Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"


Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Айден написал(а):

Yoshi, ты итак палевный был))

Это как?)))

0

142

Lilita Ame написал(а):

Не хочу завтра на фииизикууу. @_________@"

А я любил в твоем возрасте физику, она была свеженькая, новенькая и интересная О:
И химию тоже первый год любил.
Это я теперь на трояках выгребаю, а тогда пятьпятьпять xD

Епрст, у меня новая запарка - я думаю, куда же поступать буду q.q
Вроде если к нам в пед - то сдавать историю и англ. Но я не хочу в наш пед, надоел Хабаровск :с
Вот если я резко начну подтягивать историю и совсем ого-го стану по алгебре-русскому-англу, реально будет в Москву поехать? о_о

0

143

:sceptic: скуука

0

144

Westrock, а я ниче так, кино вот сел смотреть.

0

145

Yoshi, хех, дельно) И что за лента?

0

146

Westrock, да Тера всё "Сверхъестественное" смотрит, вот и я решил глянуть, что там.

0

147

Yoshi:dontknow: а это не сериал разве? так или иначе, сам не смотрел)

0

148

Westrock, сериал, ага. Я давно уже сериалов с живыми людьми (не нарисованными) не смотрел - решил исправить.

0

149

Yoshi, резонно) мне бы тоже стоило что-нибудь убивающее время посмотреть. Нарисованное или нет - пожалуй даже не важно)

0

150

Westrock, лучше не нарисованное. Ибо нарисованное аццки жрет мозг - я живой тому пример!  http://s56.radikal.ru/i152/1004/0d/447b8322b974.gif

0

151

Nia написал(а):

Вот если я резко начну подтягивать историю и совсем ого-го стану по алгебре-русскому-англу, реально будет в Москву поехать? о_о

а оно тебе надо?))

Yoshi написал(а):

Это как?)))

поискав на тебя компромат в интернете, я дошёл даже до твоей странички во вконтакте xDD

0

152

Yoshi, думаю, мой мозг уже достаточно прожженный, чтобы не разлагаться дальше) Впрочем, судить тоже не мне.

Айден написал(а):

поискав на тебя компромат в интернете, я дошёл даже до твоей странички во вконтакте xDD

Айден, со мной не смей такого проворачивать) впрочем, я все равно никому не нужен)

0

153

Айден, хехе. Это как же ты дотуда дошел, интересно?))

0

154

здрасьте **

0

155

здрасьте **

0

156

Аэри, приветствую)

0

157

здрасьте **

0

158

Аэри, привет!

0

159

Westrock, на тебя данных мало для поиска)
Yoshi, стандартная процедура)
1. в гугл асю
2. на найденных форумах и сайтах дату рождения и пол видно
3. город проживания спалила Тера
4. вконтактовскому поиску этого достаточно))

0

160

Аэри, девушка, Вас малость заело)) привет)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"