Mattew, очень :ъ
Флуд №84: Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Сообщений 261 страница 280 из 1000
Поделиться2622011-09-06 22:00:51
Мне очень понравилась идея скачка. Надеюсь это привнесет жизни в игру и не надо будет перечитывать все чтоб влиться в игру. )))
Поделиться2632011-09-06 22:01:39
Ладно, я все написал и утопал спать. Всем удачной ночи ;3
Поделиться2642011-09-06 22:02:27
White Shtain, ну жизни должна влить хоть как то, а вот на счет читать...что то кому то может и придеться, да и там читать в принципе немного)
Поделиться2652011-09-06 22:02:38
Deimos Milaud, сладких)
Поделиться2662011-09-06 22:03:58
White Shtain, ага) идея хороша) и наверняка принесет результаты 
Поделиться2672011-09-06 22:05:28
Айден, о... я ето умею))
Поделиться2682011-09-06 22:08:30
Аэри, я знал и верил *миленько улыбнулся*
Deimos Milaud, сладких снов, родной *погладил по макушке*
White Shtain, агааа)
Поделиться2692011-09-06 22:09:24
Mattew, а ты то по мне соскучился? **
Поделиться2702011-09-06 22:16:23
Аэри, естественно! безумно 
Поделиться2712011-09-06 22:21:20
пойду смотреть аниме О_о
Поделиться2722011-09-06 22:23:07
Айден, приятного просмотра
Поделиться2732011-09-06 22:27:04
а я спать, мне в 5.30 вставать....
Поделиться2742011-09-06 22:27:33
до завтра)
Поделиться2752011-09-06 22:37:05
Вечер добрый, товарищи)
Поделиться2772011-09-07 17:47:50
*недовольный зерочаном* прювет фсем
Поделиться2782011-09-07 17:50:24
Mattew, А что с зерочаном?)
привет!
Поделиться2792011-09-07 17:55:28
Deimos Milaud, привет, да что то я не найду там аватарку, которая бы подошла для Мэтта... что то ничо не нравится)
какой милый смайлик так и хочется потискать 
Поделиться2802011-09-07 17:58:17
что то Беки тока подглядывает и подглядывает... и хоть бы раз поздоровалась 



