
ага) но врагу не сдается наш гордый Варяг!
а тут есть шкаф? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

966

kressi,
Оо не знаю, ищи))

0

967

Тера, хе-хе, ну первая сессия как этакого зеленого первокурсника у меня прошла нормально, я все вовремя сдавал как примерный студент эт все конспирация была))) Потом летняя сессия уже так себе, я дал себе больше свободы и наглости ниче не делать, был ужасный государственный экзамен по украинскому языку и я ж его так хорошо знаю, так хорошо и обожаю просто что кошмар как я не убился об стену когда узнал, что он у нас будет... ))) А все остальное путем, да. История правда была что на 1 сессии, что на 2... которую тоже не жалую. В общем по гуманитарным незаслуженные четверки, хех) А вот третья, которая недавно прошла... абсолютно ничего не сдавал и не учил, хех) И наконец-то вся сдана на ура) Вот в чем секрет отличников XDD

0

968

Тера,
*втащила шкаф и ковер, уселась*
вот, теперь я существо довольное )

0

969

Арманд Кортес,
Даа... я правда так технарь заканчивала, на институте мои силы улетучились))

0

970

kressi,
Как немного надо для счастья :D

0

971

kressi написал(а):

нет, нет - голубой цвет и моя ориентация никак не взаимосвязаны! xD

Ахах, вот палево))) Если бы не было этого сказано, я бы ниче и не подумал по этому поводу)))

kressi написал(а):

а так все нормально, схожу потихоньку с ума, да) ты как?

Как с ума сходим, тихо мирно или видно? ) Я не схожу с ума уж точно, вполне себе в доброй уме и светлом здравии) Вот думаю сходить прогуляться в магазинчик, меня с собой тут тянут.... может потом еще в соседнюю общагу сбегать по делишкам)))

kressi написал(а):

а тут есть шкаф?

Да, есть))

0

972

Тера написал(а):

Даа... я правда так технарь заканчивала, на институте мои силы улетучились))

Хех, ну посмотрим, что у меня улетучится, пока доучусь) Пока что энергии много и учиться хочется Оо... мне.. и учиться хочется.. *пошел смотреть в зеркало и узнавать себя* )))

0

973

Арманд Кортес написал(а):

Хех, ну посмотрим, что у меня улетучится, пока доучусь) Пока что энергии много и учиться хочется Оо... мне.. и учиться хочется.. *пошел смотреть в зеркало и узнавать себя* )))

*тихо хихикает и ест печеньку*

0

974

Тера написал(а):

Как немного надо для счастья

нууу...это только пока xD

Арманд Кортес написал(а):

Если бы не было этого сказано, я бы ниче и не подумал по этому поводу)))

думать вредно, честно-честно ))

Арманд Кортес написал(а):

Как с ума сходим, тихо мирно или видно? ) Я не схожу с ума уж точно, вполне себе в доброй уме и светлом здравии) Вот думаю сходить прогуляться в магазинчик, меня с собой тут тянут.... может потом еще в соседнюю общагу сбегать по делишкам)))

Мирно, я вообще существо мирное и зачастую всем довольное)) прогуляться - это дело хорошее, не спорю. тогда удачи))

Арманд Кортес написал(а):

Да, есть))

значит тепрь их аж два? )

0

975

kressi написал(а):

нууу...это только пока xD

Хе-хе) Так всегда и бывает))

0

976

Тера написал(а):

*тихо хихикает и ест печеньку*

Хооо... Печенькаааа! И я хочу печеньку

kressi написал(а):

думать вредно, честно-честно ))

Не верю я тебе, не верю)))

kressi написал(а):

Мирно, я вообще существо мирное и зачастую всем довольное)) прогуляться - это дело хорошее, не спорю. тогда удачи))

Абсолютно всем? Вот везет человеку, хо-хо) Спс)
Такс, я покаместь ушел) Ждите меня и я вернусь, хах. Ну или не ждите... все равно вернусь)))

0

977

Арманд Кортес,
Ждееем))  ^^

0

978

Тера написал(а):

Хе-хе) Так всегда и бывает))

ага, а потом хочешь дом на Карибах, Ламборджини, свой ресторан... хДД а заканчивается все тем, что сидишь на коврике и грызешь печеньку х))

Арманд Кортес написал(а):

Не верю я тебе, не верю)))

и правильно, всегда есть подвох ))

Арманд Кортес написал(а):

Абсолютно всем? Вот везет человеку, хо-хо)

ну да, меня вообще трудно довести ))

Арманд Кортес написал(а):

Такс, я покаместь ушел) Ждите меня и я вернусь, хах. Ну или не ждите... все равно вернусь)))

окэ)

0

979

kressi написал(а):

а заканчивается все тем, что сидишь на коврике и грызешь печеньку х))

А у меня есть печеньки)) Правда сижу на стуле)

0

980

Тера написал(а):

А у меня есть печеньки)) Правда сижу на стуле)

а у меня молоко) можно устроить полувечерник ^ ^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №64 "Не геройское это дело с бабами в бабских снах воевать."