Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^


Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Becony,
я буду думать о тебе.  *О*
и приду к тебе во сне...еее,

0

62

Monik написал(а):

оспорили свои супер-пупер силы. да покарает тебя темный властелин хдд)

XDD Такие особы как темный властелин обычно вместе со мной пьют виски и обсуждают планы на выходные, так что даже не пытайся меня напугать  ^^

Monik написал(а):

просто есть много маленьких факторов, которые сливаются в обстоятельства.
это не оправдания.
но я же не убиваюсь. из всей компании я меньше всего употребляю.
хотя может я просто маленький слабый человек.  "пожала плечами"

Хех, яд попадает в маленьких дозах и убивает постепенно, яд попадает в больших и убивает сразу, разница лишь в этом))) Маленькой и слабой ты могла просто стать, а не быть)

0

63

Арманд Кортес, да я сама счастлива) у меня все сошлось и меня похвалили))))
а кататься вообще не умею. в первый раз пойду. потом скажу сколько минут простояла на коньках)))) хых) а как насчет тебя? коньки/лыжи/ролики?

0

64

Арманд Кортес написал(а):

XDD Такие особы как темный властелин обычно вместе со мной пьют виски и обсуждают планы на выходные, так что даже не пытайся меня напугать

http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

Арманд Кортес написал(а):

Хех, яд попадает в маленьких дозах и убивает постепенно, яд попадает в больших и убивает сразу, разница лишь в этом))) Маленькой и слабой ты могла просто стать, а не быть)

ах-ха, слушай, я как сама с собой разговариваю. хдд)
у меня такая же критическая точка зрения.
но покая еще ни очем не жалею.
ну да ладно. мне надоело теребить эту тему.
чувствую себя совсем законченной наркоманкой.
надо о чем-то другом поговорить.

0

65

Lilit Green, коньки и ролики))) У них техника очень похожа )

0

66

Арманд Кортес, давно катаешься?

0

67

Lilit Green, 8 лет)))

Monik написал(а):

ну да ладно. мне надоело теребить эту тему.
чувствую себя совсем законченной наркоманкой.

Ну уж прости, просто говорил как есть. Так уж получается, к созданиям слабого пола не равнодушен, пусть даже в лицо их не знаю)) Но всех не убережешь, так уж выходит)

Monik написал(а):

надо о чем-то другом поговорить.

Хм... гладиолусы? )))

0

68

Арманд Кортес написал(а):

Хм... гладиолусы? )))

а почему именно гладиолус у тебя в подписе? о.о

0

69

Арманд Кортес, епти, ты крут) а чем еще увлекаешься?

0

70

Monik, хе-хе, да просто так... ну надо было туда чето вписать))) На самом деле дежурными фразочками типа "потому что гладиолус" в жизни не пользуюсь абсолютно)

0

71

Арманд Кортес,
оу.. я даже и не заметила целостную фразу.
таак. отправляемя на поиски кнопочки, которая включает мозги.

0

72

Lilit Green, а то  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif )))
Чем еще... да понемногу. Вот хочу заняться стантрайдингом, да только вот мотоцикл бы кто купил XD Ну это уже решать как-то надо... А то ничем особо, раньше как-то входил в склад анимешного движения, но потом разбрелись мы все кто куда, вот такие вот дела. А так мое основное занятие это получение удовольствия от жизни и максимальная свобода. Полностью не от чего не зависеть конечно не получается, но по мере возможности... ) Люблю рассвет встречать с крыши 20-ти этажки Оо... люблю дарить че-нибудь, когда есть финансы, хо-хо... ) люблю порисовать иногда... правда начал уже забрасывать, надо делать чето с этим... на рояле играл раньше, вот недавно сел за него, вспоминал ноты) даже пальцы не так стоять стали, стало немного абыдно, что забросил)) на бокс ходил тоже раньше, в школе еще... хе-хе)

0

73

Арманд Кортес, ого) можно сказать попробовал все что можно))) а ты правда или левша?

Арманд Кортес написал(а):

люблю порисовать иногда... правда начал уже забрасывать, надо делать чето с этим...

нарисуй мне ежикаааа... и тебе полезно, и мне приятно

0

74

Monik написал(а):

таак. отправляемя на поиски кнопочки, которая включает мозги.

Хех, мне даже интересно, где же она находится... ))))

Lilit Green написал(а):

а ты правда или левша?

Или. ))) Хех, правша я... А что? )

Lilit Green написал(а):

нарисуй мне ежикаааа... и тебе полезно, и мне приятно

Ахах, хорошо, как только так сразу)

0

75

Арманд Кортес написал(а):

Хех, мне даже интересно, где же она находится... ))))

а я даже боюсь представить.о.о
ладно... пойду я извращать Беко воснах *О*
спокойной всем)

0

76

Арманд Кортес,

Арманд Кортес написал(а):

Или. ))) Хех, правша я... А что? )

ну не знаю. обычно говорят что люди творческие - все левши.

Арманд Кортес написал(а):

Ахах, хорошо, как только так сразу)

ирония? или реально нарисуешь?

0

77

Monik написал(а):

спокойной всем)

И тебе, милая)

Lilit Green написал(а):

ну не знаю. обычно говорят что люди творческие - все левши.

Ну... факт в том, что я человек-винегрет, поэтому тогда по идее вообще должен быть амбидекстром )) Но не судьба)) Возможно если бы я развивал это.. но тут уже как все люди, каждый может научиться левой рукой работать, если будет долго мурыжиться над этим)

Lilit Green написал(а):

ирония? или реально нарисуешь?

как смогу) У меня тут условия для этого сооовсем не предназначены и вдохновение мое улетучилось куда-то, иначе бы наверное не забрасывал это дело. Я попробую))

0

78

Арманд Кортес,
а я как то не задумывалась какой рукой лучше))) меня и правая устраивает)

Арманд Кортес написал(а):

как смогу) У меня тут условия для этого сооовсем не предназначены и вдохновение мое улетучилось куда-то, иначе бы наверное не забрасывал это дело. Я попробую))

это в общаге то есть? ну да, в принципе.
хотя моя подруга так себе стену разрисовала))) прикольно очень) ей приспичит рисовать, она на стене рисует) хотя нло я рисовала))) мне было делать нефиг)))

0

79

Lilit Green, ну я не то что задумывался, просто мне все интересно)
Стена жестока... ))) Не, я на стенах не рисовал... надо исправить сею оплошность)) И потом наблюдать, как коменда мой котелок отрывает)
Хо-хо, это теперь моя очередь пост писать... Дайте вдохновения кто-нибудь кому не жалко! ))

Отредактировано Арманд Кортес (2011-02-12 01:56:29)

0

80

Арманд Кортес, вам что не разрешают рисовать на стенах?! о мой бог... как так как можно?!
ну я бы поделилась с вдохновением если бы оно было) сам видел мои посты) надо блин приходить в нормы и начинать писать нормальные посты, а не то, что сейчас чиркаю, епти

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^