Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^


Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sayuri Hanako,
мне шикарно. я и лягля сегодня раньше.... еще в 7 вечера начала засыпась, и заснула прямо в кресле.о.о
а мне тоже ко второй.. точнее к третей, я решила не идти на физру... а теперь думаю стоит ли вообще идти... имхо.

0

942

Monik, я вернулась с универа ^________^

0

943

Sayuri Hanako,
тааа *______*
а я уже совсем заскучала... уже и не знала что делать, даже все запасы +100500 посмотрела.
ну и как там в универе?
а ты на каком курсе?

0

944

Monik, в универе вообще-то всем и без меня хорошо, так что можно сказать последнюю пару и без меня переживут, а я лучше дома поваляюсь)))
я на третьем) а ты на каком?)

0

945

Sayuri Hanako,
правильно, лучше побудь со мной "тискает"
а я только в колледже на втором.
а ты на кого учишься?

0

946

Monik, эээх... =_=" я учусь на математика-системного программиста... =_="
лучше бы я на нац.экономику пошла... *обнимает Монику*

0

947

Sayuri Hanako,
совсем уж не интересно учиться?
"погладила по голове"
а я хотела на журналиста. у меня такие мечты были... хоть стой, хоть падай. и еще хотелось на психолога. но мне обьяснили, что лучше на что-то серьезное выучится а потом если будет время делать что захочешь.. поэтому я не унываю...

0

948

Monik, не то что бы не интересно... просто давали бы еще знания практические, а то галимая теория, которую ни фига нигде не применить... да и преподы вообще жуть... с ними умереть хочется, а не учиться... Т_Т

0

949

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

0

950

Florence, и тебе привет)

0

951

Sayuri Hanako, надо сказать "и тебе приятного аппетита" х))))

0

952

Florence, ну простите, мадемуазель) слепая я, очки свои пора уже все-таки найти мне) приятного аппетита)

0

953

Sayuri Hanako, да, не одна ты такая)

0

954

Florence, а что есть еще кто-то слепой, кроме меня?, Х)))

0

955

Sayuri Hanako, ой, маман моя =_= ещё и глухая. При ней три раза чихнула, а когда сама себе сказала "будь здорова, спасибо" она такая: "а ты чихнула? ой, будь здорова"... пф xDDDDD вот смешная женщина)

0

956

Florence, да уж, бывает XDDD

0

957

Sayuri Hanako, часто)

0

958

Florence, а вообще как дела?)

0

959

Sayuri Hanako, ниче так. Решаю малому брату окружающих мир =_=

0

960

Florence, весело наверно) хотя я тоже младшему много чего помогала делать...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^