Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"


Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Yoshi, Пермь)

0

902

Ясно. Ну, в прошлом году я в октябре на поезде возвращался из Москвы. До Урала почему-то везде лежал снег, а как проехали Уральские горы - начались желтые леса и поля, никакого тебе инея по утрам и снег у нас еще не скоро пошел. Вот тут-то я и смекнул, что Сибирь далеко не так сурова, какой ее принято считать))

0

903

Yoshi, когда на поезде едешь всё время неожиданные отличия в погоде замечаешь)) не помню куда и откуда ехал (по маршруту Пермь-Череповец или наоборот), вроде по одной параллели, да и климат похожий, и не так уж и далеко находятся, а снег постепенно так появлялся всё больше и больше...)))

0

904

Айден, это да. Вообще, путешествовать круто любым способом!

0

905

Yoshi, ага)) особенно, если незнакомые места) хотя и за 2 года путешествий по одному маршруту каждый раз что-то новое вижу)))

0

906

*пробегала мимо, но на этот раз остановилась* что тут? Оо"

0

907

в Воркуте суровая зима х)

0

908

Аэри, прывэт) тут ничего и никого Оо

0

909

Аэри, привет!
Айден, мне лично очень нравится дорога Новосибирск-Манжерок. Вроде и знаю ее неплохо - ездил и на автобусе, и на мотоцикле несколько раз. Но каждый раз всё равно приключение, что-то новое в знакомых, казалось бы, местах...

0

910

печалька... пойду поем хD

0

911

Аэри, я отправила анкету оо"

0

912

Toshi, это случилось)))) ураааа XD

0

913

Айден, ну да. Я и сама рада :3
Только вот бред там конечног... ._.

0

914

Toshi, я проверила почти х)

0

915

Аэри, эм..боюсь даже представить, какая у тебя реакция...ТТ

0

916

Toshi, готово)

Буся, **

0

917

Аэри, вижу :3

0

918

Toshi, счастья?)

0

919

Аэри, мм..всмысле?

0

920

Toshi, рада?)
можно сказать без замечаний особых)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"