Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"


Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ryu, очень глупая Шапочка :3
Мрр! ~
Эт-то, как лисица поживает?)
*зловеще достала расческу и бантики*

0

942

Ryu, игра слов x) Занимательно, занимательно))  Песня не сказал бы что очень уж круто, но слушабельно. Современная индустрия стала все реже и реже рожать нечто...интересное. Поэтому постепенно перехожу на саундтреки, к примеру

P.S. Интересно, Вы действительно

Ryu написал(а):

При виде оборотня Рю бледнеет, зеленеет, синеет… В общем, теряет всякую возможность передвигаться, разговаривать и адекватно мыслить.

Было бы забавно посмотреть ^ ^

0

943

Becony, Кто появился :P С возвращением (номер 3)

0

944

Rou, я из специальных лимонных чернил, во :3 Чтобы появилась, нужно пламенем свечи лист подогреть)
Еще немного и мы идем на рекорд по количеству здравствований на один день)
А я же хвасталась, что молодец?)

0

945

Becony написал(а):

я из специальных лимонных чернил, во :3 Чтобы появилась, нужно пламенем свечи лист подогреть)

Боюсь переусердствовать и поджарить не только лист/руку/себя/квартиру, но и все в пределах километра

Becony написал(а):

Еще немного и мы идем на рекорд по количеству здравствований на один день)

А то, но не вижу в этом ничего плохого - ведь "здравствуй" - другими словами "будь здоров" =) А здоровья мало - не бывает

0

946

Да, именно лимонных *задумывается насчет прекрасного будущего безграмотного неудачника*
З.Ы. а мне почему-то казалось, что я написала "лемонных" *задумывается повторно*

Rou, ох, вот только без пожарников и белых ночей, пожалуйста :3 Я же здесь, зачем бедный лист и округу поджигать?)
Та даа, особенно больному человеку) Тогда вижу смысл в том, чтобы снова пропасть и появиться, благо способов уйма х) Я ветреная, отвлекаюсь на что-то все время *стыдпозор*

0

947

Доброго вечера всем)

0

948

Becony, *навострила уши, машет хвостом* Лисица болеет и вообще несчастна... Но лисица лисится.
Это главное :>
А Вы как?

Rou, м...  Крутость этой песни скорее не в ней самой, а в тех ассоциациях, которые она у меня вызывает. Вы, наверное, не смотрели Доктора Кто, поэтому и не прониклись : D

Rou написал(а):

Поэтому постепенно перехожу на саундтреки, к примеру

Оценить качество с музыкальной точки зрения не могу, но тема простенькая и цепляет. Это здорово. Вообще, всегда восхищалась людьми, которые пишут музыку к фильмам, играм и мультфильмам. Они с другой планеты же
: D Если уж говорить про саундтеки к играм... То тут однозначно:

Забавно, что у него и сольники сногсшибательные. Ну, на мой вкус, конечно.

Rou написал(а):

Было бы забавно посмотреть ^ ^

О, это легко устроить... Правда, я имела в виду оборотней-волков. Хотя, если подумать... Хм.

Margarita Evans, :>

Отредактировано Ryu (2011-04-17 22:42:25)

0

949

Becony, Не страшно, я смотрю аниму, и могу ждать бесконечно. Благо никуда не спешу x)
*лабораторные лежат нетронутые...D

Margarita Evans, Доброго Здоровья ))

0

950

Margarita Evans, бугагагашеньки, жертва сама пришла в мои обьятия +ц+
*строит из себя крутого маньяка*
Тебе кто больше нравится: Джек Потрошитель, Ганнибал Лектер или Фредди Крюгер? *лыбицо*

0

951

Ryu, *аккуратно начала расчесывать хвост* Мрр же :3
Заменить лисицу на какое-нибудь другое животное - будет точно описание моих же дел)
Я даже лисюсь, да :>

Rou, тоже мне, хикки-отаку :ъ Какое аниму хоть?) *это называется "вдруг слышала/видела/знает"*
Лабораторным скучно без Вашей компании, сэр. А аниму может и подождать, оно не ревнивое)

0

952

Ryu, Rou, как настроение?
Becony, все милашки хД

0

953

Ryu, уууу....ну это довольно таки стаааарая тема)
Но мне так и не посчастливилось поиграть в эту игру, почему - не помню... а хотя мб играл...давно это было )

Ryu написал(а):

О, это легко устроить... Правда, я имела в виду оборотней-волков. Хотя, если подумать... Хм.

Ну вот ( я совсем не страшный, ну и фиг с ним. Лучше стащить где то рыбку и вкусно ее приговорить ^)
Буду теперь пугать детишек ( если испугаются....

Becony написал(а):

тоже мне, хикки-отаку :ъ

Бинго-Бинго-Бинго!!! Я себя так уже почти величаю )

Анима - очень сенен - "Не сдавайся!"

Becony написал(а):

Лабораторным скучно без Вашей компании

Я уже с ними на пороге войны....)

0

954

Margarita Evans написал(а):

как настроение?

Очень смотрибельное! (плевать на все я смотрю анимууууу!!! )

Надеюсь у Вас лучше)

0

955

Rou написал(а):

Очень смотрибельное! (плевать на все я смотрю анимууууу!!! )

Дак смотрите, никто не запрещает хД

Rou написал(а):

Надеюсь у Вас лучше)

Я сама не знаю, какое у меня) Я сижу под впечатлением от книги и только перестала из-за этого впечатления плакать х)

0

956

Margarita Evans, даже так....молодежь читает книги *рыдает*, значит не все потеряно, и новое поколение будет нормальным.......^)

Конец света, отсрочен )

0

957

Rou, а что в этом особенного? Я всегда любила книги. Жизни без них не вижу.

0

958

Margarita Evans, увы, ни одна из моих знакомых в реале....их....не....любит, не читает, не читала, и не будет читать, еще лет 5-10-20-30)

0

959

Rou, уу, кто тебя такого замуж...то есть в женихи возьмет-то?)
Хикикомори - это, конечно, мило, но не всегда. Лечись что ли, не будь битардом :ъ
*вспомнила про одну запредельную мангу про хикки, думает пойти гуглить и читать*
Закройте дверь и идите в другое направление, прямо на мир, любовь и всеобщее счастье -_о К какому сроку они должны быть? Или вообще срока нет? х)

0

960

Rou, значит, Вам просто досталось такое окружение. Но, поверьте, и читающих людей немало.)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"