Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Charlotte, а можно мне тоже другом стать? :3 Или совсем уж никак-никак?*-*"

0

962

Lilita Ame, кто сказал, что нельзя? Да на кол его >< Можно конечно и даже нужно :з
Есть предложения?

0

963

Rou написал(а):

*уверенно* пока я Вам нужен, не лишусь, а там - разберемся *оглядел ее с головы до пят* Вы можете на мно-о-гое сгодиться *лукавит*

Сгодиться??? *чуть вопросительно изогнула бровь*

Katrin Diavolo написал(а):

Начну пожалуй с того, что Бес могла бы с вами подружиться, возможно наставление со стороны Эвелиты, также интерес Бес к ней, хоть какой-то источник знаний про семью её отца.

Договорились. Тем более мы в прошлом уже обсуждали отношения)))
Записываю в свиту (защита и поддержка)

Iris Toyota написал(а):

со стороны Ирис будет страх и недоверие, но с уважением. Со стороны Мицуки нейтрал.

Про Ирис все ясно. А про Мицуки?

0

964

Оборотень ищет, кем бы подзакусить в полнолуние

0

965

Vincent Valentine, Моя противоположность, привет

Эвелитта Торн, Принцессы ведь тоже для чего-то нужны. Вот, использую их  "по назначению" *замечтался*

0

966

Vincent Valentine, ммм? Думаю, либо положительное, либо нейтральное с уклоном в плюс. Врагами..? Нет. Волк волку друг :з

0

967

Charlotte, ну, Лита же человек, в конце-концов. Мало ли. :3
Ну, первое, это, конечно, дружба. Второе, это общая любовь к музыке. Так как Шарла любит музыку, а Ли играет на гитаре и слушатели порою нужны, то почему бы и нет? Взаимная выгода получается. Так же возможны регулярные совсмемтные вылазки на улицу и посиделки с обсуждением всего и вся. :3 Эм... Больше у меня нет мыслей. **""

0

968

Rou
Привет, котяра) Есть какие-нибудь предложения? Поскольку ты оборотень как откровенно хорошие, так и откровенно плохие отношения невозможны)

Charlotte
От положительного бы не отказался) В конце концов, мы с Земли, волки и даже говорим по-английски)

0

969

Lilita Ame, главное, что бы примесей вампира не было :з
Можем ещё иногда буянить вместе, устраивать бой подушками *з*
Но, в общем, у меня тоже ничего такого грандиозного не надумывается :з
Запишу завтра.

Vincent Valentine, уии~ *з* тогда определённо положительное!
Так, от Шарлотты: симпатия(брюнеты её и моя слабость :з), уважение (Шарла не в состоянии справиться со своим звериным "я", поэтому Винсент, прекрасно с этим справляющийся, будет в некотором роде для Шарлотта образцом для подражания), друзья и думаю это в коментариях не нуждается. Шарла будет всячески пытатся разговорить Винса, разными способами. Обижатся ни в коем случаи она не станет - просто будет принимать характер оборотня и пытаться обойти всяческие неприятные моменты. Есть возможность, что девчушка будет открывать парню некоторые секреты, с условием, что он их никому-никому не расскажет. Не расскажет ведь? Будет навязывать свою помощь, даже когда она в принципе не нужна.
Есть что-то, что хотелось бы добавить? Всё устраивает? :з
Если всё устраивает, запишу завтра.

0

970

Vincent Valentine,
Ну, у Вашего перса совершенно другой взгляд на мир и вообще. Я думаю, я заслужил бы крайнее неуважение но считались бы с силой Роу. Все таки у него кроме нее ничего такого и нет :3

0

971

Sheona, плюююс хочу, хороший хороший)))

0

972

Charlotte
Не расскажетXD
От друзей я не откажусь) Меня всё устраивает, но предупреждаю, что с друзьями Винс более разговорчив и расслаблен.

Rou
Окей, котяра так теперь и буду называть

Теперь надо решить, нравится ли мне как от вас пахнетXD
Завтра всё внесу, честное волчье.

0

973

Vincent Valentine, можно даже сюда ) вообще, можно было бы встретиться перегрызться    было бы забавно на это посмотреть

0

974

Charlotte, думаю, в грандиозном мы и не нуждаемся. Словом дружба само потом грандиозности устроить сможет. Что ж, я тоже постараюсь записать завтра. :3


Ищу кого-нибудь. Желательно, не неприятелей. Факультет особо важной роли не играет. *о* Принципы и пацифизм форева, чо. :о

0

975

Vincent Valentine, вас у меня нету)

0

976

Melanie написал(а):

Завтра всё внесу, честное волчье.

Завтра, завтра, послезавтра :3 

Несерьезные куны(

0

977

Внёс почти всех, с кем мы договаривались более или менее подробно об отношениях. Если что не нравится, пинайте.

Sheona
Чего пожелаете?)

0

978

Эвелитта Торн,  нейтрал в том смысле, что Кармел вы будете неинтересны. Да она принцесса. И что с того? Очередная огненная, которую даже провоцировать неинтересно.

Lilita Ame, Мицука будет в бешеном востороге от  цвета волос Лил. Даже попытается подружиться. Со стороны Ирис будет равнодушие.
Charlotte, ну-с идеи есть?

0

979

Iris Toyota, думаю, со стороны Литы будет дружелюбное отношение к обеим личностям. Но к Мицуке оно будет более дружелюбным, а к Ирис более нейтральное. Так как она сама так относится к Лите. При этом Лита будет готова всегда помочь, если вдруг будет это нужно. Ну и, у Ли будет лёгкое подозреие, из-за отношения к земному факультету. Но оно мешать не будет. Вот, как то так. :3

Отредактировано Lilita Ame (2011-11-25 23:20:44)

0

980

Lilita Ame,  ну и чудненько)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3