Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"


Флуд №73 "Как 37, только 73"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Nia, а что невыходит?оо

0

942

Да вроде как надо что-то исправить, первым делом - характер поменять на чуть более ровный, спокойный или объяснить, почему у меня в раздражении весь "контроль" слетает, как шелуха. Ну как тут объяснить? Я только примером могу, но тут он явно не покатит ==

У Вас невкусный яд, юноша(с)

Какая прелесть) И тут помнят Рокэ)

0

943

Nia, скажи, что она может контролировать то-то, то-то и то-то, но не может контролировать это-то.оо

0

944

Ой, мне бежать надо. Пока.
Спишемся!..

0

945

Nia, Бааай^^

0

946

Ну вот я опять пришел. Надо будет в следующий раз сразу краску брать. А то тоники и оттеночные шампуни на меня вообще не действуют. Четвертый раз крашусь, а толку ноль. Решено, беру на лето краску!

0

947

Красить волосы вредно и часто не красиво... =/

Нет ничего лучше естественных волос x))

P.S. Исключение слабые ломкие волосы x)

0

948

Rou, не хочу хамить, но как хочу, так и делаю. Тем не менее, я крашу только передние пряди, кторые быстро отрастают с природным цветом. Всю свою почти что метровую копну мне красить жалко. Вдруг цвет не тот выйдет, что мне, резать что ли?..

0

949

Nia, А Вы и не хамите x) Я лишь высказал свое мнение. Но, в любом случае делайте что хотите только бы хуже не стало x) А все что лучше - приемлемо D

0

950

Rou, ну, если бы написал, как хотелось: "Что хочу, то и делаю" - то это выглядело бы хамством. Вот так собственную грубость я облачаю в рамки воспитанности)
А можно на ты?

0

951

Nia, как пожелаешь )

Nia написал(а):

"Что хочу, то и делаю"

я бы добавил "А потом жалею D "   =)))

0

952

Все, пост написан, можно страдать ерундой и дальше :D

0

953

Rou, нет, не жалею. Использую то, что есть) Жалеть себя чревато нехорошими последствиями для любого человека. Для всех, впрочем, разными.

0

954

Тера, острелялась x)

Nia, Ох, даже так. Хорошо сказано, мне нравится) 

Но....я Гинтама ждет!!!....D

0

955

чертова сессия >_<
постараюсь сегодня выдать пост)

0

956

Rou,
Ну дык)))

Rou написал(а):

Но....я Гинтама ждет!!!....D

Чего? Оо

0

957

Тера, Айден, драсте)
Rou, спасибо... А вас ист ГИНТАМА??

0

958

Айден,
Эх, как я тебя понимаю... но я со своей разобралась уже))

0

959

Nia,
Драсьте-драсьте))

0

960

Nia, добрдей)
Тера,
привет:) везееет тебе)) а я как-то плохо мотивирую себя к подготовке к экзамену и в результате ничего не делаю, пытаясь что-то учить)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"