Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Akio, Okay, через минут 20- 30 распишу, но право, уважение *задумался* Акио несколько высокомерный мальчик (как я понял) а Роу - простые пять копеек с долей "хитрости")

Patricia Voerman, Очень, очень приятно подобное читать :Р Свой "вариант" я скину чуток пожже Вам в личку, немного занят пока

0

902

надо что ли выяснить xd

0

903

Rou, высокомерен? есть немного, но я найду повод для уважухи :о надеюсь

Луиза, отрицательное?

0

904

Akio, вряд ли. со стороны Акио - вполне возможно, а Луиза к водникам и воздушникам всем относится весьма неплохо, не приставая, но при этом скорее попросит помощи у них, чем у своих однокурсников или у Огневиков. думаю, там будет не больше чем просто знакомые)

0

905

Луиза, эх... /надеялся на жесткое порево, кровь, кишки, мясо... / что ж, знакомые, так знакомые.
От Акио: тайная неприязнь, тем не менее вежлив, готов помочь, выслушать, дать пару советов. Что нибудь ещё? чувствую себя официантом :о

0

906

Akio, не, это не в стиле Луи) У неё такое только к огневикам может проявиться. сорри х) ну окей~
охвашуматьмнеещёотношениярасписываааать тт

0

907

Луиза, в общем, придумаю что-нибудь /махнул рукой/ .D

0

908

http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif  кто там еще остался?)

0

909

Луиза
Меня тоже можно записать куда-нибудь?

0

910

Луиза, меня вроде у тя еще нет)

0

911

Продолжаю набор  :blush:

0

912

Patricia Voerman
Тыщ-тыщ.

0

913

Patricia Voerman, Иф, пара-па! :з

0

914

Akio, Patricia Voerman,  Хоть и немного "не в тот день" но добавил Вас. Если что не так, пишите, пишите :3

P.S. Продолжим поиск!!! Кого я еще не знаю, и кто знает меня?!

0

915

Rou, мой перс не знает вашего. к сожалению, идей никаких нет.
Patricia Voerman^^

0

916

Delphen,  Невопрос, сейчас прочитаю, да подам идейку.

0

917

Delphen, Итак, что мы имеем. Прежде всего, он не самый разговорчивый, как и многие "горд собой" и "менять ничего не собирается". Говорит "делами" а не словами. По мужски.
Думаю от Роу он бы заслужил наивысший бал уважения как к мужчине судя по "делам". Хоть как таковой дружелюбности или подобных отношений мы не отыграем (все же есть ограничения у ролевой по возможности того или иного). Но думаю непосредственно в "делах", могли бы достичь хорошего взаимопонимания.  Так же, вполне вероятно некий вид соперничества, ведь без него никуда. В то же время некоторое раздражение так же уместно, ведь, как "настоящие мужики" не можем же мы так просто признать соперника. Посему, скорее всего в конце "общего дела" имели бы место некоторые подколы или "советы". Как раз то, что Ваш кун не особо любит.  Но главное не забывать, что при всех этих не совсем положительных отношениях, мы находимся на грани, "соперник/товарищ".   Я вижу это как то так.

Отредактировано Rou (2011-11-21 10:28:28)

0

918

так, я решила устроить зачистку своих отношений и обновить их.
с кем что?

0

919

Vendetta de Kott, Хооооо *зло улыбнулся* У "благородной дамы" есть, что сказать? Или мне "проявить инициативу"?

0

920

Rou, прояви, так и быть *синдромчик Бога*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3