Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №68 "Пришла весна - пора любви, кого поймал, того люби"


Флуд №68 "Пришла весна - пора любви, кого поймал, того люби"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Deimos Milaud,  Q,Q ужас какой, чего так рано?
П.С. Ты где обитаешь?оО"

0

62

Viviana Archibald, Да нормально в принципе. По привычке уж)
В городе, в квартире % )

0

63

Deimos Milaud, *косится на подпись*
А я таак надеееялась на спокоойное, ленииивое времяпровождееение, а тыыыы
А тыыы в поодпииись такооое стааавишь
*валятся на полу*

Долго меня не было, таа х)

Viviana Archibald, хей ~

0

64

Deimos Milaud написал(а):

В городе, в квартире % )

Врет он все, либо в школе засиживается, либо по улицам бдит днями и ночами :3 *мисс палево*

0

65

Deimos Milaud, привычка? страннаааая однако оО
А серьёзно? Мне интересно просто, на Украине?
Lisha, хоу-хоу-хоу :D

0

66

Lisha, Спокойствия .D
ну что я могу поделать?) ассоциации у меня возникли резко, надо было реализовывать.
я белый и пушистый ни в чем не виноватый))

Очень долго.) Как самочуйствие-то? ~~

0

67

Viviana Archibald, атата, тетя Санта, где мои подарки? ++
*дежа вю*

0

68

Lisha написал(а):

Врет он все, либо в школе засиживается, либо по улицам бдит днями и ночами :3 *мисс палево*

Я еще на крыше дома с ноутом сидел когда-то... *прокашлялся* я не это хотел сказать х) хватит палить контору х)

Viviana Archibald, Вполне себе нормальная % ) Организм привык либо не спать ночами, либо подрываться в пять утра под вой будильника "НА РАБОТУ, РАЗДОЛБАЙ!!11" х)
Да, на Украине )

0

69

Deimos Milaud, желать легко, а вот испооолнииить *поползла включать с телефона* х)
Мне вообще сначала показалось, что это концерт какой-нибудь их, пока Грель в глаза не кинулся :3 Мои запуудренные мозги меня подводят @@
Никто и не сомневался, только бензопилу в следующий раз лучше прячь ^ ^

Как видишь, живая, дааа. Представляяешь, пришла к медсестре позавчера, после второго урока, просидела у нее еще два урока, она прогнала меня домой, за мной аж аж маман с работы приехала >> А так валялась без дела все два дня, к ноуту, книгам и даже живым объектам испытывая отвращение х) Сейчас нормально, наверное, по крайней мере голова не так болит и почти не штырит :3
А ты как?

0

70

Lisha,
тётя Санта?:D Я скорее буду эльфом, также, как и по ролевой :D
-достала тедди беа и протянула- держи :D
Deimos Milaud,
Ох, а я из-за того, что в день по 6 таблеток валерьянки и и других еще принимаю, заваливаюсь спать в час - два ночи ++"
+,+ в каком городе?

0

71

Deimos Milaud написал(а):

Я еще на крыше дома с ноутом сидел когда-то... *прокашлялся* я не это хотел сказать х) хватит палить контору х)

Романтика нашего времени не ограничивается подоконниками и ванной. So sweet ~ x)
Как ты себе это представляешь, чтобы я и не палила контору? Я ж такая горящая штучка :33

Viviana Archibald, ладно, будь эльфом, но обязательно нарядись Сантой. Наешь себе стродтридцать кг, отрасти белую бороду и научись артистично говорить хоу-хоу *___*
*тискает мишку* но пушистым медведем Тедди ты теперь не отделаешься +___+

0

72

Viviana Archibald, Кошмар. Зачем такую ударную дозу таблеток?)
Не скажу. Я сегодня вредный)

Lisha, *тихо хихикает за кадром* значит не мне одному так мозги прочистили Люцифером, что я увидел их танец в мюзикле х))
У меня нет бензопилы. Она вообще не моя % )

Ну быть просто живой - мало. Надо быть еще и здоровой, да) *в культурном ах... офиге, да* ^ ^''' весело живется
Отлично. Правда рука болит зверски % ) Чую опять буду ходить перемотанный в бинты % )

0

73

Lisha написал(а):

Романтика нашего времени не ограничивается подоконниками и ванной. So sweet ~ x)
Как ты себе это представляешь, чтобы я и не палила контору? Я ж такая горящая штучка :33

Правда меня потом оттуда выгоняли, угрожая шваброй х)
ну вот. не знаю. в моих мечтах где-то этот момент есть))

0

74

Deimos Milaud, тебе все хиханьки да хаханьки, а вот я... а мне тоже х) нет, правда похоже о.о
Твоюжматьянаткнуласьнаконцертвсекопецмне Т.Т
Ну да, она моя, но сути дела не меняет :3

Опять-таки - как ты себе это представляешь? х) Я стараюсь, честно, но у меня все время не получается) Весело было, когда хотели скорую вызвать и валерьянкой опоили, на которую у меня не совсем тарадицийоная реакция :3 да не волнуйся ты, недельная слабость еще никого не убивала, я думаю)
Это коты на выставках такие агрессивные али у вас в городе все еще снег лежит, а друзья живут? х)

Deimos Milaud написал(а):

Не скажу. Я сегодня вредный)

*поднимает руку* Я тоже вредная сегодня, я могу сказать ^ ^

0

75

Deimos Milaud написал(а):

Правда меня потом оттуда выгоняли, угрожая шваброй х)
ну вот. не знаю. в моих мечтах где-то этот момент есть))

Мартовский кот, что ты там вытворял с ноутбуком? >.DD
Ах, я еще и в твоих мечтах участвую *растаяла* ~
Его можно вырезать...) Я палю только в разумных размерах, честно о.о

0

76

Lisha,
ахаха, нет, спасибо, мне и моя фигура нравится, без бороды и коронного хоу-хоу :D
упс -сглотнула- почему?тТ
Deimos Milaud,
да так, не важно х))
ну, скажи *о*

0

77

Viviana Archibald, нечееееестно, детей обманывать - в тюрьме сидеть *подмигивает* Возможно, костюм Санты Клауса все-таки тебе пойдет, даа х)
Потому что гладиолус :3 *поползла звонить в доставку самых жирных продуктов мира*

0

78

Lisha, все-таки даже японцев с детства тренируют, чтоб они в театре могли это танцевать .DD
Мужайся, сестренка х))
Меняет. Это ж не мое имущество, я им не пользуюсь, не я и хата не моя х))

Я себе это по-разному представляю)) И у меня неплохо получается представлять) А ты плохо стараешься значит о.о
В наше время вообще болеть очень опасно и дорого и вообще... вот. ~~
Снега немного. Больше лужиц на дорогах, которые под вечер примерзли % ) Пока смотрели, оглядываясь, как скейтеры весело падают, сами попадали % )

*поднимает руку* Я тоже вредная сегодня, я могу сказать ^ ^

Укушу ._."

Мартовский кот, что ты там вытворял с ноутбуком? >.DD
Ах, я еще и в твоих мечтах участвую *растаяла* ~
Его можно вырезать...) Я палю только в разумных размерах, честно о.о

Я ничего! Честно! Это не я вообще х) Это все коты х)
Дадада. А если вырезать этот момент, то участвовать не будешь уже...)

0

79

Viviana Archibald, как страшно жить, елки...))
Не скажу. Я вредный упертый баран х)

0

80

Deimos Milaud, ты пооомнииишь того ребенка с ирокезом, в ходунках выпрыгивающего люцифер, дааа? х) Они в детсаде вместо всяких "танцев снежинок" и стишков это заучивают :3
Они хреново поют, большенство то есть. Я в пичали *вздыхает грустненько*
Насчет "не пользуюсь" - сомневааюсь, как-то же в дурдом ты не попал, да и кровь на ней свежая откуда-то о.о

Небольная я уже как-то даже не я, угу х) Может, я вообще тогда стараться не буду, раз эффекта нет?)
Жить вообще вредно. Чего это ты? :3
У вас какие-то скейтеры-экстрималы, не сказать еще хужей оО" Наши на сноуборды переходят, а в такие весенние деньки вообще из дома не выходят)
...пингивнычи *о*

Deimos Milaud написал(а):

Укушу ._."

Я согласная! *подставляет шею*
нискажуямненевыгодноиваапщеяможетревнуюзачеммнетогдаговоритьразнемнетонекомувсепонел? =Ъ

Deimos Milaud написал(а):

Я ничего! Честно! Это не я вообще х) Это все коты х)
Дадада. А если вырезать этот момент, то участвовать не будешь уже...)

Что коты делали в твоем ноуте, ааа? :33
Я переживу, честно, своих хватает х) А так хоть огорчаться лишний раз не будешь)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №68 "Пришла весна - пора любви, кого поймал, того люби"