Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"


Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тера, ну так-то да. Я бы тоже офигел так носиться!

0

122

Тера, дауж...( а я устаю дома, пытаясь работать и учиться >_<

0

123

Yoshi,
Ну вот... потому я от учебы устала!) Не говорю уж о том, что у меня работы дофига не сделано((

Айден,
:insane:

0

124

вот я, если устроюсь в след году работать по ночам и воскресеньям, то наверно обрету счастье и гармонию в жизни xDD

0

125

Какой же я все-таки в этом плане счастливый, да! С работы меня на сессии отпускают. Правда в первый раз пришлось повоевать, но с тех пор всё гладко более-менее.

0

126

Yoshi, если отпускают, то вообще гуд устроился))
хочу тоже адекватную работу вне стен дома xD

0

127

Айден, я вначале устроился на работу, а потом восстановился в универе. Им просто некуда было деваться! Хотели уволить, но так и не нашли повода - я даже не опаздываю!))

0

128

Yoshi, а со скольки работаешь?) и далеко от дома?)

0

129

Айден, В зависимости от расписания врачей - либо с 8.00 до 17.00, либо с 11.00 до 20.00. От дома недалеко - моим шагом на каблуках минут 30-40. При чем дорога проходит через 2 сквера и Центральный парк, так что успеваю еще полюбоваться природой по дороге и подышать свежим воздухом.

0

130

Yoshi, ну. если не каждый день к 8, то терпимо)) и пешочком по парку - красотааа^^

0

131

Айден, бывает иногда, что и каждый. Но это обычно неделю-другую и опять через день к 11. В общем жить можно!

0

132

Yoshi, я за 4 недели практики понял, что не смог бы работать каждый день с 8 часов) я хоть во сколько лягу спать, а всё равно не высплюсь)))

0

133

как выяснить, на ролке мужским персонажем играет человек какого пола?)))
при чем персонаж совсем не яойный)

Отредактировано Айден (2011-09-26 22:35:40)

0

134

Айден, я думаю, спросить. Если человек хорошо правильно шифруется, то не поймешь этого)))

На счет вставать... Я тоже не высыпаюсь никогда, если к 8 утра идти. Потому что я чистая 100%-ая сова. Для меня не проблема лечь в 4-5 часов утра. Но подъем в 8-9 часов вызывает у меня дискомофорт, я уже не говорю о 6 часах утра...

0

135

Yoshi, спросить я как-то стесняюсь)
вот ты плохо шифруешься))) а там вот вообще проблееема %) человек порой так подозрительно себя ведет))) мы с братом сначала подозревали одну девушку что это её перс, потом другого женского персонажа, что это его персонаж))) теперь поняли, что оба женских - это одно лицо, но вот ОН!!! не понятно он - он или она))) и ведь прямых доказательств нет) всё можно объяснить и тем, что это муж той девушки, и тем, что это она и есть)))

а я наверно не сова) что-то среднее, потому что ночью долго не могу не спать)

0

136

Айден, я уже, как видишь, ваще не шифруюсь  http://www.imagebar.net/out.php/i83230_23.gif

0

137

Не хочу завтра на фииизикууу. @_________@"

0

138

Lilita Ame, у нас в школе ее ужасно преподавали. Поэтому я ее ненавидел. И к своему стыду из всей физики знаю только принцип работы двигателя внутреннего сгорания. Да и то мне его объяснял один знакомый мотомеханик на примере полу-разобранного движка от "Урала"))

0

139

Yoshi, у нас, вроде, нормально преподают. Но я всё равно её не люблю. +.+

0

140

Yoshi, ты итак палевный был)) я даже подумать не мог, что ты можешь быть девушкой, а оно само выяснилось)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"