Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ну-с, продолжаем

0

2

Элизабет, умм..могу предложить взаимное раздражение, неприязнь. Больше ничего в голову не приходит.

0

3

Kuroi Kitsune, *вздохнула* чего вас всех тянет найти в ильсидах врага до гробой доски... я скоро открою тогда лавочку гробовщика с услугой предоставления повода использования гроба посмертно
может лучше пофигизм?

0

4

Элизабет, просто такой характер... Мне он напомнил улыбчивую куклу... никаких крайностей, исходить не из чего))
Пофигизм так пофигизм, хотя я буду рада выслушать Ваш вариант..)

0

5

Kuroi Kitsune, Эмм ну не совсем, то что я хотела. У тебя перс довольно яркий и характерный.
Но попробовать определено можно по голове-то не ударят. Перс когда-нибудь был в стране Луны (если что, чтоб знакомство было заранее). Если нет, то сложнее несколько, но выкрутится можно. Как вариант могу предложить пересилить перса в мою комнату, ибо моя соседка все равно вроде как из игры ушла.

Элизабет, ну как я и говорила ранее, соперничество. Со стороны Лисы некая ревность и злоба, что-то более похоже на легкую зависть. На обществе вежливые лицемерные улыбочки и прочие радости высшего общества. Может потом походу игры некое взаимное уважение.. а ну и страх ясен пень Лиса же расистка.

0

6

Alice, ок

0

7

Alice, я очень даже за переселение) Ибо по био Наги не любит кошек, а ее с некой поселили х)
а чем плохо характерность и яркость персонажа? Оо" или тебе была нужна тайная поклонница? О_о

0

8

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

0

9

лайлайлай
ищуууу всех всех

0

10

Kuroi Kitsune, персонажи уже знакомы или в дальнейшем разыграем первую встречу?)

0

11

Steven Park

ну, первое знакомство можно будет отыграть во флеше, а падение с крыши оставим на потом)

Можно-можно х)

0

12

Kaya Delve, есть предложения?

0

13

Kuroi Kitsune, ну в целом да, я же писала "нужна девушка, спокойная, тихонькая, возможно что-то невзрачное с ориентацией или би или гомо". а у тебя перс далеко не такой, но ведь пробуем?)) на счет переселения уточню точно у соседки и если что завтра переселю))

Florence, ты помнишь на чем мы тогда порешили? ибо я не записала и у меня склероз >.>

Steven Park, Вероника Каллизен:question: *надоело думать за всех*

0

14

Alice написал(а):

ты помнишь на чем мы тогда порешили? ибо я не записала и у меня склероз >.>

А мы так и не порешили х)
Ибо ты из темы по-тихому пропала xD
p.s. или я - дура, упустила оО

Отредактировано Florence (2011-03-17 01:08:56)

0

15

Steven Park, Вероника Каллизен, ммм?

0

16

Steven Parkhttp://www.imagebar.net/out.php/i83227_20.gif а сам как думаешь?))
Alice, ыть-ыть..пардон, я слепая х) конечно попробуем)) тем более что у меня руки чешутся на-поиграть х)

0

17

Kuroi Kitsune, ну вообщем я пока как то так расписала, а дальше уже посмотрим ога? может флешбек на досуги?

Alice написал(а):

Теги: соседка, теплые нежные отношения, подруга
Kuroi Kitsuneеще пару таких неудачных историй с этими мудаками, и все, мама прости - я в лесбиянки(с)
Лисица такая яркая и характерная девушка. Алисе с ней интересно общаться. Она ищет в ней защиту и помощь и готова дать ей это в замен. Блондинка старательно не замечает, что соседка испытывает к ней несколько другие чувства. Почему? Наверное нашу конченую гомофобку это несколько пугает и она запутавшись в себе не знает как к этому относится.

_______________________________________________________________

Florence, ну у меня вечно так.
ну тогда давай нечто положительное + вздохи охи и переубеждения, что страна Луны самая лучшая на свете и ее ваще любить нужно))
али есть еще какие-то варианты?))



Так-с! Хочу какие-нибудь интересные и необычные отношения без скучных штампов и прочего. Что-то такое, что прям "ваааах")))



Ребят те с кем я уже когда-то выясняла отношения, но кого я забыла записать, пжалуйста отпишитесь в моей теме судьба не дура, зря людей сводить не станет` . Только это напомните мне о чем мы там с Вами договаривались, оки? Спасибо. А то у меня склероз.

0

18

Steven Park

нет, что вы) ему наоборот доставит удовольствие издеваться над окружающими, смущая их подобным образом) раз это их общая затея, то может что-то вроде соратников/единомышленников, но не до такой степени, чтобы становиться закадычными друзьями?

Отлично. Тогда я это распишу. Хотя у нас с вами должны быть более чем прохладные отношения. Огонь и Воздух. Я как только надолго вылезу в инет, напишу в личку с пояснениями.

Kuroi Kitsune

заинтересованность, любопытство и намерение подружиться с моей стороны вас устроит? )

Более чем)

0

19

ищу всех, есть какие нибудь интересные предложения страждущему?

0

20

Вероника Каллизен, ну Кая вообще не долюбливает скрытных людей....мм..ну вообще у меня фантазия в отпуске

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3