Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"


Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Lilita Ame, а у тебя некастрированный?)
а какие проблемы он доставляет?))
я кастрировать не хочу...)

0

22

Айден, у меня он года два с небольшим некастрированный был, сейчас уже кастрирован.оо
А проблем достаточно. Главные проблемы, это громкие песни в любое время суток и любовь поссать где не надо. Может нассать в угол, в обувь, на какую-нибудь сумку, или даже на одежду человека, при чём двже тогда, когда одежда на самом человеке. Ещё некострированные коты иногда бывают слишком активные. А так же у некастрированных есть некоторые свои болезни, чтобы избежать которых нужна кастрация.оо

0

23

Lilita Ame, такой кот интереснее)

0

24

Айден, вот только в квартире такой запах появляется... И никак не избавиться от него.оо

0

25

Lilita Ame, от кота? xDDDD

0

26

Айден, от запаха, он и без кота остаться может.оо

0

27

Lilita Ame, перетерпим))

ладно, я спать..)
спокойной)

0

28

Айден, сомневаюсь. х)
Спокойной ночи. :3

0

29

Так, няши, если кому анкету не проверила - не обижайтесь, не успела, как вернусь, так доделаю.
Всяких бук вроде этого робокопчика не слушайте и передайте, пожалуйста, благодарность Аэри за то, что анкету проверила и меня замещает, а также м. Вестроку и Айдену за помощь в ответах на вопросы. Постараюсь просиживать здесь хотя бы каждый день, вот.
Всем лучей добра :3

+1

30

Becony, ой та не за что, я просто давно хотела это сделать ^ ^ только увы меня на эту должность не назначали =="

0

31

Becony, нашла за что благодарить))) наглая кошачья морда от нечего делать влезла в чужой разговор^^
а за проверенную анкету и лучи добра спасибо =)

0

32

Нэээ... я еще и простыла!((

0

33

Тера, и я похоже тоже)
*крепко обнял Теру*

0

34

Айден,
*шмыгает носом* ты один меня понимаешь!

0

35

Тера, ага)
*пару раз кашлянул, продолжает нагло использовать Теру для согревания себя*

Отредактировано Айден (2011-09-12 17:25:45)

0

36

там пол сообщения оборвалось, я вернул на место))
тупая опера мини

0

37

Айден,
Да ничего страшного, сама порой с нее пишу, дико глючит ><

Повезло тебе, пока я в платке шерстяном сижу, мне прям жарко ^^

0

38

Тера, сильно болеешь?(
а я лежу, учу домашку и мне лень надеть носки и согреть ножки)

0

39

Айден,
Да как сказать, горло першит, насморк немного, овощеобразное состояние) Но сижу в носочках))) Меня друг в скайп вытянул, с дивана из-под пледа вытащил)

0

40

Тера, лечись, пока совсем не разболелась:)
я теперь тоже в носочках^^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"