Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Alan
а как раз за этот вариант:)

0

182

Abelard,  Ну наши персы очень похожи...
Далее следуют выдержки из анкет:
Аблерад имеет зависимость от стрельбы, Вацовский от таблеток.
У Аблерада

тараканы в голове

у Александра целая прорва бзиков, из-за которых его порою можно принять за чудака.
Аблерад

довольно общителен и неплохо воспитан

, Вацовский почти тоже самое.
Аблерад

научился ценить даже банальнейшие удобства

, Саша гедонст (объяснять данную философию слишком долго, если интересно посмотрите в википедии)
Аблерад: С чувством юмора у парня всё в порядке. Александр почти тоже самое, но другими словами.
Список продолжать бессмысленно и так понятно, что у Вацовского и Аблерада очень много общего (тем паче что по моим замыслам предки Александра в начале войны эмигрировали на Землю из старны Жизни. Но увы и ах данная идея возникла уже после принятия анкеты, вот теперь мучаюсь, как бы это прописать.)

Я честно говоря не против взаимной дружбы, но тут всё зависит от вашего желания.

Вопрос заключается в том будем ли мы отыгрывать знакомство (по прихоти судьбы я являюсь опоздуном, так что либо флешбеком придётся, либо как-то изворачиваясь и извращаясь придумывать причину, по которой Саша и Аблерад не знакомы.)

P.S.
Насчёт отыгрыша есть у меня одна идейка. (которой можно и просто время убить, и если решим отыгрывать первую встречу, познакомиться.

0

183

Авив
Я  тоже не против взаимной дружбы. Во флешбеке отыграть встречу пресонажей не против. Идею предлагаю обсудить в ЛС:)

0

184

Abelard написал(а):

Полагаю, мой персонаж отпадает по характеру, если только в игре не встретятся:)

Отпадает в каком смысле? Ты искал в моем персонаже врага или как? Смысл фразы не поняла, а, прочитав анкету, запуталась окончательно.

Авив,
Выясним, конечно. Какие-то предложения будут?

Alan,
О, заяц, мы с тобой не выясняли вроде?)  ^^

0

185

Abelard, Ирис частенько будет вас доставать просьбами рассказать историю, плюс общение, а состороны Мицуке тайный интерес + нейтралитет
Авив, с стороны Ирис будет интерес, нейтралитет и общение, с стороны Мицуке только нейтралитет

0

186

Тера написал(а):

Отпадает в каком смысле? Ты искал в моем персонаже врага или как? Смысл фразы не поняла, а, прочитав анкету, запуталась окончательно.

Ну, я начал с того, что перечитал характеры персонажей. Нет, тут дело не в поиске врагов, а в следующей черте характера:

Abelard написал(а):

Не позволяет себе грубить девушкам ни при каких обстоятельствах. Более того, для него будет проблематично оных атаковать, например, даже если требуется. Старается не слишком долго с оными разговаривать и аккуратно уйти от разговора, что стало привычкой.

По-моему, это как раз тот случай, когда сия привычка помешает даже познакомиться:) Поскольку я редкий хмырь сторонник импровизации, предлагаю решение подобного вопроса, если Вы считаете его по-прежнему открытым, оставить до первой встречи персонажей в игре:)
Iris Toyota
Посмотрел характеры в анкете. Думаю, если Абеларду не удастся пару раз уйти от разговора (тут, думается мне, сочетание обстоятельств с характерами может помочь), возможен скрытый интерес и общение... Вот только по понятным причинам мой персонаж может порой о многом умалчивать, если требуется что-либо рассказать о себе.

Отредактировано Abelard (2011-03-28 14:37:33)

0

187

Тера, ну по игре мы с тобой уже знакомы, после того неповторимого дуэльного кружка ^^
Или есть ещё предложения?)

0

188

Abelard,
Хм... не думаю, что нападение на меня пойдет на пользу... хотя бы потому, что опять без старосты останется факультет)
Ладно, оставим до игры.

Alan,
Ой, точно же. Ну, я-таки склеротик, забыла...)

0

189

Тера, How dare you?!  Бывает)

0

190

Тера,  знакомые-приятели меня вполне устраивают, в остальном на ваше усмотрение (друзья/враги/другое- мне не принципиально)
Iris Toyota,- я не против, для Александра вы будете просто ещё одной знакомой. А там по ходу игры рассудим.

------------------
Я по прежнему жду предлржений.

Отредактировано Авив (2011-03-28 23:17:36)

0

191

Ах, извиняюсь, что пропустила^^"

Iris Toyota написал(а):

хм, со стороны Ирис могу предложить интерес, но пока на стадиии "знакомых", со стороны Мицуке будут только знакомые.

Устраивает)

с кем ещё не выясняла?  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

0

192

У кого есть предложения? да-да-да, мне впадлу думать >.<

0

193

Suna, :>

0

194

Ryu, милашка ты моя, ты и так пока самое дорогое мне существо на ролевой?) Ты автоматом везде есть, где захочешь =**

+1

195

Suna,  Суна-семпай единственный, неповторимый и навсегда *u*

0

196

Ну что ж)) я наконец добралась до отношений. Рассматриваются любые предложения)

0

197

Sheona- есть какие-нибудь предложения?
Если нет то "знакомые" меня вполне устроят.
А там по игре разберёмся.

0

198

Авив,
Знакомые меня тоже устраивают)

0

199

А-та-та х3
Традиционный вопрос: есть кто желающий?

0

200

Florence,  Желающие есть.
Надеюсь здесть "правило трех И" не работает?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3