Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"


Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Rou, *улыбаемся и машем* как дела? ты новенький?)) добро пожаловать)

0

982

Ryu, как жизнь?

0

983

Rou, почему это? :3
...хобби вроде служаночек? Слу-ушайте, я давно мечтала стать служанкой, работа-то интересная, только никак не могла хозяина найти, чтобы на такую *список отрицательных качеств* согласится...)
А так я одобряю, одобряю х3
Любить няш дальше, я же ничего против не высказываю -_о
Я нечестная, бггшеньки >;DD Должна же я что-то использовать, в конце концов.)

Ryu, чешу-чешу :3 *тщательно так расчесывает и попутно заплетает ленточки*
Мне - поднимали. Я особенная, что ли?)

Lilit Green, мррр ~
Игрок делает паас, удар и гооол! Победаа +ц+ *удачно поймала яблоко*
Спаси-ибо :3
Так как ты, м? х)
*запомнила насчет мешка за диваном*

0

984

Lilit Green,
Свежая Кровь, верно новенький, дела.....мммм.....я все таки затрудняюсь ответить на этот вопрос ТТ
поэтому....- Лучше всех D  я здоровый, сильный, умный смелый и скромный - да!!
Надеюсь дела у Вас обстоят лучше нежели у меня )

Ryu написал(а):

О, времена! О, нравы!

Мне бы тунца....хотя бы в консервах....*виновато смотрит*

Отредактировано Rou (2011-04-17 23:35:04)

0

985

Lilit Green, ну... Так. А у Вас? :>

Becony, конечно особенная. Вы же прекрасная Бекки!

Rou, консервы? КОНСЕРВЫ?! *грустит* Как консервы... Такая большая кошка...и консервы... КОНСЕРВЫ?!

0

986

Becony, Rou,
ооо... я супер) начала сегодня праздновать свою днюху) пока была под градусом сделала бухучет и даже все сошлось!  :crazy: приехала в общагу наехала на друга и помирилась с ним) все равно он гад...
сами как?

0

987

Ушла я от Вас спать, даа ~

Lilit Green, ...с днем рождения? *удивленно и в то же время радостно*

0

988

Ryu написал(а):

консервы? КОНСЕРВЫ?! *грустит* Как консервы... Такая большая кошка...и консервы... КОНСЕРВЫ?!

*жуткий голос* разумеется много дорогих консерв, у бедного студента не может быть таких денег, на покупку а вот....у Ваааас.....*жутко жутко улыбаясь смотрит на девушку*

Becony написал(а):

...хобби вроде служаночек? Слу-ушайте, я давно мечтала стать служанкой, работа-то интересная, только никак не могла хозяина найти, чтобы на такую *список отрицательных качеств* согласится...)

Ай ^)) Что я слышу......D
Черт, я запомню!) Никогда бы не подумал, что кто то захочет стать служанкой добровольно.....(хотя я не озвучивал сумму денюшек и дома, где будут работать/жить ) Вот если бы я узнал подобное, на лет 5 пожже, когда все денюшки и бизнес возможно были бы у меня.....эх.....*сожалеет*

Becony написал(а):

Я нечестная, бггшеньки >;DD Должна же я что-то использовать, в конце концов.)

Кто тут несчастный...и не что, а кого (((

0

989

Becony, оно через неделю)))) но все равно спасибо)
и приятных снов)

0

990

Lilit Green, с прошедшим же......алкогольным опьянением....x)

0

991

Rou, спасибо, милое создание

0

992

Дотянем-ка до конца, все-таки х)

Lilit Green, зачем праздновать за неделю? оо"

Rou, Ваша задача - напомнить мне об этом через пять лет, не думаю, что мои предпочтения относительно профессии изменятся х)
Я говорю нечестная, а не несчастная, хотя это две крайности одной и той же сущщности) Я имела в виду использовать няшные аватары - это что :ъ

0

993

Rou, *мировая скорбь* Юноша, я возьмусь за Ваше воспитание, помяните мое слово! Консервы... КОНСЕРВЫ! Это же издевательство над рыбой. Рыбу нужно есть живой, трепыхающейся... Иначе какой прок? Вкус? *печально вздохнула* Нет, у меня нет консервированной рыбы... *грустит*

Lilit Green, о-о-о, с днем рождения!...
наступающим : D

Отредактировано Ryu (2011-04-17 23:54:04)

0

994

Becony, дома начала) просто в следующий раз дома я буду через две недели. и тут такое стечение обстоятельств, что нужен был лишь повод

0

995

Ryu, спасибо большое) очень приятно)
но он через неделю

0

996

можно я следующий создам?

0

997

Lilit Green, поздно :D
Следующий флуд за мной!

0

998

Becony, Очень нечестная)  5 лет......это большооой срок. Но кто знает, кто знает =O
Несчастные нечестные девочки, которые охотятся за мной....всю жизнь.....и как это называть? Везением? Невезением?

0

999

бггг?

0

1000

бгг!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"