Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"


Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Nia, у тебя определенно есть талант бесить меня)))
кого только угодно записала в виновники))
мы писали:
люци - ми - мири - ты - лита
плюс рин, но он отдельно от нас вообще
теперь:
люци - МИРА
дальше хочешь ты...
очередь Айдена между люци и мирой
если мыслить по твоей логике, то теперь я могу написать, и будет опять очередь миры) потому что ведь после меня она:)
так что тьфу на тебя!)

0

122

Луиза, а вот =Р моё кошастое величество решило создать нового персонажа :) и знакомы мы с Фэлона между прочм)

0

123

тупая опера мини) можно ругнуться?

Отредактировано Айден (2011-07-05 22:55:47)

0

124

Айден, *спешно соображает*
Так, стоп...Щаа, соберу извилины в кучку...
Дааа...Я гениальна. Надо ж было брата не узнать.
Привет, Наоки *тискает*

0

125

Айден, я обижаааюююю????? НЕ ВРИ МНЕ, ЭТО ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ Т.Т!!!!адынадын
черт, после этих тролликов у меня в голове так и мелькает этот сленг трольчатный х_Х
Луиза, Бекки иногда заходит :З Ну, не скучай, зато есть мы... блин. Нда, успокоил XD
Lilita Ame, просто так? Нет смысла. Нет смысла - не нужно :З

0

126

Nia, ну, с Бек я все равно в скайпе треплюсь х) Она, по идее, моя тетя о.о" Если не ошибаюсь.
Да уж, успокоил х)
Айден, Nia, пису пис, кису кис. не надо меня злить, а то я из няшечки стану неняшечкой и буду все взрывать *благо, способности теперь есть*

0

127

Nia, нужно, ради Петросяна. о.о

0

128

Айден написал(а):

можно ругнуться?

Касатик, у нас все можно xd бери пример с меня - я даже не спрашиваю х)

0

129

Луиза, только вот палят:)
привет привет :)
Ния я с тобой не разговариваю)

0

130

Lilita Ame, Лииит, мы с тобой, кажется, родственники о.о Гм. Мне жаль Лису.
Айден, как ты, братец мой хвостатый-кошастый?) клятву Гиппократа выполняем-с?)

0

131

Айден, я вообще-то сказал, чтобы ты НЕ писал после Миры >< Потому что очередь моя >< Это ты тупишь!!!
А я сильно торможу, мерзопакостные вкладки, они меня отвлекают =="

0

132

ЧЕРТ! ТЬМА! ДЕМОНЫ! НАЛЕТЕЛИ ТВАРИ И В КРОВЬ КИШКИ ОБ СТЕНУ ПОЛНАЯ Ж*ПА КРОВЬКРОВЬКРОВЬ РАСПИДАРАСИЛО ><
*ржет со слезами на глазах*
Короче, меня после тролликов прет, а еще я торможу. Начните разговор со мной заново, а то я брежууу~~  http://www.imagebar.net/out.php/i83219_12.gif

0

133

Nia, можно я скажу тебе гадость?
Луиза,

0

134

Луиза, я вообще уже в родстве запуталась. Я же кошашастого называю нии-саном, Бекки онэ-сан, а ты теперь, получается, имото-чан. Оо"

0

135

Nia, оно заметно о.о" ты головой ни обо что не ударялась, дорогая? *участливо так*

0

136

Айден, умоляю, скажи Т.Т Я ржу за столом, как припадочный же, расстрой меня, а то я от смеха помруууу~~
Черт, ходил на кухню попить, ударился лбом об косяк и заржал х_Х Лечиться пора XDDDDD

0

137

Nia, Ния-тян, не надо бредить. Оо"

0

138

Луиза, моя на практику ходит) просыпаться в семь утра для меня это слишком)) хоцу спать:(
ты как поживаешь?:)

0

139

Lilita Ame, просто Наоки-Айден мой брат - брат о.о" Значит, по логике, ты моя сестра Оо И у тебя есть мать, ещё одна сестра, тётя, дядя, ещё один дядя-жАних матери (и да простят мне Алан с Мэттом и Лисой), бабушка, ещё одна тётя, и, в принципе, ещё один брат, хотя Лиса не желает признавать, что он её сын х) И это не факт, что я кого-нибудь не забыла х) Сказать, ху из ху? xD

0

140

Айден, ооо, сочувствую *сама встала сегодня в час дня* серьезно сочувствую о.о" это действительно жестоко...гм, довольно неинтересно, и, в сущности, довольно нелепо. Лелею надежду, что дядя все-таки решит притащиться в этот город х) Вот, как-то так.
Слушай, а открой тайну, в чем ты спишь? *вспомнила почему-то*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 76 "Не все то золото, что не золото"