Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"


Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Айден, вот значит оно как! *оглядывается и подмигивает* Ну, иди же сюда, мой сладкий!
Аэри, ясно... Ну, всё равно не грусти!

0

102

Вечера~

0

103

Deimos Milaud, я думаю, оно не сильно много весит хD

Айден, нууууууу что ж посмотрим х)

0

104

Yoshi, а мне еще мамочку жалко =="

Луиза, салют)

0

105

Айден написал(а):

я прочитал посуда и прифигел О_о

Вот что я сегодня у подруги в сообщениях не так прочитала, даже сказать стыдно!)))

Айден написал(а):

главное, чтоб не расстроилась)

Как минимум буду злицо)

Deimos Milaud,
Знаешь, я тебя понимаю)))

0

106

Yoshi,
Яой? *ищет попкорн*))

Луиза,
Хаюшки!

0

107

Yoshi, пошли лучше в душ xDDD
*тянет за руку в душ*
Аэри, ^^
Луиза, доброго)
Тера, шепни мне на ушко...)))
на меня не злися)

0

108

Аэри, работа - дело такое! Мне когда менять приходилось, каждый раз жалко было, а потом на следующей оказывалось только лучше и позитивнее. Так что всё будет хорошо, правда-правда!

0

109

Айден, Кому-то до среды печалится, а мне до конца следующего года... везет же людям .D
.D Симпловая жизнь забилась в уголок и нервно дергает лапками. Я ничерта не успеваю по учебе/работе % ) Так еще и подарок готовить подруге на день рождения. Иначе меня убьют раньше чем я скажу "Поздравляю" х)

0

110

Айден,
Нет, я приличная девушка, я такие слова не пишу!))

0

111

Луиза, Холла)

0

112

Тера, всё-то тебе покажи! У меня, может, первый раз! Мне, может, нужно уединение и сосредоточение. Ну, помедитировать там сперва...

Айден, в душ? А вода-то горячая есть, а то я простужен малость!

0

113

Yoshi, просто ей работать больше негде, у нас то поселок небольшой а в город она ездить не станет =="

0

114

Аэри, Тогда нет проблем х) *протянул конфетку* Антидепрессант номер один в мире. Выбор врачей в России .D

Тера, Это так здорово *_* Значит у тебя есть пистолет и чашечка чая? х)

0

115

Yoshi,
А я может любознательная! Или возьмите в компанию!)))
А то придется мне пост писать. Как набросился суккуб на ангела на глазах у всей честной таверны!)

0

116

Deimos Milaud, хаха) пасибки) но я пойду в начале лучше поем, а потом твою конфету съем :3
чтоб авы были готовы к моему приходу х)

0

117

Deimos Milaud,
Ну, не то, чтобы пистолет... а вот чашка чая всегда найдется!)

0

118

Аэри, как тыыы?)
Тера, тетушка-а...*нервно хихикает как-то* лечись давай)
Айден, ты ж меня простишь, если я пост отложу на какое-нибудь потом? ++ мне б сейчас анкету расписать...
Deimos Milaud, Бусяаааа *тискает* как поживаешь, солнце?)

0

119

Тера,  тогда это будет уже не яой, а оргия, если мы тебя позовем!  Хотя, я не против, присоединяйся! С тебя винище! С Айдена - душ!

0

120

Луиза,
Да, тетушка уже на все разболелась)))) Стараюсь!)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №85 "85 это как 84, но на 1 больше х)"