Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"


Флуд №73 "Как 37, только 73"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Доброго дня :3

0

902

Интересно, мою анкету когда примут?.. Блин, надо пробежаться по чужим анкетам, почитать события...
Леень)
Как вы?(Кстати, можно на ты?)

0

903

Анкету примут, как примут х) А вообще, написали бы, что готова к проверке, просто я посчитала, что "вечером капитальнее исправлю" означает, что исправите к вечеру :о
Вот и мне лень, откровенно говоря :3
Можно на ты) Хорошо, пытаюсь заставить себя пойти позавтракать, но как-то не получается и все тут.
А ты?)

0

904

Я, кстати, тоже еще не обедавши. Хотя, уже ужин скоро х)
Ну, сейчас я ничего "капитально исправлять" не буду(хотя спасибо за напоминание - надо бы!), ибо руки сейчас трясутся и в голове каша  :blush:
А не получается - от компьютера отходить не хочется или как?

0

905

Хааааааай всем. о.о

0

906

Хай ^ ^

0

907

Nia, Как жизнь, как день проходил?^ ^

0

908

Nia, 14:29 сейчас, не?)
Да и не нужно ничего капитально исправлять, нам парочка мелких нюансов и все :3
Не хочется, а надо бы х)

Lilita Ame, урюрюрюрюрр +3+
*тискает*

0

909

Becony, я же из Хабаровска. У нас уже пол-шестого.
Lilita Ame, хех, жизнь в норме, я сегодня с утреца на работу ходил... Н а промоутера... Это ужас, там все перепутали, протелепался там часа два, пока не дозвонился в фирму и не выяснил, что они день перепутали. Жуть. Так еще теперь искал смешные фики по чему попало, наткнулся на додзинси... А там жесткий яой. Кошмар, после этой пошлятины аж руки трясутся и уши красные ._. Но комменты под пошлятиной все покрыли с лихвой) Ффух, выговорился - аж легче стало)
А ты как?
Becony, я от додзей отойду и поправлю. А то мне кроме флуда сейчас в голову не лезет...

0

910

Becony, Онэ-саааан.**
Nia, О, пошлятину, особенно яой, моя непереносит капитально.Хх
А я ничего так, не повезло мне жить рядом со столицей, так что у меня сейчас только 10:37. Час назад где-то встала.оо А уснула ведь только в 0 по Лодонскому времени.>>

0

911

Nia, огого. Сииильно мноого +___+
Конечно, вообще на исправления три дня дают, не обязательно торопится)

0

912

Lilita Ame, я :3
*тискает-щекочет*
Как моя маленькая сестра поживает, мм?)

0

913

Becony, я хорошо поживаю, после клубничной маски няшусь^^ А ты как, онэ-сан?^ ^

0

914

Lilita Ame, тебе-то как раз повезлооо... А мне каково, когда почти все у столицы живут, а я на противоположном конце России? Хорошо, что не на Камчатке, там разница вообще +10 или +11... Не помню.
Becony, вечером исправлю. В смысле, у нас уже ночь будет, у вас - вечер)

0

915

Nia, я сталицу не люблю, я на неё в обиде, они через наш лес трассу в Питер строят.>>
Да ладно, я кстати тебя во вреля твоего утра тут видела.оо

0

916

Lilita Ame, а я проснулся рано и сразу в интернет)
Ну, мне столица - это что-то дальнее, страшное, темное и манящее, светлое, будущее х)

0

917

Nia, а я тогда ещё не уснула,  лень было спать.оо
У меня москва порактическо под боком. До мкада можно пешком дойти. И кстати светлые там только лампы.оо

0

918

Lilita Ame, цэ шутка была. А ты так поздно не спишь и так рано встаешь? Герой)...

0

919

Nia, для меня уже привычно, с учебного года ещё, уснуть поздно и встать рано, так что восемь часов я не сплю.оо

0

920

Блииин, ну почему везде яой? Даже на форумах, сижу, читаю игру, пролистываю буквально постами. А тут бац - и глаза за слово цепляются. Думал - поцелуй, это там романтика, а там жесткий яой! блииин Т_Т Везет мне сегодня на этот жанр ._. Ничего смешного найти не могу, только все больше краснею т.т

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"