Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"


Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Айден, а асю где взял? Я имею в виду, что в профиль я ее вывесил уже после того, как выложил фотки, на которых очень даже хорошо видно, что я девочка, так что если ты ее взял оттуда, то это не считается))

0

162

Айден, эт не меня заело а телефон тупой... вот зачем спрашивается было 3 раза писать?><

0

163

Айден, наверное потому, что я неохотно мешаю игру с реальностью)

0

164

Yoshi, в анкете у тебя скрытый текст вижу потому что О_о
Westrock, меня сейчас тоже трудно вычислить)) а вообще так людей находить неинтересно) мне интересней анкеты этих людей на других ролках смотреть:)

0

165

Аэри, я сначала прочитал "эт меня заело туфлей" О___о

0

166

Айден, ну тогда это не я палюсь, это ты читер! ХD

0

167

признавайтесь, кто по мне соскучился, только честно :3

0

168

Yoshi, а другие не видят?))
Аэри, не я) мне было некогда по тебе соскучиться))))

0

169

Айден, я не знаю. Я скрытый текст не вижу.  Видимо, я недостаточно крут для этого! )))
Аэри, йа соскучилсо )

0

170

Айден, эх ты... я была о тебе лучшего мнения х)

0

171

Yoshi, врунишка) я больше чем уверена, что мое отсутствие никто не заметил х)

0

172

Аэри, ну вот, и эдак плохо и так нехорошо!))
Айден плохой, что не скучал, я врунишка, что скучал... Вот она - женская логика!  :D

0

173

всем здрасти^ ^

0

174

Shou, привет!

Кстати, ща испытал отличные ощущения! В фильме напряженный момент, жутковатый такой. И тут мне по босым ногам фигачит холодный сквозняк из форточки!

0

175

Yoshi, быть читером - это крутбл)
Аэри, а тебя не было? О_о
xD

0

176

Shou, и тебе привет)

0

177

Айден, я уже и сам себя не могу найти на тех местах, где был раньше... потому что это было давно и неправда)
Shou, здравствуй
Аэри, буду честен, я правда не заметил)

0

178

Yoshi, Айден, как ваши дела?)
Yoshi, простите за этот глупый вопрос, но, глядя на вашу подпись, я просто не могу его не задать... вы слушаете Цоюшку?)

0

179

Айден, а то ж! Но да, в следующий раз, если я решу побыть где-нибудь мальчиком и не палиться, я укажу другое средство связи, благо я достаточно распространен в интернете))))

0

180

Westrock, а я был всего на 2х форумах помимо этого и предшествующего колыбели Фэлона) и на одном есть до сих пор)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №86 "-Здравствуйте, а куда я попал? -Ну явно куда не надо!"