Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Rou, /прочитала, понравилось/ ^__^
И я написала.
И может быть меня на "ты", нет? А то я как-то себя неловко чувствую :з

0

882

Принято) жить можно, причем весьма неплохо (:

0

883

Продолжаю искать тех, кого еще не нашел

0

884

Ищу всех, с кем уже познакомилась за год)

0

885

Patricia Voerman, если есть что сказать, говорите, предлагайте x)

0

886

Rou, попытки флирта со стороны этой особы неизбежны - отношение зависит от вашей реакции
Из отрицательных возможна масса вариантов: от страха и до насмешек - как себя поставите)

0

887

Patricia Voerman, чудесно, с нимфами мне ещё не доводилось иметь дело. Положительное или же отрицательное?

0

888

Akio, конечно, лучше положительное) но стихийная принадлежность все равно будет вносить отрицательные черты, скорее всего, недоверие и и постоянное напряженное ожидание подвоха

0

889

Patricia Voerman, у меня персонаж - личность практически не конфликтная, но мне нравится недоверие и ожидание подвоха :о Только, вы же нимфа, разве вам, нимфам, это свойственно?

0

890

Akio, то, что свойственно нимфам, никуда не денется ;)
Безусловно, её природная беспечность будет преобладать, но и оставаться совершенно глухой к событиям прошедшего года она не может. Даже сама природа Тарнеса пребывает в беспокойстве)

0

891

Patricia Voerman, отлично :о тогда я согласен на недоверие и ожидание подвоха, скрытное такое. На людях может любезно болтать о хорошей погоде. Ура, хоть что-то в минус!111 .D

0

892

Akio, + ещё симпатия и скрытое уважение к Акио, как к "любимчику женщин")))
Скорее всего Пэт будет звать вас Аки, постоянно забывая, что вам это неприятно.
вот так: не плюс, не минус)

0

893

Patricia Voerman, хах... любимчик женщин... бабник, чо .D/свыкся уже как-то :о/
Ок, да будет так :о
Пойду, запишу.

0

894

Patricia Voerman, сразу же недоверие, очень недоверие и слишком недоверие. Это первое, что скажу, а там, как "схлестнемся" можно будет и дополнить)

0

895

Rou, раз уж на глаза попались .D есть предложения?

0

896

Akio, Предложения....мммм.....моменто

0

897

Akio, Ваш кун очень себе на уме, разве что, Роу мог бы восхищенно смотреть на этот образец "себенауме" и думать "вот какие бывают, да?"  -  Но в целом, если нечего "мужского" предложить, то, будем довольствоваться тем, чем есть)

0

898

Rou, восхищенно смотреть со стороны... хах, а мне нравится.
И того, со стороны Акио: возможно уважение, осторожность, некоторое непонимание, может быть интерес. В общем, знакомые.
А, ещё, у Акио есть птичка, которая вас будет недолюбливать :о

0

899

Вот так:

Аки - милый молодой человек; мрачно-притягателен, обаятелен и мужественен - не удивительно, что девушки школы не обходят его стороной - а такое внимание со стороны представительниц слабого пола не приходит незаслуженно. Кажется, я и сама пала жертвой его магнетизма, мне нравиться любоваться на него и всегда приятно перекинуться парой фраз. Но: слишком он похож на сказочного принца, чтобы это было правдой, он скрытен, потому ему сложно доверять. Мне постоянно кажется, что вот-вот он проявит свои худшие качества, но до сих пор юноша не оправдал таких ожиданий.

Rou - хорошенький мальчик, такой... ммм... ещё немного дикий. Что он смотрит на меня так настороженно? Разве я похожа на ту, кто может причить зло? Хах, от этого лишь больше хочется его приручить и приласкать. Но я держу дистанцию, эти водники типы довольно сдержанные, кто знает, может на самом деле он и вовсе меня ненавидит? Буду с ним осторожнее.

0

900

Patricia Voerman, великолепно. местами даже улыбнуло .D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3