Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу


Дневник Роу

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Лис,  положительное конечно, воришка, любовник и меняет внешность ) однознадчно он будетс Вами считаться ) ровно как и удивляться. Ведь Роу-кун не Дон-Жуан, опыта нет, но вот ловкость Солода в этих делах я думаю он признает )

0

42

Магма,  всех вечно клонит в степь еды :3 Я Тебя уверяю не стоит так акцентировать на этом внимание ))) *в реале  многие обожают сладости, однако на пофигу же*

В таком случае., к тебе будет....ммм.... несерьезное отношение. Скорее даже нейтральное. С высока хорошо общаться с ним - не получится. Он простой до горя.  Остальное все в норме)

Вывод: с моей стороны легкое непринужденное отношение как к простомьу знакомому человеку. Не заостряя на тебе особого внимания. Подобные отношения я бы описал как "одноклассники".

0

43

"Положительное" и "Плюс", как мне раньше казалось, равносильны синонимам. нет? ну ладно.
Ммм... как я понимаю, "наплевав на все законы игры" - слабый аргумент? хотя...
На Рыжую почти не подействовал Мъёлнир, она лишь раздражительнее стала. Но это для всех - своих, чужих, чёрт покакал. Дэй, в принципе, абсолютно пофиг на все общепринятые устои школы, что, мол: "огневики с землянниками против водников с воздушниками". Так что она может просто из упёртости набиваться ко всем подряд в положительное) ^ ^"

0

44

Rou написал(а):

Лис,  положительное конечно, воришка, любовник и меняет внешность ) однознадчно он будетс Вами считаться ) ровно как и удивляться. Ведь Роу-кун не Дон-Жуан, опыта нет, но вот ловкость Солода в этих делах я думаю он признает )

*раскатал губу* А может я буду наставником по... чему угодно ХД Вообщем, я записываю к себе в список

0

45

Никели, я же не против.  Что именно Вы хотели бы иметь с няшем? Конкретнее, конкретнее)

0

46

Лис,  ему это не так интересно :3 он тренируется в других искусствах:Р

Хорошо, как раз скоро за комп сяду всех запишу.

0

47

Rou, он умеет играть на гитаре, сочиняет песни, ездить на лошади и пытается танцевать бальные танцы. Плюс кидает кинжалы и очееень хочет научиться стрелять из арбалета
выбирай  х)

0

48

хм... мой дар невообразимой прямолинейности внезапно скрылся где-то далеко)
у вас списка нету, мне выбирать не из чего. А хотелось бы, конечно, в какой-нибудь очень положительный плюс положитель!)))

0

49

Лис,  Он может сделать синхофазатрон????

Никели,  не пользуюсь списками :3 это неинтересно)
Хм...выходит предлогать мне?) Хорошо) Пару минут...

0

50

ммм, жду)

0

51

Никели, Итак, я думаю, если положительное, то мы бы часто спорили, причем так, оживленно. И споры могли бы быть из разных разрядов. Роу не спорит с людьми, не считает нужным, но Вы же будете более близкой но с противоположным мнением, и у нас надеюсь выходили бы интересные беседы.

0

52

ммм, хорошо, мне нравится.
так, основа знакомства не нужна?) типо когда и где познакомились и т.д. и т.п.
можно потом отыграть в ФБ)

0

53

Никели, Какова ваша идея для знакомства?

0

54

Rou, отлично)

0

55

Rou написал(а):

Никели, Какова ваша идея для знакомства?

мой мозг жмотиться идеями, да и вообще - скуп на фантазию( *вздыхает*
допустим, Никель бродила по лесу по парку и философствовала в одиночестве, что бывает нередко, а потом  наткнулась на дерево пантеры (помню, вы говорили - Роу живёт на дереве в звероформе?) и вервольф стал оспаривать мнение Рыжей, нэ?
уж не взыщите, моя плохо соображает)

0

56

Никели, Дополню идею, Вы остановились под деревом, на котором спала пантера, начали чем то возмущаться или обсуждать чем и привлекли ее внимание )  Очень хорошо, я думаю как отыграем, сразу будет что расписать в отношениях :Р

0

57

Rou написал(а):

Никели, Дополню идею, Вы остановились под деревом, на котором спала пантера, начали чем то возмущаться или обсуждать чем и привлекли ее внимание )  Очень хорошо, я думаю как отыграем, сразу будет что расписать в отношениях :Р

Ммм... отлично) если сейчас вы не заняты, может быть, начнём отыгрыш?) уж очень хочется начать)

0

58

Никели написал(а):

Ммм... отлично) если сейчас вы не заняты, может быть, начнём отыгрыш?) уж очень хочется начать)

ноуп. этот скот сейчас ооочень занят на одной локе где полно народу : D
и кстати начало ваших отношений можно отыграть в фб

0

59

Taku написал(а):

ноуп. этот скот сейчас ооочень занят на одной локе где полно народу : D

жаль, жаль...

Taku написал(а):

и кстати начало ваших отношений можно отыграть в фб

что я и собиралась предложить)

0

60

Никели, пишите пост :3
в фб :3

Отредактировано Rou (2012-01-08 02:18:34)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу