Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^


Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Арманд Кортес, атататаа, бдсм, не? :3 А морально - это всякие мозговые мучения +3+
Ничем, собсно. Я глюк, я глюк, а в отделе с кальяном курить нельзя, знаешь ли @.@
А чем мне еще хвастаться? х) Только глазками и остается, эээх

0

42

Арманд Кортес написал(а):

Давай мы буковку "н" на "к" заменим, тогда может и поверю))

а че тут проверять?  о.о
я самый настоящий экстросенс-экстросекс.

Арманд Кортес написал(а):

Целую неделю хлебать горячий алкоголь   я лечился нагретым пивом... я как попробовал, я подумал что я умираю, вся жизнь перед глазами пронеслась)

нет, ну не горячий. но алкоголь. а если у меня начинаются такие затяжные запои я быстро устаю. а еще впереди выходные .... =="

0

43

Becony, хе-хе-хе, на меня мозговые мучения не действуют, многие пытались ))))))

Becony написал(а):

Я глюк, я глюк, а в отделе с кальяном курить нельзя, знаешь ли

Не, не знаю... )

Becony написал(а):

А чем мне еще хвастаться? х) Только глазками и остается, эээх

Ну что ж, глючное создание женского пола, давай хвастайся)

Becony написал(а):

атататаа, бдсм, не?

А-тя-тя... можно) плеточку мне в лапки давай и попой поворачивайся)

0

44

Monik, три гандээ +____+
Не-не, это я принимать не буду не в коем разе, детка х) Подруга себе передозировку устроила, так за два дня весь дом разнесла и расштырилась до непонятных мне масштабов, квартиру и вещи пришлось бы в совочек складывать, а ее откачивать месяц где-то х)
Эээх, шевелюююра -.-
А у меня средней длины, завтра собираюсь в паркмахерскую сходить, как-нибудь по-мелкому обработать х)
Ты суперчика, деткаа *пыхтитъ*

Они меня зовуут, они хотяят меняя хдд
Какие у тебя вредные привычки? -_-
Уу, уу х)

Lilit Green, по-моему вообще в кино в наше время ничего путевого идти не может о.о" Скукотень одна, лицо-в-лицо, ага
О даа, мы круты, особенно, как мы будем после боулинга выглядеть, ваапще супер. Главное, чтобы я опять не метнула назад шар и никто не догадался собой кегли сбивать)

0

45

Арманд Кортес, просто ты меня не знаешь, мои обкуренные мозги никого пока не оставляли равнодушными :33
Я совершенно серьезно =Ъ Говорила же, не кури, не курии, я появлюсь, но неет, не бууудет его штырить. Эх тыыы, ая-я-яй -_-
Вот, смотри, у меня целых два глаза и армия глаз отдельно х)
А чего этоо? Я госпожа вааще-то, и другие варианты не принимаются :3

0

46

Арманд Кортес, я хороошо) местами даже супер)
миллион нашла)
какие планы на выходные у тебя? у всех буду спрашивать. бебебе

0

47

Becony, да нет. бывают фильмы суперские) особенно те, которые малорекламируются) обычно такие самые нормальные)

0

48

Monik написал(а):

а че тут проверять?  о.о

Действительно, а че тут проверять? Оо *перечитал сообщение и убедился, что ничего проверять покаместь не собирался*

Monik написал(а):

я самый настоящий экстросенс-экстросекс.

Да, только такие могут знать цвет волос человека, находившегося в другой стране)

Monik написал(а):

нет, ну не горячий. но алкоголь. а если у меня начинаются такие затяжные запои я быстро устаю. а еще впереди выходные .... =="

Ну еще бы, хех... так, девушка, давай избавляйтесь от вредных губящих здоровье хреновин) я тут случайно подслушал, что вы курите, так вот узнаю что курили - покараю))) Серьезно, не кури и не пей много...
А выходные дааа....  http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif

0

49

Lilit Green, тяя **
У нас в городе на день всех влюбленных авторский фильм о нашем же городе в кинотеатре идти будет. Думаю сходить, такая любопытная весчь)
А я даже аватар не смотрела, отсталая такая, ага х)

0

50

Becony,
а мне как-то подруга расказывала, как её папа пил дурман-траву. о.о
потом бегал конфеты с потолка собирал.

а мне вообще в парикхмарескую не затянуть.
я вот только хочу себе афрокосички.
сама плету, а себе мастера никак не могу найти, да и на мои влосы дороговато будет.
биать, что сапожник без сапог.
"целует в шею" девушка, вы вся горите, я ваш огнетушитель. пыш пыш хз

не верь им. они коварные, помотросят и бросят хдд)
что я несу?

да так, все гашишом увлекаюсь и очень сильно. от него голова как-то странно кружится, исключительно секундными приступаси, с какими-то стремными волнами о.о
правда на великие праздники получается найти что-то поинтереснее.

0

51

Арманд Кортес написал(а):

Да, только такие могут знать цвет волос человека, находившегося в другой стране)

памятник при жизне мне. *О*

Арманд Кортес написал(а):

Ну еще бы, хех... так, девушка, давай избавляйтесь от вредных губящих здоровье хреновин) я тут случайно подслушал, что вы курите, так вот узнаю что курили - покараю))) Серьезно, не кури и не пей много...

подслушивать не хорошо хдд)
я не исправима.
может, через годика два наберусь ума.
да исейчас стараюсь все сводить на выходные.
просто у подруги практика,вот мы и гуляем.

Отредактировано Monik (2011-02-12 00:08:35)

0

52

Becony написал(а):

просто ты меня не знаешь, мои обкуренные мозги никого пока не оставляли равнодушными :33

ну что ж, буду первым XDD

Becony написал(а):

Я совершенно серьезно =Ъ Говорила же, не кури, не курии, я появлюсь, но неет, не бууудет его штырить. Эх тыыы, ая-я-яй -_-

Глюки! Ыыыы.... мда, на самом деле я не курю. *призадумался, откуда здесь блондинка и почему она считает себя глюком-госпожой*

Becony написал(а):

Вот, смотри, у меня целых два глаза и армия глаз отдельно х)

Хм,а те что в армии, они не целые? Какой кошмаррр... )))
Нэ, госпожи у меня сами получают по пятой точке и летят дальше чем видят)))) Уж простите, над собой издевательств не потерплю, я гордая тварь )))

0

53

Monik, так вот откуда "скителс протек" появилось >:DDD
Я конечно подозревала всякие современные продукты на наличие наркотиков и всего такого, но не так же о__О"

Они что, такие длинные у тебя? Ваах +__+
Афрокосички, ммм. Ну, не знаю, не охота мне такое, таа. А выглядит круто, че :3
*пыхтит еще громче* я паровоз, мне нужна стрелка-переводчик х)

да как, они и тебя бросили?! ууу, засранцы -.-

Засранка, низзя, знаешь ли, организм явно донт лайк ит =Ъ
Выпорала бы хорошенько, даа +о+

0

54

Becony, ооо! прикольно! а у нас объявлялся какой-то конкурс сетью кинотеатров, я бы тоже посмотрела любительское видео. Но к сожаленью ничего не слышала о таком показе. так что пойду на каток.
и вообще для меня 14 февраля не такой уж и праздник. понабирались у америкосов! лучше бы вспомнили свои славянские корни! вот почему у нас нет праздника самогона или там ивана купала. а что?! я пошла бы ночью в кабинет сх под папаратником клад искать!

0

55

Арманд Кортес, ну, мииилый, не огорчай меня т.т *обнимает*
На самом деле? *хитро улыбнулась* А на спор кто выкурил в магазине а потом три дня валялся без сознания, аа?)
В армии они половинчатые, с пупорчками и клубчным ароматом х)
Это не издеваательства, это способ развлечьсо  и разнообразить жизнь т.т"

0

56

Lilit Green, миллион нашла, вот прелесть какая))) Хех, я редко строю планы, у меня все спонтанно... )))) А каток это чудно) Хорошо катаешься? ))

Monik написал(а):

памятник при жизне мне. *О*

Не... памятник если бы больше чего угадала, а только цвет волос - на памятник не тянет пока))))

Monik написал(а):

подслушивать не хорошо хдд)

Ну так нельзя всегда поступать хорошо, разнообразие никто не отменял))

Monik написал(а):

может, через годика два наберусь ума.
да исейчас стараюсь все сводить на выходные.
просто у подруги практика,вот мы и гуляем.

Эх... у меня знакомый умер от этого всего. Я конечно никто тебе, чтобы тут наставления давать, но губящая себя девушка это по мне одно из худших явлений) Думай, милая, думай и бросай эту гадость)

0

57

Becony,
они там все заядлые наркоши. ><

сегодня подруга сказала, что по пояс. я самав шоке была.
просто для моей ленивой натуры афрокосички это самое то,на полтора месяца зыбаваешь об укладке.

да. у меня еще переносимость ужасная.
мне сказали или я питаюсь плохо или у меня СПИД. что же хуже? хдд)  хотя питаюсь я нормально для своего образа жизни.
да, детк. отшлепай меня +О+ ябыла плохой девочкой.

0

58

Пошла я в душ, а то Мони перевозбудила >+DDDD
Приятной ночи, детки)

0

59

Becony написал(а):

ну, мииилый, не огорчай меня т.т *обнимает*

Что ты, милая, даже и в мыслях не было тебя огорчать, хе-хе) *обнимает*

Becony написал(а):

На самом деле? *хитро улыбнулась* А на спор кто выкурил в магазине а потом три дня валялся без сознания, аа?)

Ты конечно, я еще объяснял админу магазина, почему вся заварка от чай с полок исчезла и теперь ею воняет во всем магазине)))

Becony написал(а):

В армии они половинчатые, с пупорчками и клубчным ароматом х)

Ууу... это определенно навевает страх))))

Becony написал(а):

Это не издеваательства, это способ развлечьсо  и разнообразить жизнь т.т"

Хм, ну хорошо, тогда меняешь в том предложении слово "издевательства" на "развлечения" и читаешь заново)))

0

60

Арманд Кортес написал(а):

Не... памятник если бы больше чего угадала, а только цвет волос - на памятник не тянет пока))))

ну все, яв пичальке.
оспорили свои супер-пупер силы. да покарает тебя темный властелин хдд)

Арманд Кортес написал(а):

Эх... у меня знакомый умер от этого всего. Я конечно никто тебе, чтобы тут наставления давать, но губящая себя девушка это по мне одно из худших явлений) Думай, милая, думай и бросай эту гадость)

нет, прав ты. против логики железной не попрешь. хд)
просто есть много маленьких факторов, которые сливаются в обстоятельства.
это не оправдания.
но я же не убиваюсь. из всей компании я меньше всего употребляю.
хотя может я просто маленький слабый человек.  "пожала плечами"

Отредактировано Monik (2011-02-12 00:21:53)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^