Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"


Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Lilita Ame, постараюсь постараюсь :)

0

62

Айден, проверим, проверим. оО

0

63

Lilita Ame, постараюсь постараюсь :)
Nia,

0

64

Lilita Ame, постараюсь постараюсь :)
Nia,

0

65

лять! не то написал, ещё и 2 раза)
Lilita Ame, приду и отчитаюсь:)
Ксеня,

0

66

Айден, и только попробуй слинять. + +

0

67

Айден, что, Ния? .___.

0

68

Nia, упс:) форум глючит с телефона ) не судьба тебе узнать, что я хотел написать :)

0

69

Айден, видимо, и хорошо х)))
Lilita Ame, чееееееерт, я снова смотрю на этот додзик и угораю Х))))))))))) Не надо было Ленке обещать его скачать, она же впечатлительнее меня - загнется от смеха х))))))))))))))

0

70

Nia, ага) а то б ты обиделась =Р

0

71

Nia, Ты про додзю по хлорке?Оо

0

72

Айден, я не столь обидчив =Р
Lilita Ame, дааааааа, нуэтожвыносмозгахужепетросянаааааааааааааааааа 8D

0

73

Nia, это часть империи Петросяна.Оо

0

74

Lilita Ame, да ты почитала бы этот бред, похихикала бы... нервно... хотя, если фандом не знать, пожалуй, зряшное дело Т.Т Жаль, но я до сих пор под кайфом х))

0

75

Nia, я сейчас Гиас смотрю, так что читать не могу.Оо

0

76

Lilita Ame, и не надо х))

0

77

Nia, и не буду.Оо

0

78

Lilita Ame, я, наверное, дочитаю сейчас темку про обожаемые ОЭ и пойду спать... Только вряд ли засну после прочитанного х_Х Жутко хочется продолжения сразу т.т

0

79

Nia, продолжение, очень хитрая и опасная вещь.Хх

0

80

Lilita Ame, неееееет, тут оно желанное и непредсказуемое... От эрэа Веры всего можно ожидать, но совершает она всегда что-то неожиданное оО" Разве что, книги в срок получаем - вот и вся ожиданность .____. Прооооодааааа, я жду тебя т.т мозгвынеслоооо
я брежу х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"