Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^


Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Lilit Green, да хоть твой бог, хоть мой.. ))) Да, такие вот у нас звери, но ничего, в соседней общаге где я частенько околачиваюсь, можно больше)))
Да, постики видел, хе-хе) Если честно, не люблю я писать много... и когда другие очень много пишут, не люблю)) Пока дочитаешь до конца поста, забудешь,что было в начале)) Нет, если все по существу, тогда интересно читать, но слишком много воды лишь для размера поста не приветствую)

0

82

Арманд Кортес, а что за соседняя общага?!
нууууу... в принципе тоже верно))) помню когда тут начинала летом играть меня один чувак заставлял посты не менее 30 строк))) но у меня перс другой был.) зато научил) а потом пропал и я перса поменяла. а потом после лета я пропала с ролевой, лишь иногда заходила и то пофлудить, а сейчас решила опять вернутся. только не знаю надолго ли...

0

83

Lilit Green написал(а):

а что за соседняя общага?!

Че кричать-то, че кричать))) Я живу в первой общаге, через дорогу вторая находится, на параллельной улице)

Lilit Green написал(а):

чувак заставлял посты не менее 30 строк))) но у меня перс другой был.) зато научил) а потом пропал и я перса поменяла. а потом после лета я пропала с ролевой, лишь иногда заходила и то пофлудить, а сейчас решила опять вернутся. только не знаю надолго ли...

Меня никто не учил, все сами, все сами)) Ну сначала у меня конечно тоже были мелкие посты, очень мелкие, но а потом уже разгулялся. У меня перерывы через год))) Поигрался немного, на год ушел, потом снова пришел)) Только обычно всегда в новые ролевые, никогда не возвращался в те, из которых уходил. Сколько в этой продержусь - не знаю)

0

84

Арманд Кортес, ахах))) а у нас через квартал вьетнамское общежитие))))))
а у вас девочки и мальчики вместе?
и кстати, аська есть?

0

85

Lilit Green написал(а):

ахах))) а у нас через квартал вьетнамское общежитие))))))

Оо... Оуй... Прикольно однако)

Lilit Green написал(а):

а у вас девочки и мальчики вместе?

Ага)))

Lilit Green написал(а):

и кстати, аська есть?

Нет, только скайп )

0

86

Арманд Кортес написал(а):

Оо... Оуй... Прикольно однако)

не знаю) вот там меня не было)))

Арманд Кортес написал(а):

Ага)))

а у нас на 5 этаже - только мальчика
на 4 этаже - только девочки
3 этаж - смешанный

Арманд Кортес написал(а):

Нет, только скайп )

оооо... вот как так можно жить?

0

87

Lilit Green написал(а):

не знаю) вот там меня не было)))

Ахах, может оно и к лучшему XD Не, ну во вторую я просто так не пошел бы изначально, это понятно  :rolleyes:

Lilit Green написал(а):

а у нас на 5 этаже - только мальчика
на 4 этаже - только девочки
3 этаж - смешанный

У нас везде все смешано ) Я на втором этаже, буквально напротив меня комната с девчонками)

Lilit Green написал(а):

оооо... вот как так можно жить?

Я уже писал где тут когда-то, что не зарегин не в контакте не где-либо еще, скайп для связей по делам обычно) Ну... просто я от всего этого свободен и мне нравится как я живу)

0

88

Арманд Кортес, а я на четвертом) над нами и под нами комната с мальчиками...
мы как то ночью по трубе перестукивались, которая идет по нашим 18 комнатам...
на следующее утро прихожу на пару на англ язык. смотрю преподша сидит никакая. спрашиваем мол что случилось.
а он говорит "Да какие то дибилы всю ночь стучали по трубам! Уснуть не могла!"
и тут у меня такой вопрос возникает "а вы случайно не на втором этаже в 18 комнате живете?"
ну она удивилась. и все такое. "Откуда ты знаешь?"
"Догадалась..."

Арманд Кортес написал(а):

просто я от всего этого свободен и мне нравится как я живу)

а я интернет зависима. бе-бе-бе

0

89

Lilit Green, хе-хе, палево)) не, у нас такие звери... мне хватило того, как я за обогреватель с комендантом ругался, но до нее никакие логические доводы не доходили к сожалению))

Lilit Green написал(а):

а я интернет зависима. бе-бе-бе

А я нет, бе-бе-бе))) Каждому свое)

0

90

Арманд Кортес, хых. а мы договорились на микроволновку. ее звали анжела... но она умер от старости наверное... весь наш этаж был просто в трауре... главное у нас микроволновка и все спрашивали "как же вы теперь будете?" мы? да мы нормально))))
да, а холодильник зовут Андрей

0

91

все. меня вырубает. приятных снов)

0

92

Lilit Green, и тебе того же)

0

93

http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/15.gif

0

94

Shinsei, приветствую декана) Что ж вас бдеть заставляет в столь поздний час? )

0

95

Арманд Кортес, доброй ночи) плохое настроение, разбитое сердце и бессонница XD А вас?

0

96

Shinsei, у меня настроение хорошее, сердце цело ))) А вот бессонница.. ну не то чтобы бессонница, но я сегодня умудрился проспать практически весь день, с учетом того что и ночью тоже спал Оо Соответственно сейчас у меня бодрствование ) Видимо надумал подсознательно переквалифицироваться в филина)

0

97

Тоже дело) Ну, у меня немного другая ситуация - весь день отработал, потом немного игры в Ирис онлайн, скайп, дота... И вот зашел форум проглядеть еще. А вообще всё в жизни как-то уныло (я не жалуюсь xD)

0

98

Shinsei, хе-хе, а давно уже в игры игрался... чето перестало меня тянуть на это дело, я в основном активным образом жизни без компа занимаюсь))) Хах, ну это еще не жалобы действительно. Я бы не сказал, что у меня уныло. Временами может быть, но в такие моменты я всегда придумываю, что бы учудить )

0

99

Да я так же, всегда находил чем себя развлечь. Только сейчас даже на ум ничего не приходит, поэтому и уныло. Может просто спать пора, хз. В ММОРПГ я последнее время отжыхаю морально)

0

100

Shinsei, я морально отдыхаю когда слушаю метал (даже умудряюсь под него заснуть) или когда смотрю какой-нибудь ужастик )))
Ооо... наконец-то я постик осилил... вдохновение меня покинуло.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #65 лоли, кефир и педобир ^ ^