Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"


Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Nia, так я вот и думаю как бы мне так кивнуть, он меня шас спросил с Земли ли я, вот думаю как бы от него отойти х)

0

962

Akio, ну у нас тоже как бы соборов нет, я с картинок х)

0

963

Akio, ты не в теме - просто молись! Мвахахааааааааа **
Определяйся о.о" А то вообще никуда не поступишь оо"
Бее, третий убойный х_х Неудобный по-моему, в сравнении с четвертым. Четверка - зе бест) Но она тормозит *загрустил*
Угу, бесполезные бумажки >З Это тоже признак нашего культа, ахахаахахаааа!!! *демонический смех*
Мне бы одному пожить, я не против о.о" А то толпа народу раздражает х_х

0

964

Аэри Адонгала, ответь и мнись там. У тебя же персонаж скромный?.. Ну так, почему бы Аэри не потупить?) Отлично выйдет - не все же радостной бегать. Можно и что-то негативное отписать **

0

965

Аэри Адонгала, а~ :о а я с натуры люблю.

Nia, да, 100% я не в теме ._____. даже молится ему не хочется.
вот-вот. сложно же. :о
а я как-то скачал его.. даже не помню, зачем Оо до сих пор висит.
хоспади ._____.
ко мне каждый день приходят хД едят шоколад прямо на глазах т_т делают вид, что убираются, берут нужные диски и сваливают >> и так каждый день.

0

966

Nia, я уже придумала как свалить, и уже пишу +__+ типа я загрустила по дому и пошла скромно рисовать и также мне не дает покоя внешности Akio хD)

Akio, ну у нас с натуры рисовать не оч, вокруг одни развалюхи а из природы лишь тундра х_х, но если уйти в тундру, можно будет Урал увидете х)

0

967

Akio, вредина х) Ну да ладно, это просто у меня частично крышу сносит))
Но нужно же .__.
А мне "антологию" фотошопа на диске давали, половину из них я уже поудалял давно х_х
Тебя заклинило на этом слове? XDD
Омг. Это что за убийцы шоколада? Х_Х

0

968

Аэри Адонгала, мдо +____+ Удачи в написании, чо~

0

969

Nia, пасибки))) я уже почти закончила)

0

970

Аэри Адонгала, где живёшь?
а я люблю рисовать разваленные постройки Оо"

Nia, ага .___. ну понимаю. я тут на другом форуме всех плюсиками обкидываю хД со словами "Умрите! Подавитесь!" хДД

да хД

у меня тоже где-то лежал подобный диск. только там графические программы в том числе и фш.

ага хД  а всё ты виновата .___.

нет, не важно кто, главное едят, а мне не дают, точнее мне нельзя, но это не важно! :о

0

971

Akio, в Воркуте х), приезжай к нам, их тут полно, так же можешь шахты нарисовать, работающие и закрытые х)

0

972

Аэри Адонгала, шахты... хотел бы хД
/пошел смотреть где это/

0

973

Akio, смотри республику Коми, вверху, ближе к Уралу)))

0

974

Akio, умрите, подавитесь? оО" Хорошая мысля, надо бы тоже так как-нибудь замутить х))
Одааа, я главный виновник во всем. Я как Вова, только я Х_Х
И даже не предлагают? т.т
Аллергия - нельзя?..

Отредактировано Nia (2011-07-13 18:43:35)

0

975

Аэри Адонгала, нашел-нашел. далеко..

0

976

поздравьте меня, я за час надумала 21 строчку хD

Akio, а ты где живешь то?)

0

977

Nia, ага :о чисто от нефиг делать хД но я там самый позитивный. соточку ща набью :о
хДДД
Нет, предлагают... : "Вот Дима, кусочек" - Протягивают шоколад и тут резко отдергивают "Ой, тебе же нельзя". >>
Ага. На глютен :о

+1

978

Аэри Адонгала, поздравляю х_Х Я за два дня ни строчки не надумал для плана С:

0

979

Аэри Адонгала, Находка, Дальний Восток.

0

980

ооо до закрытия флуда осталось совсем немножко ^ _ ^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"