Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Эвелитта Торн, Заживет ;D Главное, что скажете по этому поводу?) Сможете, сможете? *виляет хвостом*

Charlotte, Ненавидящая фиолетовая няшка :3

0

942

Charlotte, ммм, не совсем так. Эв вряд ли будет тратить время на колкости или ссориться с магам воды. Тем более ты не из королевской семьи. Скорее она не будет тебя замечать, если не привлечешь чем-то её вниманияю

Rou, ты сомневаешься в моих возможностях? *её голос прозвучал совсем близко от его уха, хотя еще мгновение назад она стаяла довольно далеко от него*

0

943

Эвелитта Торн, А Вы сможете переубедить меня в обратном? *аккуратно провел рукой по мягким волосам дамы, несколько самоуверенно улыбаясь*

0

944

Rou
Не привыкшая к таким прикосновениям, девушка резко откинула его руку

0

945

Эвелитта Торн, в конце концов, с Вами не все так просто *несколько увлеченно прогладил складки пальто* Но *повернулся к даме* Я думаю смогу найти с Вами общий язык *простенько улыбнулся*
Или сожрать прояви ты слаобсть

0

946

Эвелитта Торн, поправочка, маг воздуха ^-^ Но мне и в таком случае всё устраивает.

0

947

Rou, общий язык? Скорее вы лишитесь его *задорно произнесла девушка*

Charlotte, прошу прощения за ошибку. Но сути это действительно не меняет

Отредактировано Эвелитта Торн (2011-11-22 13:14:38)

0

948

Эвелитта Торн, *уверенно* пока я Вам нужен, не лишусь, а там - разберемся *оглядел ее с головы до пят* Вы можете на мно-о-гое сгодиться *лукавит*

0

949

Эвелитта Торн, какие люди
Начну пожалуй с того, что Бес могла бы с вами подружиться, возможно наставление со стороны Эвелиты, также интерес Бес к ней, хоть какой-то источник знаний про семью её отца.

0

950

Эвелитта Торн, Katrin Diavolo, так вы! Да, вот вы! что с вами будет?

0

951

Vendetta de Kott, ну до вражды не дойдем, в одной лодке группы. Я надеюсь
С моей стороны будет интерес к кролику Хаоса, да и к ней самой. Дружественный настрой к Венде со стороны Бес будет. Приятели (можем и тайные), понимание и дружеские колкости?

0

952

Katrin Diavolo, окай))) сама хотела примерно тоже предложить

0

953

Vendetta de Kott, ну значит по рукам)

0

954

Эвелитта Торн, надо бы выяснить)

0

955

Эвелитта Торн, со стороны Ирис будет страх и недоверие, но с уважением. Со стороны Мицуки нейтрал.
Луиза,  соседкааааа)))
Sheona, с Ирис возможна дружба и помощь. Со стороны Мицуке нейтрал.

0

956

Iris Toyota, окей) завтра тогда распишу)

0

957

Sheona:flag:

0

958

Melanie, есть предложения?

0

959

Вооот =.=" А теперь выражаем согласие/протест))

Иф, соседка))
Дружба, вплоть до нежности; посиделки с чаем, невинные сплетни, любит делать Иф всякие прически, маски и тд, периодически отвлекать серьезную девочку от суровых будней) Я так вижу, что скажешь?

Charlotte, факультеты разные, но Шарла так хороша и так.. (естественна?), что хочется сделать исключение))
Если не против: дружба, посиделки, частенько перемывание косточек лицам противоположного пола, ну и конечно, послужу жилеткой, если вдруг случиться поплакать ;)

Delphen, прочитала анкету, но.. много "но":
факультеты разные, однако Дельфен один из тех редких людей, у кого хватило бы терпения и рациональности, чтобы периодически внушать пустоголовой нимфе хоть немного практичности (она слишком много витает в облаках).
Так же у него есть замечательная сестренка, которой Патриция симпатизирует.
Однако, зачем ему все это?
В общем, жду твоих идей)

Sheona, опять же, разные факультеты, но Шиона слишком милый и добрый (человечек), чтобы с ней конфликтовать. Потому, может быть отношения дружелюбные, но с прохладцей (т.е. я с тобой дружу, но с ней/ним я дружу больше)), посиделки в одной компании, разговоры о природе, о погоде)

0

960

Patricia Voerman, тт_тт щастье! друг, у меня есть друг... Я согласна, даже добавить нечего *з*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3