Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^


Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Florence, точно-точно *тоже косится на Кортеса* XD

0

922

Florence, урррра, уррррааа XD Флоренц вернулась ))) *кинулся обнимать* Оо.. омг )))
Lilit Green, привет второй раз))) Зеленый Ёёёёёёжжж)))
Sayuri Hanako, ну так, кто как не я xD Я ж вас всех люблю, хо-хо))

0

923

Ахах, началось))) А теперь обе посмотрели на свои аватары и хорошо подумали, кто же все таки на пупса больше похож XD

0

924

Sayuri Hanako, http://s005.radikal.ru/i212/1004/08/70a9a201db95.gif какие плетутся интриги х)
Арманд Кортес, знакомой от такого количества трёшек башню снесло xD А ему хоть бы хны оО Как в танке х)))

0

925

Арманд Кортес написал(а):

Ахах, началось))) А теперь обе посмотрели на свои аватары и хорошо подумали, кто же все таки на пупса больше похож XD

Ты оО

0

926

Florence написал(а):

Ты оО

XDD Это потому что тебе так хочется XDD Ну да лан, пусть я буду пупс, но тогда ты будешь пупсиииик  :D

Florence написал(а):

знакомой от такого количества трёшек башню снесло xD А ему хоть бы хны оО Как в танке х)))

Да я абсолютно не впечатлительный на самом деле )) А знакомую в больничку лечиться, к вам))

0

927

Арманд Кортес написал(а):

Ахах, началось))) А теперь обе посмотрели на свои аватары и хорошо подумали, кто же все таки на пупса больше похож XD

ненененее... Х)))
Florence, еще какие!... XD таких даже при дворе какого-нибудь императора не было, хо-хо XD

Florence написал(а):

знакомой от такого количества трёшек башню снесло xD А ему хоть бы хны оО Как в танке х)))

омг... мне тоже сначало мозг вынесло....  http://www.imagebar.net/out.php/i83219_12.gif

0

928

Sayuri Hanako написал(а):

ненененее... Х)))

Пупсик, пупсик, пупсик, пууууупсик ))

Sayuri Hanako написал(а):

омг... мне тоже сначало мозг вынесло....

Слабенькие вы)

0

929

Арманд Кортес написал(а):

XDD Это потому что тебе так хочется XDD Ну да лан, пусть я буду пупс, но тогда ты будешь пупсиииик

Нет, это потому, что девочки больше на кукол похожи, а называть мальчишек Кенами, прости, бред xD Вот они и пупсики)

Арманд Кортес написал(а):

Да я абсолютно не впечатлительный на самом деле ))

Да ну тебя, так не интересно >_>

Арманд Кортес написал(а):

А знакомую в больничку лечиться, к вам))

Не надо ей никуда) удивление в этом мире пока ещё - нормально xD

Sayuri Hanako написал(а):

еще какие!... XD таких даже при дворе какого-нибудь императора не было, хо-хо XD

http://s005.radikal.ru/i211/1004/59/bbbfa029e9c0.gif канеш оО

Sayuri Hanako написал(а):

омг... мне тоже сначало мозг вынесло....

вот видишь, Корти? Людям мозг выносит, а ты в бронепоезде х))))

0

930

Арманд Кортес написал(а):

Пупсик, пупсик, пупсик, пууууупсик ))

счас я тебе покажу пупсика *злобно улыбается и потирает рукчи* >)))))

Арманд Кортес написал(а):

Слабенькие вы)

мы девушки впечатлительные просто Х)

0

931

ладненько, с вами со всеми, конечно, весело, приятно и интересно, но... но мне завтра... кхм... уже сегодня рано вставать... поэтому спокойной ночи, до скорой встречи Х)))

0

932

Sayuri Hanako, спокойной ночи))))

0

933

Florence написал(а):

Нет, это потому, что девочки больше на кукол похожи, а называть мальчишек Кенами, прости, бред xD

Прощаю XD Ахахах, а фантазии ни на что не хватило больше кроме как на кенов и пупсов? ))))

Florence написал(а):

Да ну тебя, так не интересно >_>

Ну ладно... постараюсь исправлюсь, но ниче не обещаю)

Florence написал(а):

Не надо ей никуда) удивление в этом мире пока ещё - нормально xD

Удивление, которое выносит мозг? )))

Florence написал(а):

вот видишь, Корти? Людям мозг выносит, а ты в бронепоезде х))))

хе-хе-хе.... учились бы эти люди со мной вместе, им бы такая фигня мозг не выносила )))

0

934

Всё, Кортес, я тоже спать почапала. Ибо за сутки только три часа спала и чувствую, скоро меня хватит кома =_= Оставляю тебя тут куковать и бдить флуд х))))
А лучше топай тож спать - полезнее будет)

Отредактировано Florence (2011-02-16 01:14:26)

0

935

p.s. кста, там Кори, или как её... Матсуда, короче, не хочет отписаться? оО" Ты бди, Корти, бди её, пока не убежала)))

Отредактировано Florence (2011-02-16 01:14:05)

0

936

Florence, ахаха) Ну что мне полезнее, я уж сам как-то решу, но спс за заботу))) На счет Кори, то она отпишется днем скорее всего)))

0

937

http://s45.radikal.ru/i109/1004/0b/0036fd05f799.gif

0

938

доброe утро тeм, кому нe спится Х)

0

939

Sayuri Hanako,
доброе))
как спалось?
почему дома?

0

940

Monik, спaлось нормaльно, a домa я, потому что мнe ко 2ой пaрe Х) но скоро потопую, дa и с тeлeфонa я) a тeбe кaк спaлось?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^