Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"


Флуд №73 "Как 37, только 73"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Форумная ролевая как секс - принимая в ней участие надо думать не только о своём удовольствии, но и об удовольствии партнера. Иначе ничего хорошего не выйдет. (c) Виктор

Я утащу это в цитатник  :blush:

0

962

Айден написал(а):

привет:) везееет тебе)) а я как-то плохо мотивирую себя к подготовке к экзамену и в результате ничего не делаю, пытаясь что-то учить)))

Хах, в половине случаев мне тупо везло, та еще лентяйка)

Nia написал(а):

Я утащу это в цитатник

Да пожалуйста)) Админ с одной ролки сказал)

0

963

Тера,
я вот тоже на везение надеюсь))))

0

964

Айден,
На бога надейся, а сам не плошай))

0

965

Вы экзы сдаете? Где? *тупит*

0

966

Nia,
Я в универе своем, на третий курс перешла)

0

967

Тера, привет) у тебя не осталось авок моих? XD вернее той, что с топором (комп форматнул т.т)

0

968

Тера, ну ещё можно надеяться на остаточные знания xDD
Nia, а я в своем собираюсь на третий курс перейти)))

0

969

Айден, Тера, ясно) Эхех, а мне только на будущий год заморачиваться ^ ^  Все ужасно пугают страшной Бабой-ЕГОЙ. Но мы ЕГУ не боимся и собираемся примерно как вы его и сдавать о.о
Shinsei, драсте... То никого, то целая толпа привалит... А, ну да, суббота!

0

970

Shinsei,
Ща поглядим, я обычно заказы не выкидываю))

Отредактировано Тера (2011-06-11 17:46:52)

0

971

Айден,
Да, вот на них я преимущественно и рассчитывала))

Nia,
О, не... ЕГЭ мне уже не грозит, ну его) Я его и не сдавала, мне повезло)

0

972

Nia, я люблю ЕГУ^^

0

973

Тера, только вот я ничего почти и не помню) отказаться что ли от досрочной сдачи, пока не поздно :D

0

974

Айден,  ЗА ЧТО?
Тера, пфф, сейчас грозят еще какую-то новую форму ввести, да мы не попадаем под нее. Лучше уж то, что сейчас есть! Хотя, в англ speaking ввели... *загрустил* Чувствую, с Бабой-ЕГОЙ придется трудно... Учитывая мое безалаберное отношение к учебе.

0

975

Айден,
Лучше подучить)))

Nia,
Брр... не пугай старушку)))

0

976

Nia, нас ей пугали и готовили класса с шестого, когда только экспериментировать начали, и ничего страшного в ней не было к 11 классу)
да и легкие они)) ну два года назад по крайней мере для меня были)

0

977

Тера, я вот уже стал знать цикл трикарбоновых кислот 8-)

0

978

Тера, а ты старушка? Ты жива ль еще, моя старушка?..  :D
Айден, эхех, у нас в этом году сдавали одиннадцатиклассники... Так там еле-еле вытянули. У нас всякую гадость на экзаменах подсовывают, я их знаю. К тому же я учусь не слишком стартельно. Так, "на отвяжись". Знаний толком нет... Разве что по алгебре, там не пофилонишь. А вот англ придется тянууууть...

0

979

Айден,
Да... на вашем фоне, сударь, я начинаю чувствовать себя ущербно)) Я такое не знаю)

0

980

Тера, да Вы что?! как можно этого не знать? это же основа нашего с вами бытия!

Nia, хорошо, что я англ не сдавал xD

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"