Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Авив
Я вообще правил таких не знаю xD
Может и работаю, но явно без меня где-то о_О
*осилила характер*
Ммм... даже не знаю, и к минусу есть что прицепить, и к плюсу. Оставляю на твое усмотрение. Чего тебе в отношениях не хватает? х)

0

202

Florence,

Я вообще правил таких не знаю

- Вот сразу видно человека, который в армии не служил. Ну или по крайней мере себя к ней не готовил.  Хотя вроде этому уже в школе учат.
Суть "правила трех И" - заключается в том, что инициатива дорого обходится инициатору (прищлось немного изменить формулировку дабы не опошлять данный раздел).

*осилила характер*

- признаю свою ошибку.  Но как учителя вдолбили "максимально раскрывать тему", так в голове и засело. Вот теперь страдаю "синдромом Толстого".+ опыт в РПГ небольшой.
Так что извиняйте, со временем должно пройти. (это я ко всем обращаюсь).

Оставляю на твое усмотрение

- честно говоря предпочитаю рабираться во время игры, а пока до тех пор записываю всех желающих в знакомые, если нет особенных пожеланий.

Чего тебе в отношениях не хватает?

- придерживаюсь коварной стратегии Кота Леопольда "Ребята давайте жить дружно!".
Почему коварной? Да потому что кот с мышами дружит только до тех пор пока ему есть не захочется.

Отредактировано Авив (2011-03-30 01:04:40)

0

203

Suna, играем, а отношения не выяснили)

0

204

Авив написал(а):

- Вот сразу видно человека, который в армии не служил.

Мне, в виду явной дискриминации по половому признаку, всё никак не приходит повестка туда х)))

Авив написал(а):

- признаю свою ошибку.

Зря, не надо исправляться. Наоборот, так намного лучше и это больше приветствуется. Ты молодец)

Авив написал(а):

- честно говоря предпочитаю рабираться во время игры

Ну тогда как увидимся там, так и выясним)
   

Steven Park написал(а):

играем, а отношения не выяснили)

Вы этим и занимаетесь х3

0

205

Florence,

Мне, в виду явной дискриминации по половому признаку

- да вы должны радоваться подобным "дискриминациям". Я когда в 16-лет в военкомат поехал, меня там с призывником перепутали (из-за бакенбард и роста), чуть в ВДВ не забрали. Словами не передпть какую тягу к знаниям я с тех пор испытываю.

Зря, не надо исправляться. Наоборот, так намного лучше и это больше приветствуется

- забавно, но тут в дело втупает один пародокс. Всё те же учителя взращивая "синдром Толстого" постоянно твердили "Краткость сестра таланта", так что в результате вырос человек "Стардающий тягой написания многотомных произведений", но при этом стремящийся к Чеховскому стилю. В итоге выходит какой-то сумбур (на мой взгляд).  Ну будем надеятся, что Колыбель выбьет из меня пагубное воздействие школы.

ты молодец

-спасибо

(И дабы не было претензий по поводу флуда в неположенных местах).
Давайте пока так определимся. Наши персы вроде как занкомы виделись пару раз мельком, т.е. занют как кого зовут и с каких факультетов, а всё остальное по ходу.

Отредактировано Авив (2011-03-30 11:21:04)

0

206

Sheona, учитывая то что мы из одного города, могу предложить вариант бывших одноклассников, но.... Учитывая тот факт, что мой персонаж школу терпеть не мог, одноклассников тоже, но нужна была репутация той, кого трогать совсем не следовало, следовательно могу предлоожить вариант, что Бес частенько над вами издевалась и ставила в глупое положение.
Авив, нейтралитет

0

207

Katrin Diavolo,  Биографию я пока не читал, но судя по всему ваш перс очень-очень уравновешенная личность,  учитывая, то что Александр сейчас без сознания валяется перед вашей комнатой.
Что сделает ваша соседка по комнате предсказать не могу.

В принципе ни чего против я не имею.

Кстати вопрос вы ваш перс сейчас где? А то я плохо по форумам ориентируюсь. Постоянно путаюсь в местонахождении тех или иных людей.

Отредактировано Авив (2011-03-30 17:34:19)

0

208

Авив написал(а):

Давайте пока так определимся. Наши персы вроде как занкомы виделись пару раз мельком, т.е. занют как кого зовут и с каких факультетов, а всё остальное по ходу.

Окэ х3

0

209

Ищу. Ничего конкретного. Вот.

Можно отрицательный, только при условии чего-нибудь интересного или минуса, перетекающего в плюс)
Положительные интересны тоже ;3

0

210

Авив, она уравновешанная? О_о
Я в кафетерию и судя по всему не так уж быстро приду обратно в комнату
По рукам

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-03-30 22:57:47)

0

211

up поиску|тратата

Итак, я как всегда в поисках. Стандартных отношений не хочу, а добра у меня хватает.
    В поисках, пока что, только двоих:
    1. Девушка. Желательно из страны Ветра, но могу рассмотреть вариант страны Солнца, ибо туда бывает наведываюсь. Характер не важен. Ситуация такова: дружили в детстве не разлей вода. Общались, играли, возможно даже посещали совместно кружки или занятия. Позже эта девушка влюбилась в парня, стала проводить всё время с ним. Флорен начала ревновать, пошли ссоры и в итоге сейчас они уже до ссорились до того, что просто ненавидят друг друга холодной ненавистью. Хотя, в глубине души каждая питает сильную симпатию к бывшей подруге, но помириться ни одной из них не позволяет гордость.
    2. Пол не важен, но думаю, больше подойдет всё же девушка. Желательно из страны Солнца. Враги, но лютые. Встретились во время одной из поездок Флорен в эту страну. С первого взгляда невзлюбили друг друга, даже без видимой причины. Сейчас же, готовы едва ли не убить друг друга при первой же возможности. Никаких колкостей, язвительности, подколов. Нет, эти леди (ибо всё же девушка, нэ?) не терпят холодной войны, если их вовремя не растащить по углам, то спустя пять минут общения они уже рвут друг на друге волосы.

0

212

Steven Park написал(а):

играем, а отношения не выяснили)

Выясним-выясним, или есть конкретны предложения?)

Отредактировано Suna (2011-03-31 12:51:12)

0

213

Becony, есть предложение - хорошие знакомые. Девушки учатся на разных факультетах, но часто видятся.

0

214

Katrin Diavolo, хорошо) так и сделаем)

0

215

Sheona, поддерживаю)
Если хотите, можно знакомство отыграть или же познакомиться ближе где-нибудь в игре :3

Suna, Суна-семпай! ~
Сууууне никто не нужен?)

0

216

Suna, *лень думать, поэтому заглянул в тему* очень привлекает пунктик "Секс и ничего больше") а так, можно еще и стать хорошими приятелями, любящими поязвить друг другу)

0

217

Так вроде пока всех с кем договаривался прописал.
Если что кого не устраивает, готов обсудить. 

Всё так же жду новых предложений и креативных идей.  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif 
Лентяев развелось однако....

0

218

Becony, кто-нибудь да нужен) из темы отношений можете кого-нить свободного забрать себе или придумать что-то свое? я ленивый, да >.<

Steven Park,

Steven Park написал(а):

очень привлекает пунктик "Секс и ничего больше"

Можно устроить.

еще предложение|если вдруг чО

Можно еще в связи с обстоятельствами "официально пожениться" на потеху публике да, можешь меня стукнуть и устроить мило-язвительные отношения супругов, без обязательств.

0

219

Suna, мр) Что входит в обязанности "совести", если можно конкретнее?)

0

220

Becony

Совесть, или так называемый совестизаменитель. Предпочтительно, но не обязательно, м.р. ну или дама с характером. Вправить мозги на место, пробудить что-то, нечто напоминающее стыд - это основная обязанность. НО с существа решившегося занять эту должность требуется не нервировать дампира (т.е. не орать, не давить, не пререкаться истерия вообще в вергает в неконтролируемую ярость >.<), уметь привести в чувства, снимая приступы откровенной и незаслуженной жестокости к себе и окружающим. И просто вызывать относительное доверие и уважение у молодого графы Куроцки.

Отредактировано Suna (2011-03-31 22:20:49)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3