Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"


Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Akio, художка, дизайнер? Оо"
я тоже рисую не плохо и на рисование ходила ^.^

0

942

Akio, неа, это овеликий бог Лурк, а не хоспади о.о" меня прет по поклонению ему и Яндекс XDDD
Поняяятно оо" Кстати, у меня знакомая на ландшафтного дизайнера учится, говорит, охренительное количество заданий дают х_х" Так что, если что - знай. А вообще, на кого хочется-то?..
Ух ты, уматная техника ** Карандашик ** Я тоже его люблю. Это же деревья?..) А вот лодка простенькая такая, почти незаметно оО"
Фотошоп? х)) Я тоже сейчас мучаю... Точнее, он меня. Пятый такой неудобный после четвертого х_х
Оригами?.. Ты любишь оригами? о___О"
Аэри Адонгала, хай, дорогуша. Как погуляла?)

0

943

Аэри Адонгала, ну, да, у меня творить в крови хД

0

944

Nia, ооо неплохо, неплохо, на улице шикарная погода, только комаров бы убрать х)
ты тут как? не обижают? хD

0

945

Akio, ооо... =)
что рисовать любишь?)

0

946

Аэри Адонгала, меня обижать?.. Пффф...
Кстати, сама-то что рисуешь?)

0

947

Nia, хоспади боже Лурк хДДД

На всё, что перечислил хЗ биологию люблю, химию тоже, отсюда и профессии. А дизайнер... Это у меня наверное в крови .__.

Ну, да. Вообще предполагалось одно дерево, но... Чиркнул, и пришлось нарисовать второе. Собственно, лодку так же нарисовал хД В общем, пришлось выкручиваться, ибо резинкой не стиралось.
там вторая ссылка лодка в крупном плане хД если чо.

поэтому я работаю по переменно и в 4 и в 5 хД

Не совсем, у меня любит сестра хД Я делаю - она у меня всё забирает =_= Весь дом в бумаге. Благо я один живу хД

0

948

Аэри Адонгала, очень хД что странно Оо

0

949

Nia, я люблю животных, но последнее время пейзажи ( точнее просто наброски ручкой)  или что попадется под руку, так же люблю всяких там фей и дракошек ^ _ ^

0

950

Akio, я спрашиваю что именно хD

0

951

блин где моя фантазия? =="

0

952

Akio, дооо, он хоспадибоже *О* *подхалимствует*
Вот это круто. Когда есть из чего выбрать *завидует*
Пхах, знакомо (8 Я так тоже иногда рисую... особенно, если в тетради чиркану (8
А мне влом четвертый включать, ибо он отвратительно трмозит и требует каждые пять минут код .__. Пятый хоть не вредничает.
Ну, значит делать любишь оО"
А почему один?оо"
я засыпал тебя вопросами, мвахаха

0

953

Аэри Адонгала, феи и дракошки (8 Знакомая фигня, у меня раньше было, что ни рисунок - то или эльф, или еще какая-нибудь фентезюшная сволочь)))

Аэри Адонгала написал(а):

блин где моя фантазия? =="

Зачем она тебе сейчас? оО"

0

954

Аэри Адонгала, тфу ты... ну.. натюрморты, пейзажи... Ещё архитектуру, старую, карандашом, штриховкой без растушевки хД

0

955

Nia, я не могу пост написать, 6 строчек напечатала и дальше не знаю че писать ==" и хочу еще от дельфина как нить отделаться, он какой то злой, он телепат и мысли мои читает, а меня в таких условиях не прет их писать х_х

0

956

Akio, я соборы люблю рисовать х)

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-13 18:05:25)

0

957

Akio, а натюрморты как то не оч х)

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-13 18:06:23)

0

958

Nia, ^ ^""" хоспади Лурк мой хД
ага хД теперь решать, на кого всё же поступать ._. проблемка.
а у меня и третий есть хД там кистей больше, чем на 4 и 5 поэтому иногда пользуюсь хД
Ну, наверное, люблю хД бумагу переводить хЗ
ну, я как бы им жить мешаю и они меня отселили в однокомнатную на соседней улице .____. Но мне не плохо хД Не жалуюсь хД
да ладно.

0

959

Аэри Адонгала, Дельф не злой, он устал и меланхоличен о.о" Ну, кивни ему и отойди скромненько. В чем проблема-то? :З Примерь ситуацию на себя - дело пойдет.

0

960

Аэри Адонгала, ну, у меня соборов нет .__. Храм только и то он ещё не достроен. Там китайцы ходят, мешают.
Если натюрморт красивый, то я нарисую хД

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"