Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"


Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Shu, Evengar, вот и завидуйте нам ** Ибо у меня тоже дождик был с утреца **
Кстати, если кто дождя хочет - поменяйтесь с Акио, он солнца жаждет С:
Akio, даа, лентяи мы *потупил взгляд* Вот доем и надо-надо-надо хоть чем-то полезным заняться .___.
Поменяйся с дождя на солнышко того же Шу или Евенгара С:
О себе?.. Лучше ты расскажи ^ ^" А то я не люблю и не умею о себе говорить)

0

922

Nia написал(а):

И ведь все такие здесь фентези-фентези персонажи

В смысле не с Земли?)

0

923

Evengar, охх, представляю. У нас тут тоже всего пару дней как слегка похолодало, но скоро опять потепление обещают Т_Т
Akio, махнемся не глядя? XD

0

924

Nia написал(а):

Кстати, если кто дождя хочет - поменяйтесь с Акио, он солнца жаждет С:

буду очень рад хД

Nia, ну, мы заняты почти полезным делом хД
интересно как? :о
та же проблема .___.
ну, чем занимаешься/занималась?

0

925

Shu, ну давай хД Только мне на завтра надо хорошую погоду с солнышком. Упакуйте хД

0

926

Evengar, дааа ** Именно это)) Один я лох земной х))
Akio, это флудом что ли? х)
Как-как, просто меняешься :З Мы с Литой так уже менялись С:
Эмм, сейчас вообще ничем... А надо бы заняться хоть чем-то.
На девианте наконец-то стал разбираться, вот о.о"
А ты?..

0

927

Nia, даа :о очень важное занятие хД
Оо ну тогда покуйте мне хорошую погоду! хД Распакую завтра.
мм... два года в художку отходил, ещё два осталось хД
когда-то занимался волейболом, баскетболом, но бросил, к сожалению хД
Ещё много чем занимался, но… не больше года. Быстро терял интерес и бросал.

0

928

Nia, А ведь не так давно было достаточно землян, только на нашем факультете 2 или 3 русских было))

0

929

Akio, это скорее бесполезное занятие х)) А мы - бесполезные игроки о_О *вспоминает бесполезных зверушек*
У нас дождик, так что у них проси погодку)
Ого, круто х_х А мне вот в художку так и не довелось толком походить >.> *завидует*
Хм, бывает такое. У меня тоже как-то не получалось куда-то долго ходить, чему-то долго учиться. Скучно становится, а подпинывать меня никто не собирался. А жаль .__.

0

930

Evengar, только теперь это, по ходу, не айс) Зато я здесь вот такой вот весь "лапотный русский", мвахаха.))

0

931

Nia, :о какой кошмар. мы бездельники, бесполезные игроки, которые занимаются бесполезным делом. Что делать? хД
хД
Да там скучно. Сидишь, рисуешь натюрморты, портреты, головы богов (да-да .____.) из гипса.
Как так? Впрочем, меня тоже никто не пинает. Только вот в художку загоняют, а так... Лучше бы в музыкалку пошел.. Её я тоже бросил, на фортепиано ходил, не знаю сколько, но играть так и не научился.
я курить.

0

932

Akio, молиться бесполезному богу +_________+
А я год туда ходил, мне там скучно стало и я ушел. Но мастерство эта лажа поднимает... вроде. Мне тогда десять лет было, особой разницы не заметил х))
Вот такие вот мы лентяи, которые отовсюду укатываются Х_Х Одним словом - бесполезные (8

Куда-то все из флуда ушли т.т

0

933

Nia, не все! Х)

0

934

Shu, и то хлеб ^ ^

0

935

Nia, я в богов не верю Оо что мне делать? хДД
Ну, я тоже особо разницы не заметил, а ведь отучился уже два года. И вообще я не хотел идти в художку.
Укатываются... бляин хД звучит как-то.. забавно хД
Ну, не такие уж и бесполезные, наверное ._.

0

936

Akio, так это же бесполезный бог, он не требует веры оО" Он требует всякой муторни, но все равно ничего не делает.
Да?.. Ну, чтож, значит, не зря я ушел оттуда о.о" А чего не хотел, зачем тогда пошел? оо"
Может, и полезные оо" Я вот, наконец-то делом занялся. Не тем, каким надо, но хоть что-то х)

0

937

Nia, даа? удивительно хД что ж, на досуге надо будет помолиться :о
Заставили. Мол: "Что ж такому таланту зря пропадать?" Да и мне, скорее всего документы об окончании художественной школы возможно понадобятся.
О... А я думаю, чем заняться. Пока программку мучаю, а так...

0

938

Akio, мвахаха, а бога зовут... ЛУРК оО" я брежу оо"
А ты куда-то в худвуз поступать будешь? оо Ух ты... А что за талант? Мне прямо любопытно стало. Примеры работ есть? >)
Какую программку?)
А какие варианты, чем заняться есть? о.о

0

939

Nia, хоспади о_о"
Ну, не знаю. Возможно пойду учится на дизайнера (ландшафта или мебели), художка в данном случаи будет только плюсом. А может вообще пойду на инженера-химика или биолога и пошли все хД
Эм, да не такой уж и талант. Просто рисую с детства хорошо и всё.
Ну, есть один, или два. Поискать надо..

этому рисунку года два, а может и больше. За эти два года, где он только не валялся, и на него я проливал воду, это я точно помню. К слову, рисовалось не на бумаге .___. И работал без резинки, стирать ваще не возможно, мажет.

Назевается -  Фо-то-шоп хДДД неожиданно, да?

Ну, есть вариант… Эм… Почитать, как ни странно. Ну или оригами поделать хД

0

940

я вернулась х)
а вы однако шустрые, уже 2 страницы без меня нафлудили х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"