Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Луиза, все равно не вижу повода себя пинать х)
и
успеешь ещё состариться Оо"
вот, на форе ещё молодежи прибавилось
что меня безумно радует :Ь

0

422

Alan, ну это ты не видишь)
дяяядь
ты меня пугаешь оо"

0

423

*пробегала мимо* я сделала это! мухаха и бугага хDD

0

424

я ушел
сорри
мать выгоняет :о

0

425

Сдохнигеометриясдохнигеометриясдохнигеометрия. +.+

0

426

Луиза,
http://www.imagebar.net/out.php/i83246_39.gif
до связи))

Lilita Ame написал(а):

Сдохнигеометриясдохнигеометриясдохнигеометрия. +.+

да! да! на костер её! х)

0

427

Alan, на адский костёр. +.+

0

428

тыц тыц) есть кто?)

0

429

*злая до пиздеца*
ребятки, могу завтра не появиться
и послезавтра
и после-послезавтра по идее тоже >>

0

430

Lilita Ame написал(а):

на адский костёр. +.+

:yep:
Айден, привет, племяш)
Луиза, ну вот =(
что ж, бывает
подождем

0

431

Луиза, они будут скучать)

0

432

Alan, да мать
"пока дела не сделаешь, за компьютер не садишься"
заебись конечно
то есть я по умолчанию выполняю функции уборщицы и посудомойки
а то что у меня кашель жуткий она даже не замечает >>
и то что порезы на руках тоже не замечает
и то что я не высыпаюсь и с синяками хожу тоже не замечает
а что на полу, видите ли, ПЫЛЬ, она замечает!!!
*злая*

0

433

Alan, привет, дядяш)
как живёшь-поживаешь?)

0

434

Луиза:crazyfun:
мамки, они все одинаковые
бардак, это ж святое х)
Айден,
тихонько ненавижу универ и хочу безделья (как всегда х)
а ты как?

0

435

Alan, а чего так, грузят сильно?)
ну у меня примерно также) правда не до ненависти, но безделия и сна хочется)))
а ещё у меня умер телефон Т_Т

Отредактировано Айден (2011-10-26 21:33:37)

0

436

Айден, да их как прорвало
особенно под конец недели, когда и без того по пять пар (какой дебил составлял это расписание?) они ещё каааак зададут домашки х)
сочувствую  :surprise:  потеря потерь

0

437

еще один пост и я буду с вами **

0

438

Alan, дяядь
а обрадуй меня
напиши в ближайшие дни пост, пожааалуйста

0

439

Alan, у меня слава богу максимум 4 пары с учётом факультатива)
домашка - это самое зло)))

вот дай мне совет, как дядя племяннику: лучше отремонтировать старый телефон 2006 года выпуска за 1000-1600 рублей или купить новый за 6000 ценой экономии на вкусняшках?)))

Луиза, как сестренка поживает, не считая завала делами посредством мамы?))

0

440

аеееееееее))) я больше никому ниче не должна, теперь можно пойти поесть х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"