Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №72 А ну-ка быстро лиситься!


Флуд №72 А ну-ка быстро лиситься!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

О, можно? Правда-правда? *стелит кровать* : DDD
Я тоже люблю ночь больше. Особенно мне нравится плясать по ночам. Но почему-то никто не разделяет моих пристрастий :/
Плясать приходится в одиночестве, а потом еще и быстро убегать, чтобы не прилетело.

Отредактировано Ryu (2011-04-18 02:39:31)

0

22

Главное, не разбудите соседей *наблюдает за кроватью*
Я не особо люблю плясать, но петь (точнее издеватся над слухом знакомых D ) полюбляю, особенно пугачев, киркоровых и остальной "свежак". Это надо слышать....

У меня трабла, закончилась анима...хочу 2 сезон!!!! Помотрим есть лиии продолжееееньицееее......а вы стелитесь, стелитесь, скоро Ваша очередь ;D *потирает ручки*

0

23

Так я их и не бужу! Они сами просыпаются! : DD
Я бы с удовольствием послушала. И сплясала.
*закончила стелить кровать и вопросительно уставилась* А дальше то что делать? Я лиса, я на полке в библиотеке сплю.

p.s: а что за э... анима?

0

24

Ryu написал(а):

Я бы с удовольствием послушала. И сплясала.

Танцуууй пока молодой *делает странные телодвижения*

Ryu написал(а):

Я бы с удовольствием послушала. И сплясала.

ух, не зарекайтесь, особенно от....Золотится роза чааайная, как бокал винааа ;DD - этим творением мы выносили мозг пока я развозил пьяных знакомых по домам (сам то был трезвым =/ )

Ryu написал(а):

*закончила стелить кровать и вопросительно уставилась* А дальше то что делать? Я лиса, я на полке в библиотеке сплю.

Замечательно, сегодня Ваша полка здесь *указывает на кровать*,  а я...кем бы ни был все равно сплю на полу *показал все 32 зуба (почищенных!!)* Так что.......*лукаво смотрит на девушку* не наступите ночью ненароком ^^

Ryu написал(а):

p.s: а что за э... анима?

Не сдавайся > 2-го сезонна нетттту....отчаяние =(

0

25

Rou написал(а):

Танцуууй пока молодой *делает странные телодвижения*

*неодобрительно качает головой* Над Вами еше работать и работать... : D

Rou написал(а):

Золотится роза чааайная, как бокал винааа ;DD

Господи! Как можно петь это, будучи трезвым? : DD

Rou написал(а):

Замечательно, сегодня Ваша полка здесь *указывает на кровать*,  а я...кем бы ни был все равно сплю на полу *показал все 32 зуба (почищенных!!)* Так что.......*лукаво смотрит на девушку* не наступите ночью ненароком

*подозрительно смотрит на кровать* Ну, я не знаю... Полки они такие, а кровати - другие.
*добродушно оскалилась* Я даже если наступлю - не заметите. Хотя, скорее всего, мне будет так страшно, что я не смогу сомкнуть глаз, чего говорить про попытки ретироваться. Не могу я спокойно спать в малознакомых местах... Да еще когда огромная зубастая кошка у ног спит : DD

Rou написал(а):

Не сдавайся

О, отличная манга : D
Читайте лучше!

Отредактировано Ryu (2011-04-18 02:58:25)

0

26

Ryu написал(а):

*неодобрительно качает головой* Над Вами еше работать и работать... : D

Будьте моим сенсеем!!! *бьет поклоны* xD

Ryu написал(а):

Господи! Как можно петь это, будучи трезвым? : DD

Та ладно!! А как же >> Глааавней всего!!! Погода в доме, а все другое суууееетааааа, есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с помщью зонтааа =DDDD

Таааа, когда со знакомыми в скайпе сижу, и не такой свежак вспоминаем...уууу.....(;

Ryu написал(а):

*подозрительно смотрит на кровать* Ну, я не знаю... Полки они такие, а кровати - другие.
*добродушно оскалилась* Я даже если наступлю - не заметите. Хотя, скорее всего, мне будет так страшно, что я не смогу сомкнуть глаз, чего говорить про попытки ретироваться. Не могу я спокойно спать в малознакомых местах... Да еще когда огромная зубастая кошка у ног спит : DD

Пришло время открытий, познайте мир кроватей! Распахните душу кровати! Доверьтесь кровати! Упадите в мир подушек и простыней, полистесь. Я думаю Вам понравится.     А если не понравится, Вам все равно не сбежать *смешок в сторону*

Да, Да кстати....эта милая пантера отличается.....от других тем чтооо....все что вкусно пахнет тянет в рот и жрет :Р
Но Вам не стоит волноваться, *говорит с ужасным лицом* - ведь в крайнем случае вы громко закричите, и мы спасем хотя бы часть Вас... *мило улыбается*

А вообще обязательно спать в облике кошки? Человек - не устраивает?)

Ryu написал(а):

О, отличная манга : D
Читайте лучше!

Я раньше любил читать книги, так что не принимаю мангу, ни в какие ворота ( Не мое....

0

27

Rou написал(а):

Будьте моим сенсеем!!!

Только сегодня и только сейчас : D

Повторяйте за чуваком в зеленом трико!

Rou написал(а):

Глааавней всего!!! Погода в доме, а все другое суууееетааааа, есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с помщью зонтааа =DDDD

ааа...мои глаза уши x' DDD

Rou написал(а):

Пришло время открытий, познайте мир кроватей! Распахните душу кровати! Доверьтесь кровати! Упадите в мир подушек и простыней, полистесь. Я думаю Вам понравится.     А если не понравится, Вам все равно не сбежать *смешок в сторону*

Мне не нравится Ваш тон, молодой человек! *ржет*

Rou написал(а):

Да, Да кстати....эта милая пантера отличается.....от других тем чтооо....все что вкусно пахнет тянет в рот и жрет :Р

Так... ТАК! Я буду жаловаться! Не знаю кому... Но буду! Рю нельзя есть, Рю нужно холить и лелеять! Не есть! *тычет пальцем в нос* Глупый кот! ГЛУПЫЙ!

Rou написал(а):

А вообще обязательно спать в облике кошки? Человек - не устраивает?)

Компрометирующий вопрос, Сударь! Устраивать то устраивает... Но я вот смотрю на Вас и понять не могу, что опаснее: кошка или человек : D

Rou написал(а):

Я раньше любил читать книги, так что не принимаю мангу, ни в какие ворота ( Не мое....

Раньше?

0

28

Ryu написал(а):

Повторяйте за чуваком в зеленом трико!

Ух....он опасен, и сколько пафоса......литры, тонны....та....я же только начинающий....но приятно, что Вы возлагаете на меня "такие" надежды (: и я их оправдаю.....когда нибудь)
Я умею танцевать  только так!!!!!
*задний план....на видео...)

Ryu написал(а):

Мне не нравится Ваш тон, молодой человек! *ржет*

*подает стакан воды* Не подавитесь моя дорогая собеседница! Я не дам вам потерять сознание, перед этим сладким искушением *тычет в сторону кровати* DD

Ryu написал(а):

Так... ТАК! Я буду жаловаться! Не знаю кому... Но буду! Рю нельзя есть, Рю нужно холить и лелеять! Не есть! *тычет пальцем в нос* Глупый кот! ГЛУПЫЙ!

Ух тыыы.....уже начали учить (; а я посмотрю вы не промах.....вот он!! Дух Сенсея))) *пытается словить челюстями лисий хвост*

Ryu написал(а):

Компрометирующий вопрос, Сударь! Устраивать то устраивает... Но я вот смотрю на Вас и понять не могу, что опаснее: кошка или человек : D

Как вообще милая черная кошка может быть опасна? Ладно человек, но кошка...но заверяю Вас *кладет руку на сердце* я Вас не обижу *в сторону* больно не будеееет *злой смешок*

Ryu написал(а):

Раньше?

Дааа, раньше я их читал все подряд, но не теперь, почему-то перестало нравится ( 

Кстати.....заметьте, остались только мы двоем с похожими "именами" - романтик....?)
*конкурееееент - жрать жрать жрать =D

Отредактировано Rou (2011-04-18 03:29:45)

0

29

Rou написал(а):

Ух....он опасен, и сколько пафоса......литры, тонны....та....я же только начинающий....но приятно, что Вы возлагаете на меня "такие" надежды (: и я их оправдаю.....когда нибудь)

Я буду ждать с нетерпением! *u*
*танцует с чуваком в зеленом трико Линком*

Rou написал(а):

Я умею танцевать  только так!!!!!

Это...Это...Это.... Потрясающе : DDDDDDDD

Rou написал(а):

*подает стакан воды* Не подавитесь моя дорогая собеседница! Я не дам вам потерять сознание, перед этим сладким искушением *тычет в сторону кровати* DD

Какой же Вы все таки, молодой человек, нахал : D

Rou написал(а):

Ух тыыы.....уже начали учить (; а я посмотрю вы не промах.....вот он!! Дух Сенсея))) *пытается словить челюстями лисий хвост*

Так! Я не учитель, я БИБЛИОТЕКАРЬ, что круче : D
*схватилась за хвост* Но-но, Котяра! Хвост - святое!

Rou написал(а):

но заверяю Вас *кладет руку на сердце* я Вас не обижу *в сторону* больно не будеееет *злой смешок*

: D
Вы все таки нахал! Обаятельный, но нахал!

Rou написал(а):

Дааа, раньше я их читал все подряд, но не теперь, почему-то перестало нравится (

Наверное, из-за того, что читали все подряд... Я люблю читать, но все подряд не могу. Выбирать новую книгу для меня пытка.

Rou написал(а):

Кстати.....заметьте, остались только мы двоем с похожими "именами" - романтик....?)

О, да, милейший, это судьба : D

Rou написал(а):

*конкурееееент - жрать жрать жрать =D

ТАК, а ну ОТСТАВИТЬ жрать! *спряталась за кровать*
А то я... А то я... А то я Вас куда-нибудь привяжу!

Отредактировано Ryu (2011-04-18 03:38:15)

0

30

Ryu написал(а):

Я буду ждать с нетерпением! *u*
*танцует с чуваком в зеленом трико Линком*

А я буду учится.......дабы когда нибудь тоже сплясать с чуваком в зеленом трико!!

Ryu написал(а):

Это...Это...Это.... Потрясающе : DDDDDDDD

Да, я умею D А вы думали только у Вас одной талант???

Ryu написал(а):

Какой же Вы все таки, молодой человек, нахал : D

Вы мне льстите, я добрая, робкая, скромная овечка =3

Ryu написал(а):

Так! Я не учитель, я БИБЛИОТЕКАРЬ, что круче : D
*схватилась за хвост* Но-но, Котяра! Хвост - святое!

Знаете, меня всегда радовали девочки-библиотекари. Т.к. встречал я их только в манге, это было верх кавая)))
Но все же, хоть вы и няша  девушка - библиотекарь, то как раз у таких можно многому научится *опять тот самый нехороший тон* ведь библиотекарь любит читать и много чего знает, даааааааа??? *я сволочь D*

Ryu написал(а):

: D
Вы все таки нахал! Обаятельный, но нахал!

Опять лесть :3 ах...обаятельный нахал - это ведь...мило ^^
Но я повторюсь, я всего лишь кот, большой, прожорливый, черный кот. Хочу хвостик.......

Ryu написал(а):

О, да, милейший, это судьба : D

Это бессонница уважаемая, все "нормальные" люди спят, сегодня же понедельник.....значит, из за Вас я сегодня не пойду в институт ^__^ Ня !!

Ryu написал(а):

ТАК, а ну ОТСТАВИТЬ жрать! *спряталась за кровать*
А то я... А то я... А то я Вас куда-нибудь привяжу!

Привяжите к своему рабочему месту, желательно поближе к хвосту, дабы я мог его слюнявить, время от времени xDD
Всего лишь за день, Ваш милый хвостик станет - лысым....DDDDDDD

0

31

Rou написал(а):

Да, я умею D А вы думали только у Вас одной талант???

Нет, что Вы! Я просто не подозревала, что Вы настолько талантливы.

Rou написал(а):

я добрая, робкая, скромная овечка =3

*нервный смешок*

Rou написал(а):

ведь библиотекарь любит читать и много чего знает, даааааааа???

Да, Вы сволочь : DD
*перекривляет* Даааааааа!

Rou написал(а):

Опять лесть :3

Лесть? да, за кого Вы меня, сударь, держите! : D

Rou написал(а):

Это бессонница уважаемая, все "нормальные" люди спят, сегодня же понедельник.....значит, из за Вас я сегодня не пойду в институт ^__^ Ня !!

Отлично устроились. Как в институт не пойду, так сразу Рю! И вообще? Я не причем! Я лиса, ночное животное! Мне положено по ночам не спать. А Вы... А Вы... Глупый кот!

Rou написал(а):

Привяжите к своему рабочему месту, желательно поближе к хвосту, дабы я мог его слюнявить, время от времени xDD

Я Вас на улице привяжу, к будке Мухтара. Будете там сидеть и думать о своем поведении.
*любовно поглаживает свой хвост* Не слушай его, дитя не ведает, что говорит!

0

32

Ryu написал(а):

Нет, что Вы! Я просто не подозревала, что Вы настолько талантливы.

Я сам иногда поражаюсь, такой ТАЛАНТИЩЕ пропадает зря.... жестокий мир.....

Ryu написал(а):

*нервный смешок*

Неужели непохож?((

Ryu написал(а):

Да, Вы сволочь : DD
*перекривляет* Даааааааа!

Вот мы и пришли к взаимопониманию *тянет лапы*, Вы просто кладезь знаний, а я жаден до них *с милой, леденящей душу улыбкой надвигается на девушку*

Ryu написал(а):

Лесть? да, за кого Вы меня, сударь, держите! : D

За лису, а что делает с лисами и из лис? Верно!! Шубы, перчатки, шарфики, рукавички, служанок .
Я уверен Вы поняли, чего я от Вас хочу, Вы ведь умный и начитанный библиотекарь как никак ;D

Ryu написал(а):

Отлично устроились. Как в институт не пойду, так сразу Рю! И вообще? Я не причем! Я лиса, ночное животное! Мне положено по ночам не спать. А Вы... А Вы... Глупый кот!

Вот привязались "глупый коооот" да "глупый кооооот" =(  Кстати этот самый кот тоже ночное животное знаете ли...( Но вы низачто не слетите с ответственности, за то, что мы тут мило беседуем) Я чтонибудь придумаю, разумеется такое, дабы Вы чувствовали себя замечательно *в сторону* страдая за меня =D *смеется*

Ryu написал(а):

Я Вас на улице привяжу, к будке Мухтара. Будете там сидеть и думать о своем поведении.
*любовно поглаживает свой хвост* Не слушай его, дитя не ведает, что говорит!

*смотрит набудку, неожиданно улыбнувшись*

Четыре лапы, влажный нос и очень умный взгляд, шагает  милицейский пёс, он заступил в наряд, он след возьмёт, где следа нет,
он не боиться зла(!!!) погоня,драка,пистолет-обычные дела....XD

0

33

Rou написал(а):

Я сам иногда поражаюсь, такой ТАЛАНТИЩЕ пропадает зря.... жестокий мир.....

Вы можете выходить на улицу и нести свой талант в массы. Того гляди народ загориться вашим энтузиазмом, присоединится, и Вы, наконец, сможете себя проявить.D

Rou написал(а):

Вот мы и пришли к взаимопониманию *тянет лапы*, Вы просто кладезь знаний, а я жаден до них *с милой, леденящей душу улыбкой надвигается на девушку*

А ну-ка место, Кот! Место! *метнула подушкой* Что именно Вы хотите знать, уважаемый? информация не бесплатная :>

Rou написал(а):

За лису, а что делает с лисами и из лис? Верно!! Шубы, перчатки, шарфики, рукавички, служанок .

Нахал : DDD
После этих слов Вы должны мне отыгрыш, в котором я Ваc убью. Ну, или покалечу.

Rou написал(а):

Я уверен Вы поняли, чего я от Вас хочу, Вы ведь умный и начитанный библиотекарь как никак ;D

Так! ТААААК! *шипит*

Rou написал(а):

Я чтонибудь придумаю, разумеется такое, дабы Вы чувствовали себя замечательно *в сторону* страдая за меня =D *смеется*

*метнула вторую подушку* Злодей!

Rou написал(а):

Четыре лапы, влажный нос и очень умный взгляд, шагает  милицейский пёс, он заступил в наряд, он след возьмёт, где следа нет,
он не боиться зла(!!!) погоня,драка,пистолет-обычные дела....XD

О, Господи... Вы даже с Мухтаром нашли общий язык : D
*прижала уши к голове*
Вы точно с этой планеты?

Отредактировано Ryu (2011-04-18 04:21:35)

0

34

Ryu написал(а):

Вы можете выходить на улицу и нести свой талант в массы. Того гляди народ загориться вашим энтузиазмом, присоединится, и Вы, наконец, сможете себя проявить.D

Тогда я стану очень знаменитым - а я не люблю публику (

Ryu написал(а):

А ну-ка место, Кот! Место! *метнула подушкой* Что именно Вы хотите знать, уважаемый? информация не бесплатная :>

Хочу знать - все ;D  А по поводу "платы"....мммм.....я думаю, Ваша же жизнь сойдет, или моя =/ Но тут без договора - никак!

Ryu написал(а):

Так! ТААААК! *шипит*

Я вовсе не хочу учить шипящщие буквы, нет. Но, если Вам есть что мне рассказать о них, я не против, в более приятной обстановке :РРРР

Ryu написал(а):

*метнула вторую подушку* Злодей!

Неужели страдать за меня - так плохо *в недоумении чешет голову* И не раскидывайте подушки, Вам же на них спать (;

Ryu написал(а):

О, Господи... Вы даже с Мухтаром нашли общий язык : D
*прижала уши к голове*
Вы точно с этой планеты?

Кто знает, кто знает......)) Но Вы не волнуйтесь, в любом случае я не обижаю таких животных, как лиса *чешет за ушком*
Лисы, коты, змеи, некоторые волки, и пара тройка птиц - я их очень ценю и уважаю.

*про мясо ничего не скажу.....~(:

0

35

Rou написал(а):

*про мясо ничего не скажу.....~(:

Вы все-таки злодей. И нахал.D

За сим откланяюсь...*укуталась в простыню*  Все же Библиотека роднее - там и спиться спокойнее и до работы по утру рукой подать.
*поклонилась*
Спасибо за чудесную ночь : D
И чтобы институт не прогуливали!
А то ата-та.

Отредактировано Ryu (2011-04-18 04:38:44)

0

36

Ryu написал(а):

После этих слов Вы должны мне отыгрыш, в котором я Ваc убью. Ну, или покалечу.

Лучше погладите, и скажете что я няша :3

Ладненько, и Вам спасибо.  Лисьих Кошмаров же... ^__^ *

P.S. Доубиваю зомби и пойду спать ыхыхы....)

0

37

Всеем привет)

0

38

Вернулся со школы института, в котором не был. Напрасно потратил ценный бензин, если бы не встретил знакомых - поиздевался, уехал домой....+20 - духота...

0

39

Rou, ого, да у Вас прямо лето!!!

0

40

У нас такая же история =_=

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №72 А ну-ка быстро лиситься!