Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Alice,  Я вижу развязку! ©

*одел очки* Итак, что же лучше подойдет. Разумеется, полностью игнорировать человека в тесном "коллективе" импассибл. Но! Если так посудить, да, он вполне мог видеть, не то что слышать Алису и каково могло быть его впечатление? Она - графиня, он - бродячее животное, она - живет в роскоши, он - в  *неприличное слово*. Я думаю "приятельские отношения" - так же невозможны. Поставив себя на его место, я думаю, думаю, он будет смотреть на Алису, аки на Новогоднюю елку, не зная о чем говорить с такой "высокопоставленной особой" не говоря уже "а как мне себя вести? А что делать? А как?".  Строить из Алисы "человека" *замахал руками*, я сомневаюсь, что такая дама как Алиса, позволит подобное, да и любая дама не позволила бы, либо просто посмеялась. Плюс Роу-кун подобным не занимается, ведь, Вы считай одна из первых представителей знати, коих он имел честь видеть и даже слышать. Любые действия, капризы, слова, повадки - будут приняты как "эталон поведения богатых людей". Иными словами все в точности, да наоборот. Роу немногословен, горд и в меру глуп. А тут, сама графиня обратила на него внимание.  Удивлению и беспокойству нет границ, отсюда следует некая неприязнь даже боязнь с непониманием. Ведь, он все таки мальчишка. Ему будет чего поучится у Алисы, если она обратит на него внимание. 

Иф, А Вы интриганка однако. Интересно вот только, каким чудом Вам удалось нарваться на драку с Роу?  Но это отдельный разговор. Неплохо, но в таком случае он будет рассматривать Вас как врага. Конфликт + подобная инфа, Роу заметит - прижмет к стенке x) Если Вы готовы "ходить по колыбели и постоянно оборачиваться", можно попробовать, даже интересно что из этого выйдет.

0

822

Rou
без трудностей будет не интересноXD
возможно, даже ещё раз сразимся:З Мне просто интересно, как Иф себя будет вести в подобной ситуации, поскольку персонаж вообще не боевой и драки не любит. Разве, что магией земли наколдунствовать.

Что-то я нахватала себе неприятелей^^

0

823

Все что не делается, все к лучшему (:

0

824

Rou написал(а):

Westrock, Меня бесконечно радуют персонажи-военные. Думаю для Роу-куна был бы авторитетом во всех планах. Ибо наличие боевого опыта, навыков выживания и заслуг в войне, просто не может быть НЕ уважаемым.
Так же думаю, любая линия чисто "мужских" отношений будет принята Роу как благословение божье. Ведь, подобных "боевых" учителей у нас нет. А если учитывать тот факт, что Роу-кун не видел и не держал огнестрельного оружия в руках... (;     Дальше сами додумайте ))

Это, конечно, приятно слышать, но Вестрок не любит разглагольствовать о своем прошлом, не любит подобных слухов и расспросов даже со стороны представителей дружественных фракций, в то время, как Роу (по анкете) шифруется под тихню. Середнячок. Плюсуем тяжелое детство - выходит, что Вестрок просто оставляет его в покое. Но если хочется именно отношений аля "побратимы", предполагается, что Роу в определенный момент прошел очень долгий путь по преодолению разницы в статусе, возрасте и опыте. Вроде заполучил особое уважение. Нужно ли ему это было изначально? Охота ли было напрягаться, совершенствоваться? Если да, можно даже в ФБ что-нить отыграть.

0

825

Westrock, пожалуй единственное занятие Роу после последних происшествий, самосовершенствование, но единственное что он может, так это тренировки "сам с собой" и поддерживание физ. формы. Но, насчет флеша, быть может Вестерок  видел пару-тройку стычек той самой "тихони", или же заметил его пускай и не самые продуктивные но тренировки. Как преподаватель он ведь не может проигнорировать подобное, и кое что подметить для себя?  Да и кто в колыбели знает о прошлом Роу? В частности о детстве?  По моему никто.

0

826

Я тоже по прежнему тут, и по прежнему ищу всех и вся! http://s51.radikal.ru/i133/0808/e5/19319bf377fc.gif
Поэтому не стесняемся, кого у меня еще нет)) Всех запишем! http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

Отредактировано Sheona (2011-11-15 21:45:12)

0

827

Rou, насчет прошлого спорный вопрос... Ведь как-то происходит отбор и поиск одаренных детей по трем измерениям, значит, вполне вероятно, имеет место быть хотя бы отрывочная информация о прошлом всех учеников (да и учителей). И почему бы учителю не ознакомиться с этим материалом ради блага педагогики? Ну а насчет стычек, это конечно дельно, мне даже самому интересно, что выйдет) Правда, не гарантирую, что положительное) Пытаем фортуну7

0

828

Westrock, Да не в положительном то дело, отрицательное тоже хорошо, главное чтоб было - а какое, решим потом ;)

Давайте попробуем, я бы даже не прочь обсудить сие в скайпе (благо там чат тоже есть). Такой имеется?

0

829

Sheona, А насчет Вас сударыня, мы вроде бы, вроде бы что то начинали, но до конца не довели, что не совсем хорошо, будем исправляться?

0

830

Rou, imanewbornbaby

0

831

Rou, а что насчет меня?)

0

832

Аэри, А насчет Вас....хммм...я думаю, легкое раздражение, вызванное излишней самоуверенностью и гордостью, но ко всему прочему так же и уважение, т.к. дама никого не слушает и идет своим путем проб и ошибок. Но в целом, целом, больше нейтральное. Разумеется, если у Вас не найдется чем подколоть Роу. Но без вашего мнения, мое - не полное.

0

833

Rou, подколоть всегда можно, но это не совсем мое, я подкалываю либо по доброму, когда шучу, либо более жестко, скажем так, когда начинаю самозащиту, а так, меня все устраивает, если че, могу на нейтрал с плюсом заманить шоколадкой, если понадобится :3

0

834

Аэри, Можешь, можешь даже большее :Р Правда, на чем основываться, когда я пишу подобное...ты с фак-та воздуха же. Ммм....

+1

835

Rou, у меня с твоего фака Шио, Лилита, Алан и Мелани друзья, есть кто нить общий?)

0

836

Westrock, Иф, есть идеи?
Rou, я не помню, выяснили мы с тобой или нет. Идеи в наличие?

0

837

Аэри, На деле, мы знакомы со всеми кроме Алана.

0

838

Rou, ну что ж. Нейтралитет, но настороженный. А также готовность в любую минуту прибить и уничтожить

0

839

Katrin Diavolo, Ноу, но меня порадовал характер, описанный в анкете.  Все ведет к  следующему:

Пускай Кетрин и фак. огня, Роу бы не стал воспринимать всерьез подобного "врага". И считал бы скандальной, самовлюбленной истеричкой, с садистскими наклонностями и жаждой внимания, однако, однако *прервался, надел очки* он бы относился к ней с вежливостью, почти с нежностью, ибо есть уверенность, что подобные "черты" у девочки, вызванны отнюдь не хорошими впечатлениями или событиями, посему просто не шел бы на поводу у глупости, пререкаясь или споря с ней. Возможно даже попробовал пару-тройку раз спросить у нее "в чем дело". Но скорее всего не получил бы ответа на вопрос, и улыбаясь пропускал мимо ушей колкости и не очень колкости.

Кто бы мог подумать, что на факультете огня есть такая "Снежная Королева" ©Rou

+1

840

Rou, по рукам. Тогда Катрин будет относиться к нему, с недоверием, но с интересом, считая его провокатором. Также будут бесчисленные попытки вывести парня из себя, вынести мозг и так далее.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-11-16 00:14:47)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3