Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"


Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Nia, воскресенье x)

0

82

Угумс...
И только я жду, когда же проверят анкету)

0

83

Nia, Поидее у людей сейчас кончилась сессия, и они.....наверно не в состоянии =D

Неужели так хочется что нибудь написать поскорее? )

0

84

Ну, а зачем тогда я по-твоему на форум пришел? Играть, а не во флуде торчать, а пока не приняли - только это ж и можно =="
Я скоро на аватар буду похож, только перед лицом монитор находиться будет...

0

85

Прям ужасная трагедия... Жизнь кончилась, анкету не читают.

Nia написал(а):

Ну, а зачем тогда я по-твоему на форум пришел? Играть, а не во флуде торчать

Хм...странно странно, всем своим отношением показывать отвращение к флуду, и находится в нем (=
Займись чем нибудь полезным, или на форумах и интеренетах все мирские дела закончились...? D

Дети.....не люблю детей!! (с)

Отредактировано Rou (2011-06-12 16:07:52)

0

86

Nia, не, я не испугалась, меня позвали.оо

0

87

Ну, я не делаю из этого трагедию. Вот конкретно сейчас вперемешку с флудом я рисую. Ну, как всегда) Пофлужу - порисую...)
Но ко флуду у меня отвращение только потому, что когда только флуд и разрешен, это и плохо : D

Rou написал(а):

Дети.....не люблю детей!! (с)

Не надо меня детьми называть) Я как минимум, не "дети", а "деть" ))

0

88

Ммм... Такой вопрос: если я не хочу, чтобы до 3 ноября персонаж присутствовал на уроках "номинально", можно мне его в больницу, скажем, направить? С, к примеру, гриппом. А 3-го как раз выздоровела. Так реально?

0

89

Nia, по идее да, моя например первые дни болела тупо ходя иногда по школе. оо
Во флешах она ходила там естественно. Оо

0

90

Тогда так и сделаю. Не хочу пропускать первые дни этой номинальностью.

0

91

Nia, только в больнице лучше не быть, иначе познакомиться ни с кем не сможешь. оо

0

92

Nia, хаа приняли таки

0

93

Rou, о да) Теперь осталось в игру войти и можно помирать х)

0

94

Lilita Ame написал(а):

Nia, только в больнице лучше не быть, иначе познакомиться ни с кем не сможешь. оо

А если только-только из больницы вышел? Тогда знакомиться по ходу игры даже интереснее!

0

95

Nia, во флеше познакомиться не сможешь, а без них иногда скучно.оо

0

96

С чего ты взяла? По-моему, знакомиться в игре куда интереснее. А так наоборот, никого не зная, сразу начинать общаться с ними, как со знакомыми. Это не жизненно.

0

97

Nia, я на опыте проверила.оо
И, кстати, почему это не зная? Во флагах как раз таки и можно узнать.оо

0

98

Lilita Ame, а мне интереснее в игре, а не во флешбеке. У всех разные вкусы.

0

99

Nia, ну, если "нечего делать и некуда писать" тебе не проблема, то будь в больнице. Только вот она вообще где находится то?оо

0

100

Nia, главный прикол - ночь длится....много месяцев D  Со всеми перезнакомишься D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"