Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood Prince

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Знакомые (Мы встречались всего пару раз, но я вас запомню): Тера

Друзья (Вы дороги мне и увидеть вас рад, впустить готов я за холод злых врат): Александр Николаевич Вацовский
Лучшие друзья (С тобой на край мира, во тьму и во свет, ведь ты за границей холодненьких стен):
Игра в дружбу (Ты думаешь тебе я друг, о боже, легко как вас обмануть): Vendetta de Kott

Интерес (Не бойся, ведь тебя я не убью, ты интересен очень, не знаю, почему): Lilit Green Lilita Ame
Любимые собеседники (С тобою говорить приятно, даже очень, и ради пары слов я пропущу глоточек): Sheona
Оберегает (Я всегда в тени твоей стою, и если что, собой тебя закрою): Melissa
Уважение (Ты для меня как лидер, капитан, и к слову твоему всегда готов прислушаться, но не гордись ты сильно, не юли, иначе быстро я могу ослушаться): 
Любовь (В моем ты сердце навсегда и для меня ты самое родное, но вот несчастье, я готов порвать, за нежность, обращенную к другому):

Нейтралитет (К тебе я не испытываю зла, но и любить тебя не буду, тебя не существует для меня, так что не лезь, иначе будет худо):

Обмен колкостями (Ты говоришь порой смешные вещи, и я всегда готов тебе съязвить, прислушайся, тебе всегда отвечу, но вот понравится ль, тебе уже судить): Этелия

Объект насмешек (Ничтожная и маленькая гадость, передо мной ты лучше приклонись, ты для меня лишь мелкая зараза, но как смешно тебя щас оскорбить):

Мелкие раздражители (Я тебя не желаю видеть, да и слышать, больно не стремлюсь):

Неприязнь (О боже, неужели снова ты? Слабак, что не достоин жизни вовсе, ты отвращенье вызываешь лишь во мне, уйди с дороги либо помолись, ведь перережу я сегодня тебе горло):

Враги (Тебя терпеть я никогда не стану, с улыбкою пронзив твои глаза, я вырву сердце, даже ждать не сану, когда же скатится с щеки слеза):

Страх (Не тот противник ты, с кем буду я сражаться, ведь знаю, что тебя не победить):

Отредактировано Belphegor Rince (2011-04-13 19:13:49)

0

2

Ну что соседушка? Давай-ка разберёмся! http://i035.radikal.ru/0803/3f/b8ae10cc3e86.gif

0

3

Поскольку Александр является эдаким... Котом Леопльдом пытающимся захватить мир... То естевственно мне бы хотелось  чтобы он и Ринс сдружились, ну или хотябы стали приятелями.
Ну и поскольку Вацовский и Ринс соседи по комнате, то пусть меж ними будет договор о прикрытии друг друга ( ну там ежели уто-то из них комендантский час нарушит и пр.)
Есть какие-нибудь идеи?
Готов обсудить.

0

4

Я только За, сам хотел предложить тебе быть другом)

0

5

Ааа...ну, так как с одного фак-та, то желательно бы положительное)

0

6

Пожалуй, как землянка, тоже напрошусь на выяснения.

0

7

можно меня куда нибудь?

0

8

Луиза, Тера, Lilit Green, Омг... а куда вы хотите? могу предложить (положительное ведь вам надо?): Интерес, знакомые и нейтралитет.

0

9

Belphegor Rince, можно меня в интерес?

0

10

Lilit Green, Ок)

0

11

Belphegor Rince, спасибо!  :blush:

0

12

Lilit Green, за что?) (нз)

0

13

Belphegor Rince,
Ну, давайте на знакомые-интерес остановимся, а дальше по игре?

0

14

Тера, Ок)

0

15

мр-мяу?

0

16

Vendetta de Kott, Куда вас?)

0

17

Belphegor Rince, а куда вы меня хотите?

0

18

Belphegor Rince, здравствуйте, ну, хотела бы для начала узнать ваше мнение по поводу наших возможных взаимоотношениях, если вы в этом заинтересованы, конечно.)

0

19

Vendetta de Kott, Хех, незнаю ,на ваше усмотрение) тут все по заявкам (самому лень придумывать)))

Melissa, хех))) Куда вы хотите? Просто я не представляю куда вас записать) Хотелось бы в положительное.)))

0

20

Belphegor Rince, давайте что-то положительное

0