Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"


Флуд №73 "Как 37, только 73"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Lilita Ame, а мне сон просто необходим. Я в школе пару раз на уроке засыпал = хватило. Благо, меня учительский резкий голос будит. А если контрольная? Причем я на первой парте сижу, заметят - съедят ведь)

0

922

Nia, неужели ты тоже яой не любишь?оО

0

923

Nia, я на второй сижу, и сама пару раз засыпала, но всё же не уснула.**

0

924

Lilita Ame, хех, у меня такое зрение, что мне только на первой, пожизненно. И у моей соседки то же, но у нее - от рождения -13 на одном глазу, на втором -4. А у меня - среднее арифметическое этих цифер х)
Ну, я жесткий яой не люблю. Я могу еще почитать или посмотреть "намеки", максимум - поцелуйчики стерплю. Но я даже эротику боюсь, она меня смущает. А уж гомосексуальные отношения просто помидором делают. Я, в принципе, не против такого, но МНЕ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ ВИДЕТЬ? Ровно как и традиционные отношения - ё-мое, что ж все в чужие койки подглядывать лезут? ._.

0

925

Nia, у нас первые уже заняты, да и мне моё место нравится, 222, втолрой ряд, вторая парта, второй вариант.оо
Ну, сёнен-ай(спасибо увлекающейся подруги за информацию о яое.хх) я тоже могу стерпеть ещё. Говоря проще. я могу стерпеть то, что рейтинга PG-13, от остального мутит.хх

0

926

Lilita Ame, менято не мутит, но смущаюсь жутко. И это не нравится. Вообще не люблю постельные сцены ._. А их в последнее время везде втыкают.
У меня тоже второй ряд ^ ^ Но вариант и парта первые. Лучшее место, видно все. Я раньше на первой парте без очков сидел, зрение себе посадил ужасно. Теперь на первой парте мы с Олей, и обе в очках х) Странно так.
Хех, сразу вспомнилось - у нас один "умник" из класса, пока очки не наденет, вообще мозг не включает. Главный тормоз(а по совместительству, как ни странно, главный отличник) класса.

0

927

Nia, у каждого огранизма свою реакция на пошлятину.@_@
А мне очки надевать, когда вдаль смотрю, выписали. Но надеваю я из очень редко, банально лень.оо"

0

928

Lilita Ame, я их всегда в кармане ношу. Да и без очков все равно ничего не вижу. Но у меня уже условный рефлекс: не вижу - рука, как из кобуры достает очки из кармана и надевает на нос. А вот дома я всегда в очках.
Надо бы линзы заказать, но вот это точно лень... Да и неприятно...
А у тебя какой минус?

0

929

Nia, прям как сестра, она тоже дома в основном в очках, а вот на улице чаще в линзах ходит...оо
Честно, понятия не имею, но, вроде бы, ещё не слишком большой.оо

0

930

Lilita Ame, хе, это поначалу так кажется! А потом с ужасом осознаешь, что оно падает все дальше и дальше...
Лечицца, лечицца и еще раз лечицца. хЗ
А на улице я вообще очки не ношу. На меня иногда обижаются, мол, не здороваюсь. Так я же всех больше по прическе и одежде узнаю, не узнал, ибо ни фига не вижу. Все знают, но тем не менее, обижаются. Хуже, когда подойдешь к незнакомцу и говоришь "Привет!", а потом только осознаешь, что ты не знаком. ;D

0

931

Nia, Падает то, это да.оо
А я не здороваюсь просто из-за молчаливости своей.оо

0

932

Lilita Ame, ну я-то теперь тоже ни с кем не здороваюсь. Вот так недостаток можно обыграть в "свою фишку".
Так, надо поесть все же, или у меня желудок к небу прилипнет)

0

933

Nia, жаль не все воспринимают правильно...оо
Приятного аппетита^^

0

934

Вот поем и пойду анкету править.
А почему ножички-то три штуки запретили? Разве много? По мне, так мало. Я еще хочу... Только не в игру, и в реааал) И ПОБОЛЬШЕЕЕЕ! И плюс еще кукри бы штучку... С ножнами...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

935

Nia, Ножеманьячка.Оо А у меня вот просто к оружию, всему, и крови тяга... о.о"

0

936

Я тоже оружие люблю. Вообще любое, но из пистолета надо уметь стрелять, а ножом рубать - не нужно уметь. К тому же на огнестрельное лицензия нужна... А еще у меня зрение плохое. Поэтому именно ножи)

0

937

Nia, а я стреляла из писталета, несколько раз в десятку попадала. А ежё стреляла из рыжья, лука и арбалета.оо

0

938

Везеооот... Так, пойду я анкету корректировать. А то сижу весь день дурью маюсь.
Спишемся)

0

939

Nia, ага, Ния-тян^^

0

940

Блин, как ни верчу, первоначальный вариант все-таки лучше. Пусть он и будет, может, кто-нибудь на него согласится? Я же с себя списывал, КАК там может быть неверно? Т.Т
У меня ступор. Творческий ступор. Я перечитал фиков, додзей и флуда. И теперь ступор.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"