Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №83: Матрица выбрала именно тебя!


Флуд №83: Матрица выбрала именно тебя!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Akio, та блин, эт фигня а не тренировки, просто хожу поиграть

0

862

Луиза написал(а):

ну бывает. хотя газетой - слишком щадяще...вот у Лисы была сковородка тефалька *__*
ну, хоть так х)
йопту, не на Вы ко мне, я ж уебусь...
мне второй день портят настроение, но в целом, все окей.

нет-нет. сковородка не годится :о они ж, идиоты, вообще в край отупеют :о одного тазиком стукнул, у него мозг вывалился из черепной коробки, что ж будет от сковородки? ну у меня бита бейсбольная на крайняк есть, а так, газетки пока хватает :о

п-прости .__. привычка такая, убийственная, по всей видимости хД

кто портит? :о

0

863

Kurusu Shou написал(а):

am, what?????????????

всего лишь привычка.
как поживаете?)

0

864

кто видел Алана? Оо"

0

865

Луиза,
Мне просто очень-очень советовали взглянуть, плюс удачно друг пригласил в кино)))

Айден,
*__* Ты ее не видел, тебе не понять)))

Но не думаю, что если бы тебя щупали за пятую точку, ты бы долго сопротивлялся :D

0

866

Akio написал(а):

нет-нет. сковородка не годится :о они ж, идиоты, вообще в край отупеют :о одного тазиком стукнул, у него мозг вывалился из черепной коробки, что ж будет от сковородки? ну у меня бита бейсбольная на крайняк есть, а так, газетки пока хватает :о
п-прости .__. привычка такая, убийственная, по всей видимости хД
кто портит? :о

ну, Лиса ей только грозила, а реально наказывала либо жезлом, либо кушать подавала хД
а, это я так.
многие)

0

867

Айден, мальчик-дебил :о но заставил меня не дурно поржать хД за что я получит чем-то по голове от женщины... гг....гг

а я думал, избавлюсь.

как ты? :о

Аэри, кстати, да, что за тренировки? :о

0

868

Тера, ну просто фраза твоя дико порадовала .D ибо только мы так можем х) Вен тоже оценила, сказала - круто хД

0

869

Тера, xDD
я не люблю, когда щупают меня)))

0

870

Akio, та блин, волейбол, приходят люди моего возраста и играют, есть конечно тренер, но особо она ничему не учит)

0

871

http://www.imagebar.net/out.php/i83215_8.gif

0

872

Луиза, жезла у меня нет :о и готовить не умею хД
многие? :о надеюсь, я туда не вхожу хД

+1

873

Kurusu Shou, чо рыдаешь? :о

0

874

Akio, вот я недавно узнал, что бывают нормальные дети старшего дошкольного - младшего школьного возраста))) я б такого даже завел)
я скучно) думаю, чем себя занять) а ты?)

0

875

Kurusu Shou, где мой родной брат? Оо"

0

876

Луиза,
Ахах)) И ты посмотри по возможности)))

Айден,
Бука))) Кайф себе же обламываешь!  :D  Тем более, что сам себя в список включал!

0

877

Akio, ну, в целом, подойдет любая неровная палка .D а кто сказал, что Лиса прямо уж умеет? .D главное, яд добавить или слабительное, а там уже...
не входишь, угу.

0

878

Аэри, старый добрый волейбол... как я по нему соскучился :о

0

879

Akio, мне с мужиками нравится играть 4 на 4,  там тебя ценят как игрока и действительно играешь нормально, а не то что ЭТО :о

0

880

Тера, не, не хочу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №83: Матрица выбрала именно тебя!