Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"


Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Nia, родители сволочи сказали что я ничерта не делаю хотя через день убираюсь в квартире и типа я все время сижу за компом или по телефону разговариваю
мляидиотыэтожпростобедапрямебанутьсяголовойонебо
сказали что телефон покупать не будут, хотя мой сломался а другой они продали который мне бабушкой был куплен причем бесспросу, бесит  http://s44.radikal.ru/i103/0903/d6/2d1409809f0a.gif

0

122

еще и проклятье на мне ><

0

123

Аэри, хах, а я правда ничего не делаю, только посуду мою, за кошками убираю и всеее~ С:
А телефон предполагался новый? оО
Мне купили супермоный Нокиа монохромный С: Возьми себе такой же, он меньше штуки стоит ^ ^

0

124

Nia, та я даже такой купить не могу, я щас совсем на нуле....
а я посуду мою, полы, раковину, плиту, со стола убираю, за кошкой убираю и это я нихрена не делаю
пшликаонинах ><

0

125

Аэри, трудяга, епть о.о
Да вот правда что. Не слушай >.>

0

126

Nia, придется родного отца просить чтоб купил телефон хотя бы за счет подарка на новый год ><

0

127

Аэри, попытайся оо
Эхехх, а мне надо не забыть позвонить бабушке >.> Не забыыыыть ._.

0

128

Nia, а сейчас чего не позвонишь?)))

0

129

Аэри, так сейчас она работает о:

0

130

Nia, кем? х)

0

131

Аэри, в магазине С: Вдруг, покупатель придет, а я помешаю о:

0

132

Nia, а ну да, мне Антон так звонил, когда я в кафе работала х)))

0

133

Аэри, угу, отвлекать нехорошо о:
А в девять она придет домой или на складе останется разбирать товар, тогда и надо звонить. А я могу забыть снова ><

0

134

Ураааа, ко мне жена вернулась ^ ^
Я щястлив хЗ

0

135

Так, я все-таки ушел делать варенье *г*
Всем до встречи, еще вернусь надеюсь оо

0

136

Nia написал(а):

Ураааа, ко мне жена вернулась ^ ^
Я щястлив хЗ

Лол, сходи к доктору =D

0

137

Аэри написал(а):

Nia, родители сволочи сказали что я ничерта не делаю хотя через день убираюсь в квартире и типа я все время сижу за компом или по телефону разговариваю
мляидиотыэтожпростобедапрямебанутьсяголовойонебо
сказали что телефон покупать не будут, хотя мой сломался а другой они продали который мне бабушкой был куплен причем бесспросу, бесит  http://s44.radikal.ru/i103/0903/d6/2d1409809f0a.gif

О, родителям респект. Если они еще кормить перестанут, то будет ок. Сразу появяться новые занятия и интеерсы =D

0

138

Rou, та ну их...

0

139

со иной так и сделали : D

Отредактировано Rou (2011-08-18 13:37:39)

0

140

Rou, хех, не повезло)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"