Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Rou написал(а):

Я понял Вашу идею. Хорошо, хорошо. Более того можете издеваться над ним так, как посчитаете нужным. Все таки он не тряпка-кун, пусть выкручивается. Теперь главная тема дня, откуда Вы меня и я Вас узнали? Учимся на разных факультетах же. Ведь, подобные о ношения должны иметь первопричину, причем довольно весомую)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/6.gif

0

862

Да, это серьезно ;D на той странице я его сразу же исправил

0

863

Rou написал(а):

Я открыл новый язык) в общем заметано, но, как мы познакомились, для подобных отношений нужна ведь серьезная причина :Р

Инопланетянский язык ^__^""
Та-а-ак. Познокомились в прошлом году, так наверное будет лучше. И вообще, для любых отношений не нужно никакой причины >_< (только если для невкусных отношений ;з) Познакомились, пообщались целый год и вот что из этого вышло :з

0

864

Я все понял, причина в таком разе будет лежать на мне :3 не в первый раз, в таком разе сегодня напишу что нибудь вкусное для Вашей рыжей девочки =) думаю, Вы против не будете

0

865

Rou, нет конечно :з
Я тоже напишу, но завтра, а то сейчас уже совсем сил нет.

0

866

Charlotte, в таком разе, приятно отдохнуть, тоже отойду на боковую. Если есть что-еще пишите, пишите. Всегда рад (;

0

867

Rou, *О*

Rou написал(а):

Строить из Алисы "человека" *замахал руками*, я сомневаюсь, что такая дама как Алиса

при правильном подходе в легкую)))

Rou написал(а):

Ему будет чего поучится у Алисы, если она обратит на него внимание.

*косится* эм поучится? например, как целоваться с языком? *гаденько хихикает в подполье*

короче выйдет примерно так: Лиса добрая и общительная, кроме того она слишком заботится о том чтоб о ней складывалось хорошее мнение. т.к. факультет это основная ячейка общения она еще впервые дни старалась со всеми подружится. оборотень не стал исключением. Лиса к нему относится вполне хорошо) она с радостью готова поболтать не очень с ним на перемене если ситуация их столкнула вместе. Лиса за своей невиновностью и простоты не замечает, что мальчишка испытывает некий негатив, стах и непонимание. ээээ вот как то так)))

Lilita Ame, ам,ам....
Алиса будет увлечена Лили. Во-первых, потому что Лита не совсем обычная и довольна яркая, кроме того она с Земли что вызовет у блондинки кучу тупых вопрос.
:blush: а еще Лиса могла на каникулах заехать к тебе в гости на пару деньков.
В целом все положительно. Ли у графини вызывает радужные чувства с желанием потискать и порасспрашивать. Я бы даже отнесла Ли в список хороших друзей, вот)))

:huh: еще психи желающие? xd

0

868

Alice, как на счет меня?))

0

869

Аэри, я в тупике. ваще идей нет :crazy:
слушай а как тебе Кайто? он же у вас все равно изо ведет значит какое-то отношения к нему иметь должна.  :rolleyes: например симпатию, я тогда буду очень сильно-сильно ревновать и делать очень-очень плохие вещи :flirt:
ну а если это не вариант, то приятельские отношения наверное. "приветкакдела"))) кроме того Лиса питает неудержимую любовь к художникам в ее понимание художники все те кто рисуют лучше нее xd
а мб у тебя более адекватные идеи есть? ^^

0

870

Alice, меня нету http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

871

Sheonahttp://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-err.gif чо совсем нет?

0

872

Alice, ммм... я испытываю к нему лишь уважение, как в прочем и ко всем учителям, просто чуть больше чем к другим, ведь он ведет то что мне так нравится)))
а как на счет совместить? те Аэри мол нравится, как человек и художник х) но испытываешь некую ревность, короче смешать все положительное и отрицательное)

0

873

Аэри, эм... ну в целом можно)))
тогда думаю ревность проявляться будет лишь тогда когда Кайто рядом, ну или когда речь о нем зайдет ^^
ну а так, все розово и пушисто)))приятели, восхищение под ревностью, со стороны Лисы ))

0

874

Alice, *вздохнул* я напишу у себя что-нибудь, сегодня, а Вы уж скажите если что не так.

0

875

Alice, о как всё прекрасно. *-* Думаю, Лита будет считать Лису хорошей подругой, с которой можно полностью отвлечься от учёбы и поговорить "о всяком разном". А так же взаимно порасспрашивать, но только о стране Луны. :3

0

876

Alice, отлично, с моей стороны, приятельство, может даже в чем то какая то помощь и непонимание ревности))

0

877

Alice, Ну я вроде внимательно смотрела http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif  Нет, нету http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0

878

Alice, с пылу с жару, с Вами вроде все описал как надо

0

879

Lilita Ame, у нас что-нибудь будет? :з

0

880

Charlotte, к слову, с Вами я тоже закончил, говорите если нечто не так

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3