Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Katrin Diavolo, Как пожелает дама :Р  Я опишу все так, мол случайно попал под "огонь" девушки, с кем не бывает.

0

842

Rou, исправляться будем)) Вот только последний пост был за мной)

0

843

Rou, ну вот через них и познакомились) можно какой то момент отыграть если есть идеи)

0

844

Sheona, *мотает головой* как же так!! Отчего же Вы меня не пнули вовремя >< И что теперь делать? ):

0

845

Аэри написал(а):

ну вот через них и познакомились)

Заметано, пишу, пишу *поклонился*

Аэри написал(а):

можно какой то момент отыграть если есть идеи)

Сможем, в неком "групповом" событии, но не сейчас.  Увы но, более 3 флешей - май лимит )

0

846

Rou, ну думаю флеш нужно-таки закончить *смеется* заодно там и с отношениями разобраться)
Кстати, отношения-то какие между персонажами отыгрывать будем? http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

847

Sheona, Ага, я его нашел, в таком разе в экстренном случае сейчас займусь этим.
А по поводу отношений *почесал затылок* Это по моему более зависит от Шио, ибо, ибо, Роу-кун просто не может относится плохо к человеку, который так добр ко всем. Посему его расположение уже есть. Я бы сравнил Шио с "любимицей класса". Но, что далее? Все же Роу несколько хамовит и простоват, какое впечатление вызовет он у дамы... Ваше мнение :Р Крайне необходимо

P.S. К слову, если я не отписался где то, лучше пинайте, пинайте! Не люблю заставлять людей ждать, но тоже забываю порой (   *наказывает себя*

0

848

Rou, хорошо http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif  к завтрашнему что-нибудь сварганю у себя в отношениях) загляни потом, проверь, вдруг что не устроит)

0

849

Sheona, А вот это, а вот это вряд ли. Я более чем уверен, что Вы меня поняли (:  По крайней мере на "духовном" уровне =D

P.S. Разумеется, любой АД я тоже с интересом восприму ))

0

850

*играет на дудочке* у кого есть желание выяснить отношееения? (Где она? Где она? Вот она! Вот она!)

0

851

Rou, пожалуй, за год мы не могли не общаться
Как буду идентифицирован?

0

852

Alan, Оо, неужто молодые люди появились на горизонте (а то дамы, дамы)
У Вас весьма непростой характер юноша, но вижу в нем нечто родственное. Думаю...ммм, некоторое напряжение будет...однозначно. Разумеется будет, ведь тот факт, что Вы вампир вносит некоторое напряжение, так же как и "безумие", что заставляет относится к Вам с некоторой осторожностью и так сказать - опасением(ожиданием "чегоугодно"). В то же время, думаю, что такая вещь, как "непонимание" должна отсутствовать напрочь. Пускай мы и не лучшие друзья/товарищи, как однокурсник, или нет, как "человек", Роу-кун не проигнорирует любого рода прозьбу или попытку общения. К слову "способности детектива" вызвали бы у кота восторг. Ведь не так давно, он в трех соснах мог заблудиться, не говоря уже о "найти/узнать".

Отредактировано Rou (2011-11-18 00:29:42)

0

853

Rou, отлично, у себя отпишу чуть позже (вероятнее завтра)

0

854

принято, тогда сегодня добавлю, чуть пожже

0

855

Rouhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif о-оборотень... /щастье *з*/

0

856

Charlotte, К Вашим услугам, молодая леди (:

0

857

Rouhttp://www.imagebar.net/out.php/i83236_30.gif
А давайте что-нибудь вкусненькое у нас с Вами будет? ;З Друзьяшки, например?

0

858

Charlotte, друзья говорите...*задумался* у Роу-куна в силу его характера нет таких прям "друзей-друзей", но есть люди, к которым он хорошо относится (считай одно и тоже). Но если ближе к делу, Вы если не ошибаюсь волк, а это из рода собачьих (точнее их прародитель)  так сложилось, что он их немного, немного побаивается. Посему Вам открывается уникальная возможность - переодически тянуть его за хвост. А так, а так прям сразу и не скажешь что-либо конкретное... Роу не самый лучший собеседник, в особенности для дам, хотя и прошел год, но-о-о, это так быстро не исправляется же. *почесал затылок* я даже несколько в тупике, не знаю, чем кот может заинтерисовать даму, разве что...Вы могли случайно застать его в облике и *напасть и затискать*. Хотя по идее, нормальный человек не делал бы подобное с хищником, но, боюсь нормальных людей здесь нет, и бояться нужно как раз хищникам...

Это мое мнение...) если есть Ваше - слушаю-с.

Отредактировано Rou (2011-11-18 12:58:37)

0

859

Rou, да, как-то я не глянула на звероформу, но, раз боитесь, то я пожалуй воспользуюсь возможностью и буду изредка тягать Роу за хвостик ;з
Насчёт дружбы не беспокойтесь. Шарлотта будет считать вас другом, а вы уж там сами решите, кто для вашего персонажа будет являтся моя девочка.
Ну а теперь ближе к делу. Беря во внимание некоторые факты из характера вашего персонажа со стороны Шарлы будут обеспечены просьбы о помощи с домашним заданием, а ещё Шарла будет красть у Роу конфетки. /нагло пользуется своим выгодным положением/. Возможны дружеские потасовки  на этой почве, ну или будем их чесно делить :з Так же Шарлотта будет подшучивать над Роу, но совсем безобидно.
Можете расчитывать на её поддержку, она всегда готова выслушать и помочь (только чем? ._____.)
И ещё *з* Шарлотта не любит морепродукты, но любит мясо. Ввиду этого можно тоже забабахать какую-нибудь клёвую штуку ;з Можем пытатся привить любовь к этим продуктам друг у друга, например.

0

860

Я открыл новый язык) в общем заметано, но, как мы познакомились, для подобных отношений нужна ведь серьезная причина :Р

Отредактировано Rou (2011-11-18 13:39:36)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3