Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"


Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Margarita Evans, лапушки такие *согласно кивает*
То есть, кхм... Вы тут выбираете, кем быть расчлененной, будьте ответственней >;3
И, да, Лектер все равно круче их ++

0

962

Becony, за что ж так невзлюбили Вы меня, сударыня?? *печально вздохнула*

0

963

Девушки, на самом деле, любят читать. Я так предполагаю.
Я вон классику сейчас перечитываю, чуть ли не сплю в обнимку с двумя томами Чехова, а ранее Лукьяненко, Пелевина, Акунина и Грина из лап не выпускала. Ня! :3

0

964

Rou написал(а):

Но мне так и не посчастливилось поиграть в эту игру, почему - не помню...

Еретик не игравший! *носится в футболке "япрошлавсеsilenthillыbilliontimes"*

Rou написал(а):

Ну вот ( я совсем не страшный, ну и фиг с ним. Лучше стащить где то рыбку и вкусно ее приговорить ^)
Буду теперь пугать детишек ( если испугаются....

Ну, Рю известная трусиха... Большая кошка с большими когтями и большими зубами - это страшно. Очень.
Но рыбка это хорошо, даже очень. Можно устроить :>

Becony, *урчит* Болеть и несчастнуть - плохо. Особенно если ты девочка в красном : D
Так что ни-ни. Только лиситься!

Отредактировано Ryu (2011-04-17 23:12:25)

0

965

Margarita Evans, я, наоборот, люблю. По-своему -_о
Чур ты флуд новый создаешь, кстати. Доверяю тебе эту миссию, чо х)
Поманьячить уже нельзя *дуется и фыркает*

0

966

Becony, довольно своеобразная любовь. Даже моему брату до такого долго идти. оО
Ой, нееееет, я ноль в придумывании названий к флуду!
Нуу, не дуйся, я же любяя х)

0

967

Becony написал(а):

уу, кто тебя такого замуж...то есть в женихи возьмет-то?)

Открою небольшую тайну: Я  - не собираюсь жениться)
так же меня совершенно не стесняет тот факт, что я люблю сидеть дома x) Потому, что я люблю сидеть дома D

Becony написал(а):

Закройте дверь и идите в другое направление, прямо на мир, любовь и всеобщее счастье -_о К какому сроку они должны быть? Или вообще срока нет? х)

Убейте эти страшные мысли в зародыше (!!!)

P.S. Какая няша на аватарке :3 Я испытываю слабости к подобным милым созданиям ><

0

968

Ryu, *бережно вплетает ленточки* я сейчас в оранжевом, угу :3 Значит, буду делать плохое, вот)
Но грустить и болеть тоже не так уж и плохо, грусть, по крайней мере - точно)

0

969

Becony написал(а):

Чур ты флуд новый создаешь, кстати. Доверяю тебе эту миссию, чо х)

Можно я? *О*

0

970

Ох, меня прогоняет злая мама. Оказывается, мне пора спать Т_Т Так что всем покаа, удачно добить флуд. х)

0

971

Ryu написал(а):

Можно я? *О*

С радостью передаю тебе эту миссию)

0

972

Becony, ааа что за крамольные мысли *оскалилась* Грустить - это самое ужасное, что только можно делать. Ну, то есть одно из самых ужасных дел... *задумалась и...загрустила* Ну...вот.
:<

0

973

Ryu написал(а):

Еретик не игравший! *носится в футболке "япрошлавсеsilenthillыbilliontimes"*

*грустно так* если учитывать, что первая игровая приставка у меня появилась в 4 года.....и тут...во те на...еретик, не игравший....=D Дожили ==

Ryu написал(а):

Ну, Рю известная трусиха... Большая кошка с большими когтями и большими зубами - это страшно. Очень.

Особенно страшно когда она  мурррча поглащает рыбку с чужого холодильника *понимающе кивает головой*

Ryu написал(а):

Но рыбка это хорошо, даже очень. Можно устроить :>

Тунец пожалста *__*

0

974

Margarita Evans, бгг, я переплюнула Великого Брата Магро >:33
А он, собсно, кто? х)
Посоветуйся с кем-нибудь, загугли список популярных фраз - мелочи же) *хихикает подленько за кадром*
Тоже своеобразно? : D

Rou, тире лишнее - раз. Кто спрашивать-то Вас будет? - два х) Достаточно один раз отвлечься, проходя мим ЗАГСа, и все - жизнь теряет смысл, а краски становятся блеклыми. Грустьпечальтоска.
Я тоже сидеть дома люблю, даже больше, чем в гостях, но это ведь не вся суть хикки. Они ж социофобы все поголовно!)
Ах-ха, я нашла чье-то больное место ++ Неужто к завтрьему, м?)
Пы.Сы открою тайну, я - тоже) Королева из Алисы вообще очень няшна, особенно в этом исполнении +ц+ Буду использовать против Вас, как-нибудь :ъ

0

975

всем привет)))

0

976

Ryu, разрешаю лисице залисить новый флуд :>
Не-не-не, грусть очень даже хорошо, всякие депрессии и аутосостояния - плохо, годная, светлая грусть - хорошо. Да и нет разницы, что хорошо и что плохо - неизбежно же)
Рю должна лиситься, кто же будет поднимать другим настроение, если не Рю?)

Margarita Evans, спокойной)

0

977

Lilit Green, Лииил! ~
Как ты?)
Яблоком не угостишь? +ц+ *попрошайка*

0

978

Becony написал(а):

Кто спрашивать-то Вас будет? - два х) Достаточно один раз отвлечься, проходя мим ЗАГСа, и все - жизнь теряет смысл, а краски становятся блеклыми. Грустьпечальтоска.

Я буду еще большим дураком, если женюсь как положено ><
Нетужки, у меня будут служаночки, милые служаночки :3 Никаких жен/детей/свекровей/семейных праздников и остального, только злобный я/работа/много денег. И некоторые хобби :Р

Becony написал(а):

Ах-ха, я нашла чье-то больное место ++

Ну Вас.....люблю я этих милых жизнерадостных няш, что теперь поделать ><

Becony написал(а):

Буду использовать против Вас, как-нибудь :ъ

ататтататата!!! Нельзя! Нехорошо!!! Использовать красоту как оружие, ни в коем случае ><

Lilit Green, Доброго Вечера)

0

979

Rou написал(а):

Тунец пожалста *__*

О, времена! О, нравы!
Где ж я Вам тунец достану в этой помойке... *намекает на озеро у Академии* Тут одни пескари, да ерши.

Becony, иии... *косится на хвост* А Вы не отвлекайтесь - чешите :>

Becony написал(а):

Рю должна лиситься, кто же будет поднимать другим настроение, если не Рю?)

Ха. Вы о чем? Я никогда и никому не поднимала настроение.

Lilit Green, вечера :>

Отредактировано Ryu (2011-04-17 23:27:55)

0

980

Becony, привет, чудо) щас поищу! *шарюсь в мешке, который спрятан под диваном* воот! лови!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"