Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №1 -Д- (Алиса Уильямс - Мелани Стэнфорд)


Комната №1 -Д- (Алиса Уильямс - Мелани Стэнфорд)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

- Даже с нимбом и крыльями? Не люблю слово «тоже», но все равно спасибо.
Алиса могла бы назвать его «бесчувственным поленом». Или просто закатить истерику. Немногословность вампира в том что касается вкуса её крови и внешности наверняка ставила Ангела, который при всем этом совершенно не прекращал быть весьма прелестной особой женского пола, в тупик, но тут Гаррет ничем помочь не мог. Будь она эмпатом – она бы почувствовала все и даже больше… нет, не надо. Это личное. Он искренне надеялся что на его пути в этой школе встретится как можно меньше обладающих данной способностью, потому что не умея ставить блок оказываешься беззащитен, твою душу и чувства рассматривают как на хирургическом столе. А позволить кому-то заглядывать себе в душу все равно, что бездомному коту подставить беззащитное мягкое брюшко случайному прохожему. Да и сам он не хотел знать ни о чужих мыслях, ни об ощущениях. Хотя будучи развитой, способность весьма полезная – так проще просчитать ход чужих действий и брать больше контроля над ситуацией, но ведь у каждой медали есть и оборотная сторона.
-И без «тоже». Ты прекрасна,- вопросы, вопросы… Он не видел смысла врать,- У меня нет девушки.
А как же романтика-любовь, вампирские интрижки с человеческими девушками (и что бы обязательно с любовью до гробовой, кхм, доски)? Ну вот и оставьте это писателям, от произведений которых читательницы погружаются в розовые слюни и сопли с воплями «дада, жрите мой мозг большой столовой ложкой».
Гаррет обо всем этом как-то не задумывался, если учесть где он до школы жил и как. А насчет красоты… абсолютное большинство вампирш прекрасно. И им для этого не нужно прилагать слишком большого количество усилий. Прекрасная внешность дана подобным существам «по умолчанию».
И не просто так, а потому что легче охотиться за людьми.
Невестой Риддла могла стать только вампирша-аристократка. Но человеческое существо… нет, никогда. Более того у них слишком короткий срок жизни и их нестойкая красота, едва расцветая, уже стремится к разрушению. А он сам по достижении 17-18 лет не будет стареть еще очень, очень долго… и не кажется ли вам что это было бы очень печально – смотреть как нежно любимый тобой человек с каждым вздохом все быстрее приближается к «закату», а ты остаешься все таким же молодым и полным сил как и в первый день вашей встречи?
- А зря.
«Я знаю».
-Всегда пожалуйста,- после краткого телефонного разговора, все подробности которого вампир расслышал без труда, вновь оказавшийся в его руках мобильник снова «потерял сознание», и на этот раз уже до зарядки. Девушка тем временем добралась до шкафа и кровать пришлось экстренно освободить, что бы не оказаться по уши в Алисином белье. Смотреть на неё в любом случае по мнению самого вампира было моветоном, хотя было бы у него несколько другое настроение – он бы точно не пошел в ванную, разве что прислонился бы к её двери и понаблюдал за разворачивающейся картиной без зазрения совести. Но вместо этого парень снова добрался до раковины и стер почти незаметные взгляду остатки крови с лица. Как ни странно, чуть-чуть попало даже на руку, которой он придерживал голову Алисы – м-да, что-то совсем неаккуратно…
Выйдя, Гаррет приятно обнаружил что процесс одевания почти закончен и застегнул молнию на её платье. Холеная девушка в самом деле не походила на ту, что могла сделать это сама, к тому же это как же нужно изворачиваться то… Дальше настал черед ленточки.
-Как скажешь,- улыбнулся в ответ вампир, принимая её из рук Алисы и ловко повязывая требуемое. Нет, не то… А вот так – просто идеально.
-Пойдем…

Гаррет, Алиса ===> Кабинет некромагии

0

22

-------------Главный холл

Ночь. Примерно 2 часа 30 минут пополуночи

Спать, спать, спать... Спать хочу. Даже двигаться лень, лень... - а двигаться было надо, иначе как бы Рэйн смогла попасть в свою комнату? Вот именно, никак. Именно поэтому неко топала вверх по лестнице с закрывающимися глазами в поисках комнаты с табличкой "№1". Когда она в первый раз попала в эту комнатку, сказать, что она удивилась - ни сказать ничего. Всё было уж слишком... мокро, и это если учесть то, что большинство кошек терпеть не могут воду. Хотя неко, обладающая начальной магией воды и умеющая ходить по потолку просто не имела права рассуждать о таком.
Дверь распахнулась от лёгкого пинка по ней и Рианна вошла. Куртка сразу слетела с плеч и грохнулась на пол рядом с дверцами левого шкафа - того, который принадлежал непосредственно Мортон. Сейчас её вешать на своё законное место не хотелось совершенно, сейчас, повторюсь, что -то вообще делать не хотелось совершенно. Поэтому неко, пройдя ещё пару шагов, с блаженным урчанием рухнула на свою кровать и прикрыла глаза, даже не удосужившись переодеться или умыться.
Когда сознание стал сковывать сон, мозг принялся теребить свою хозяйку.
- Нужно встать.
- Нет, не нужно.
- А я сказала нужно. Нужно умыться, принять душ и переодеться. А только потом спать.
- А я хочу сейчас.
- А теперь подумай о том, как т завтра будешь выглядеть. Ужасно, вот вот.
- А не всё ли равно?
- однако поняв, что "не всё равно", Рэйн встала и, всё время потягиваясь, стянула нежно - голубое покрывало с кровати, а сумку, лежащую у стены, поставила на пол. Затем дошла до своего шкафа и, подняв свою куртку, туда её засунула, попутно вынимая другой рукой свою ночную рубашку, а проще говоря, длинную, безразмерную футболку белого цвета с диагональными фиолетовыми полосками. Скинула свою одежду, оставшись в одном нижнем белье. Одежду засунула в шкаф.
Через пару минут из душа слышалось тихое, порой слегка фальшивое пение. Да - да, Рианна не умела петь, зато танцевала неплохо.
Ещё минут через десять из ванной комнаты вышло мокрое существо в длинной футболке, с прижатыми влажными ушами, мокрыми волосами и заспанными глазами. Мортон вытерла голову полотенцем и улеглась в кровать. Сон сковал её тело, и он только успела подумать о том, какой будт завтра день - неизвестный и странный. Как и всё в этой школе магии.

0

23

Утро. Примерно 7.45

Пробуждение было не из приятных. Определённо. Сначала в комнате стояла мёртвая тишина, прерываемая изредка тихим сопением девушки - кошки, лежащей на одной из кроватей. Её серо - синий хвост свисал вниз, ушки безвольно висели - Рейн чувствовала себя в полной безопасности, и поэтому была абсолютно расслаблена. Более того, её сон не тревожило ни одно видение.
А уже через пару минут неко подлетела чуть ли не до потолка, шерсть на хвосте и ушах моментально вздыбилась - прозвенел тот самый поганый будильник в телефоне, который она умудрилась не забыть поставить вечером. Ещё сонной Рианне показалось, что это звенит пожарная тревога в лаборатории - там так случалось довольно часто.
Помогите! - чуть ли не по привычке закричала она, потому что знала, что если дым проникнет в её маленькую, наглухо запертую комнату, в которой она проживала тогда, то она точно погибнет. А погибать не хотелось, причём совершенно.
Но уже через несколько секунд Мортон осознала, что никакой пожарной тревоги нет, а есть этот ЧЁРТОВ БУДИЛЬНИК, который посмел нарушить её сон.
Вот ведь, - про себя выругалась неко и слезла с такой мягкой и приятной постельки. Ноги девушки тут же утонули в мягком ворсе ковра. - Такое ощущение, что спала не больше десяти минут... Ну всё, теперь спать уже поздно. Скоро начнутся уроки, надо ещё успеть позавтракать... Нет, всё - таки тут ужасно красиво... - естественно, стены в виде аквариума не впечатлить не могли. Рейн подошла к одной из них и уставилась узкими жёлтыми глазами в стекло. К нему тут же подплыл дельфин. Ещё некоторое время кошка и рыба созерцали друг друга, а потом неко всё же оторвалась от толщи воды и направилась прямиком в ванную.
И не надо мне говорить о том, что нет настоящей люби, а лишь симпатия и глу - у - у- упость... Я в это не поверю никогда - а... - зазвучала тихая песня, как и вечером. Волосы Рианна не мыла - ни к чему, поэтому из душа она вышла весьма довольной - в уши не попала вода.
Так... И что же мне одеть? - поскольку она всё же не проспала, у неё оставалось некоторое время на выбор одежды. В итоге неко сошлась на чёрной футболке с надписью "Аngel" и нарисованными крылышками, вчерашних джинсах и новых, ещё ни разу не надетых ею шузах. На руки, как обычно, напульсники. Точнее, на одну - напульсник, а на другую - браслеты.
В руки - сумка с тетрадями и деньгами, на сумку - значки. Волосы Рианна забрала в хвост, оставив несколько прядей. Оглядела себя в зеркальную дверцу шкафа.
А что? Вполне даже сносно... Итак, теперь только одно - завтрак. А там можно и на уроки. Кстати... Первый, вроде бы, нежитеведение. Хорошо, что я с вечера умудрилась это помотреть, а то ещё в главный холл пришлось бы топать... - и неко вышла из комнаты, твёрдым шагом, даже с небольшой припрыжкой, отправилась в столовую. Да, конечно, она немного не выспалась, но это можно было прежить.

-----------Столовая

0

24

>>> Кабинет Декана. Профессор Накамура.
Около 4х утра.

Тихие шаги. Тяжелое дыхание. Всхлипы. Алиса нервно обернулась назад, посмотреть, не идет  ли за ней кто. Удивительно, как быстро человек, за спиной которого хочешь спрятаться, становиться тем человеком, от которого хочется прятаться. Изначально Алиса позиционировала Кайто Накамуру именно как защитника, человека который всегда поможет, подскажет, защитит – как ранее Балтазар. И чего греха таить, Лиса это сделала не на эмоциях, а намерено. Странно немного звучит, но блондинки просто нужен человек, который будит выполнять функцию отца в школе. На эту роль лучше всех подходил Кай. Даже не видя и половину других мужчин, Алиса решила, что это будет декан ее факультета – просто она так захотела, так почувствовала, в целом просто женская логика, которая с работала в тот момент, когда он посадил ее к себе на колени. Сейчас она с трудом могла представить этого мужчину в роли своего отца. Сейчас только страх, непонимание и обида.
Сердце билось бешено, ноги то и дело подкашивались. Идти на каблуках было тяжело в таком ослабленном состоянии. Лиса ручкой опиралась на стеночку, чтоб вновь не упасть. Она хотела бежать, но не могла. Хотелось реветь в голос, даже выть и кричать, но она только тихо всхлипывая, боясь, что встретит хоть кого-то и ей придется оправдываться и объяснять что произошло. Башня факультета Воды, последние препятствие в виде лестниц преодолено с трудом. Открыв двери в комнате, девушка увидела спящею соседку.
«Она и правда существуют, я уж думала ее существование миф…» подумала девушка, тихо закрывая за собой дверь.
В комнате было темно и тихо. Блондинка без сил села на свою кровать, стараясь успокоиться. Если бы не соседка, она бы  с разбегу упала бы на кровать и принялась рыдать в подушку. Да как в дешевой мелодраме. Но наличие соседки напрочь отбивало желание так делать. Глаза привыкли к темноте и блондинка смогла заметить рядом с собой Бо.
- Малыш, знал бы ты, какие у меня ужасные были сутки…- шепотом произнесла она, роняя слезы. – Но нужно спать, все завтра…все потом… - погладив кролика, блондинка расстегнула и сняла сапоги, убрав их под кровать, а сама, укрывшись одеялом с головой постаралась уснуть.
Алиса долго не могла уснуть. Она плакала, успокаивалась и снова плакала. Вспоминая холодный голос и осуждающий чуть ли не брезгливый взгляд декана, хотелось стать совсем крохотной и незаметной. И все же она уснула.

Алиса проснулась от навязчивого стука в окно. Она не хотела вылезать из-за своего укрытия –одеяла, но стук становился все требовательным. Разомкнув глазки Лиса, ойкнула, они болели, и она больше чем уверена была что покраснели. «Не стоило столько плакать, глупая...Как же теперь ты пойдешь на уроки в таком виде?» Стянув с себя одеяло, девушка нехотя села на кровать. Соседки уже не было, а значит наверняка начались пары. Графиня подошла к окну и увидела там почтовую птицу своего отца и радостно вскрикнула, запуская ее внутрь. В лапах сокола был сверток и записка. Как только записка и сверток оказались в руках девушки, птица, резко взмахнув крыльями, улетела.
- Как был невежей так и остался….- буркнула она в адрес птички и тут же прочла записку. Там было всего несколько слов, но они безумно грели душу. «Соскучился по твоему голосу». И вот уже тонкие холодные пальчики рвали упаковочную бумагу. Ну а за ней точно такой же айфон, что сломала Уилльямс в ночь бала. Перерыв все она нашла свою сим-карту и вставив тут же набрала отца.
- Детка, родная! Доброе утро, - прозвучал знакомый голос.
- Папа, - от всех чувств хотелось вновь разреветься. – Я очень скучаю…Можешь меня забрать? Сегодня? Я больше не хочу тут находиться…- по щечкам опять покатились слезки.
- Что такое? Малыш пойми я не могу отдавать и забирать тебя каждый раз как ты этого захочешь…Скажи мне что-нибудь случилось? Тебя кто-то обидел?
- Нет, конечно, папочка, - на инерции графиня даже замотала головой. – Просто я не могу тут находиться, не хочу…Наверное…
- Ну вот ты даже еще не определилась. Давай так ты успокаиваешься, идешь на уроки, проводишь день тут, и если к вечеру ты не передумаешь, я тебя заберу. Хорошо? – ласково спросил отец.
- Хорошо…
- Поговори со своим деканом об этом обязательно. Уверен, Накамура сможет тебя переубедить.
Это фамилия, вызывающая дрожь по всему телу. Перед пустым взглядом пронеся весь вчерашний вечер и его конец.
- Я не могу! Только не с ним!!! – истерично говорила девушка, глотая соленые слезы.
- Ну что ты милая? Не уже ли он тебя на первой паре завалил, и ты его теперь боишься. Он хороший…- дальнейшие слова и хвалебные речи о Кайто, девица не слышала, уткнувшись лицом в колени. Нет, она не могла сказать об этом отцу.
«Завалил. Только не на паре, а на стол…Папочка, если бы ты только знал…» Воспоминания, словно резали по голове, прикосновения, запах, поцелуи, страсть. Все это теперь казалось таким нереальным. «И правда как сон…» промелькнула в ее голове.
-…поверь мне он хороший, - услышала она уже конец фразы.
- Хорошо пап, все что угодно. Вечером созвонимся я скажу о своем решении…Пока. Люблю тебя, - сброс, тяжелый вздох предстояло слишком трудное решение.
А пока графиня все еще ослабленная, но теперь трезвая и почти успокоившаяся стояла напротив большого зеркала и смотрела на себя. Вчерашняя одежда, спутанные светлые локоны, на запястьях синяки, оставленные Кайто, на шее след от укуса Гаратта, на теле ели заметные синички, глаза красные зареванные. В таком виде выходить наружу совсем не хотелось, а нужно было.
Далее горячий душ, успокаивающий и тонизирующий, ах если бы водой можно было смыть все негативное что было. Далее мокрые волосы были убраны в хвост, а сама голая Алиса надела белоснежный набор нижнего белья и села перед зеркалом. Самое сложное скрыть все видимые синяки и прочее, что нельзя было показывать. Выровняв тон лица, загримировав ели заметные следы от клыков и маленькие синички, Алиса нечего не стала делать с запястьями – не хотела. Далее светлый постельный макияж, укладка волос, создавая игривые и легкие локоны. В конце осталась только одеться.
Белая полупрозрачная блуза с коротким рукавом, которая была не застегнута три верхние пуговицы, не сильно оголяя грудь блондинки, поверх не затянутый темно зеленый галстук, а так же утепленная короткая школьная юбка темно-зеленая в бордовую полоску, белые чулки с ажурной резинкой, ну и конечно туфли на высоком каблучке. Золотые обычные круглые сережки и два золотых браслета на левой руке – это все аксессуары.
Сумка с тетрадями и неуверенный взгляд в зеркало. Все те же зареванные и испуганные глаза, что нельзя скрыть не чем, легкая улыбка. «Не надо Алиса…» Шаг за дверь, здравствуй новый день…


>>> Кабинет Нежитеведенья

+3

25

>>> Кафетерий
где-то 20:00

Алиса и еще пару ее помощников вышли из кафетерия и отправились скорее в школу. Все немногочисленные мысли девушки были лишь о том, что б праздник удался. Ранее она сама никогда не организовывала вечеринки, а потому это была для нее большая ответственность. Еще бы это же мероприятия для принца ее страны, ну а заодно и для своего любимого кузена Лу. Если блондинка за что-то и бралась, то стремилась к полному совершенству, иначе по ее мнению и браться за что-то смысла не было. Провалы в делах и критично настроенные люди всегда задевали девушку, пожалуй, очень сильно, это было чувство сравнимое с проигрышем. А проигрывать графиня не любила. Потому что не умела этого делать, а лишь сразу начинала плакать и расстраиваться. Девушка старалась не думать о плохом и провале, все-таки она помнила слова отца о том, что мысль материальна. «Все хорошо, все получится. Я знаю. И верю в это. Да ведь?» Немой вопрос самой себе же и ели заметный но решительный кивок головы. «Я справлюсь. Должна же ради Лу».
На улице было довольно холодно, а потому изнеженная теплом девушка ускорила шаг, чтоб быстрее добраться до школы и своей комнаты. Ну да, а додуматься накинуть на свое замершее тело плащ из сумки блондинка конечно не догадалась. Проходя через парк, мимо двора девица могла заметить, как там занимается, по всей видимости, факультет земли. Вывод, сделанный на фоне того что там был декан факультета Земли. «Тоже стихийная магия…Черт, а я свою прогуляла. За один раз же меня не отчислят, да?», немного наивно подумалось Лисе, когда она уже открывала массивные двери в школу.
Быстрый шаг сменился на легкий бег. «Не помешает, будет покушать. Иначе опять забуду. Странно, почему я сейчас вообще об этом думаю? Что за бред…Нужно быстрее привести себя в порядок! А потом можно и о еде подумать!». Девушка уже звонко стучала каблучками по ступенькам лестницы, что вела в башню факультета Воды, как у  нее зазвонил телефон в сумке. Остановившись чтоб отдыхать и принять звонок, девушка еще примерно около минуты искала телефон. «Вот же беспорядок…» Наконец телефон был в правой ручке блондинки, и она приняла звонок с улыбкой на устах.
- Привет папочка, что-то случилось?
- Я это же у тебя спросить хотел. Кто-то с утра меня просил забрать тебя, а теперь ты просишь, чтоб я помог с организацией праздника для принца. Ты передумала?
- Я…- Алиса задумалась на мгновение, прикусив губу. На самом деле она еще и не думала, чтоб принять решение. – Папусик, давай об этом завтра поговорим. Я не могу уехать сегодня даже если захочу, это будет не вежливо по отношение к Лу…
- Значит, ты все еще хочешь уехать. Тебе там плохо родная?
- Я не знаю. Не знаю как мне тут. Может мне просто нужно привыкнуть?- «и стать, наконец, взрослой девочкой?» - Не волнуйся, пап! Все будет хорошо, я постараюсь справиться! – уверено проговорила девица. Но на самом деле в ней не было этой уверенности. Просто не хотела расстраивать отца.
- Как я могу не волноваться за тебя малыш ты же моя единственная дочь, моя принцесса. Так что не спорь с отцом волноваться буду, утром созвонимся, и постарайся принять решение, хорошо?
- Хорошо. Пока. Целую. Люблю. И береги себя.
- И ты себя, - последнее, что услышала девушка от своего отца перед тем как сбросить звонок.
«Чудьненька теперь мне еще и об этом думать…» Девушка посмотрела на время и тихо ойкнула. «Все потом, все потом…» После чего она поднялась на последние ступеньки и быстрее побежала к своей комнате. Открыв двери ключом, Лиса тут же кинула сумку на свою не заправленную кровать. Девушка в темпе начала раздеваться по дороге в ванную, чертыхаясь. Уильямс несколько торопилась, а потому все у нее выходило не так. Выходя из душа, она чуть не упала на пол и ели-ели удержалась за штору ванной. Далее девушка споткнулась ногой об косяк, что причинило ей немалую боль. Бо носился по всей комнате как бешенный и пищал, чем изрядно раздражал свою хозяйку. Беспорядок в комнате тоже не радовал глаз блондинку. Кроме того нужно было еще выбрать подходящий наряд. Девица перемерила, чуть ли не весь сой гардероб, который она взяла с собой. Что-то ей нравилось, но не подходило под мероприятие, а что-то очень подходило, но не нравилось Лисе. В итоге девушка остановила свой выбор на меленьком черном платьице, что являлось уже, пожалуй, классикой на таких мероприятиях. В меру закрытое, в меру короткое, без излишеств. Не пошла и не слишком чопорно, в самый раз для школьной и скромной вечеринки. Алиса старалась быстро собираться, подбирая образ целиком. Закончив с одеждой и аксессуарами, девушка подошла к зеркалу, чтоб уложить волосы и накраситься. Макияж по минимуму основа, светлые румяна дабы подчеркнуть скулы, светлая помада, прозрачный блеск и в довершение глаза смоки айс. Белокурые волосы были уложены легкой волной и спадали на плечи. Из сумки в клатч был переложен телефон и ключи, так же туда была отправлена и помада. Лиса решила взять Бо сегодня с собой, а потому нацепила ему на шею белый воротничок с черной бабочкой. Не желая мерзнуть девушка достала из шкафа белое пальто и надела его разглядывая себя внимательно в зеркало.
- Ну что Бо готов выйти в свет? Только на этот раз короны не воруй хорошо? – ласковым голосочком обратилась Лиса к своему питомцу. Тот как обычно лишь чихнул.
Девица взяла в руки клач и вышла вместе с кролем из комнаты, закрывая ее снаружи.

>>> Кафетерий

0

26

Гостиная <<<

  Алиса была невероятно зла для милой блондинки. По большей части девушка злилась на себя что была слишком наивной и раскрылась перед малознакомым человеком. Балтазар в глазах блондинки потерял всяческое доверие. Ей казалось, что молодой человек попросту делает все, чтоб обидеть и задеть ее.
Когда графиня стояла уже у дверей в свою комнату, ее догнал Бальт с ее чемоданом. Алиса хмуро взглянула сначала на парня потом на чемодан.
- Не нужно было, - с обидой в голосе произнесла она, переводя взгляд на дверь. – Завтра бы попросила кого-нибудь…, - «например того, кто не будет пользоваться моим доверием и смеяться надо мной»  - вслух девушка недоговорила то, что хотела, посчитав это лишним. Ведь если парню так нравится доводить ее, то не стоит показывать ему, что у него это получилось.
- Извини.- сказав это парень поставил чемодан возле двери, а потом поцеловал блондинку в щеку. Да это несколько удивило юную мисс, ведь по части «внезапных поцелуев» ей можно было давать приз, а тут парень который вел себя как конченый придурок попрощался с ней так как обычно это делает она. «С чего бы вдруг…»
Алиса промолчала и даже не стала кидаться на блондина с кулаками. Не спеша, девушка открыла дверь в комнату, но перед тем как зайти в нее и втащит чемодан за собой, Уильямс посмотрела в след удаляющемуся парню.
- И тебе кошмарных, - тихо произнесла девица, после чего все же втащила чемодан в свою комнату.

  Графиня скучала по своему «аквариуму». В комнате было темно, но глаза со временем привыкли и девушка выдела очертания своей комнаты ставшей такой родной. Идеальный порядок и две заправленные кровати. Соседка видимо еще не добралась до комнаты, а потому Лиса находилась тут лишь с Бо. Блондинка выпустила кроля на пол, а сама прошла к кровати, сдергивая с нее покрывало. Девушку ужасно клонило в сон, а потому она поспешила снять поскорей с себя всю одежду и лечь в кровать. Одежду Лиса не раскидала как обычно, а аккуратно сложила на тумбочку, после чего забралась под одеяло.
  Алиса рассчитывала, что как только ее блондинистая головушка коснется подушки, она сразу уснет. Но не тут то было. Только девушка собиралась заснуть, как ее голову посетили мысли, что бывает крайне редко.
«А может быть, я рано сужу Бальта? Может быть, он не такой плохой? По всей видимости у него был трудный день…Наверное все стоит дать возможность все наладить и тогда он окажется отличным другом…Да бред! Слабо верится вообще…» блондинка прикрыла глаза. Мыслей было много, в основном они касались завтрашнего дня. Лиса думала о том, что оденет, как поведет завтра себя, с кем увидится, ну и конечно она думала о профессоре Накамуре. Ученица безумно скучала без своего учителя во время каникул, и единственное что сейчас держало ее в кровати это здравый смысл. Провалявшись еще полчаса, девушка все же уснула. Сон был легок и безмятежен. Ей вообще редко снились плохие сны, все чаще розовые пони на облаках ну и ее декан.

  Девушку разбудило яркое осеннее солнце и тихие писки Бо. Алиса неохотно открыла глаза и еще долго нежилась в постели, не желая вылезать из под одеяла и прощаться со своим сном. Но через пару минут писки ее питомца, требующие еды, стали слишком сильно раздражать и чувство жалости победило лень.
  - Бо ты засранец, - пробормотала обнаженная девица извлекая из своего сломанного чемодана голубую миску и пакет с едой кроля. – Когда ж бы сам научишься себя кормить…- зевнув, девушка, прихватив полотенце, отправилась в ванную.
  Спустя год Лиса уже привыкла к своей небольшой ванной. Но основной причиной этого было конечно то, что время от времени она зализала в большую ванную в комнате декана. Приняв утренний душ, девушка, обмотавшись махровым полотенцем, сбегала в комнату за феном, после чего начала сушить свои белокурые локоны. Сушка и укладка непослушных волос занято около сорока минут. После того как девушка закончила сушкой она все в том же полотенце вышла в комнату и вновь подошла к чемодану. Аккуратно разобрав оттуда все вещи и сложив их в шкаф, графиня выбрала гардеробом на сегодня. На кровати лежала длинная серая туника из вискозы, черный ремень и черные легенсы с лайкрой, у кровати стояли черные батфорты.
  Времени до собрания в столовой оставалось совсем чуть-чуть, именно поэтому девушка поспешила с полной косметичкой к зеркалу. На макияж Лиса потратила еще около тридцати минут, хотя, по сути, кроме тона, розовых румян на скулы, розового блеска на губы девушка лишь тонко подвела черным карандашом веки, нарисовав стрелки. Далее девушка быстро оделась и собрала все самое важное в черную сумку. Уже почти выходя из комнаты Лиса, надела крупные сережки в мочки ушей. «Ну, вроде бы все…» Блондинка у самых дверей обернулась, назад осмотрев комнату. В комнате был порядок, кроль спокойно спал на заправленной кровати соседки. «Вроде нечего не забыла..» с этими мыслями Алиса покинула свою опочивальню.

>>> Столовая

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №1 -Д- (Алиса Уильямс - Мелани Стэнфорд)