Луиза, все равно не вижу повода себя пинать х)
и
успеешь ещё состариться Оо"
вот, на форе ещё молодежи прибавилось
что меня безумно радует :Ь
Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"
Сообщений 421 страница 440 из 1000
Поделиться4212011-10-26 20:46:42
Поделиться4222011-10-26 20:48:33
Alan, ну это ты не видишь)
дяяядь
ты меня пугаешь оо"
Поделиться4232011-10-26 20:51:46
*пробегала мимо* я сделала это! мухаха и бугага хDD
Поделиться4242011-10-26 20:52:57
я ушел
сорри
мать выгоняет :о
Поделиться4252011-10-26 20:53:13
Сдохнигеометриясдохнигеометриясдохнигеометрия. +.+
Поделиться4262011-10-26 20:55:49
Луиза,
до связи))
Сдохнигеометриясдохнигеометриясдохнигеометрия. +.+
да! да! на костер её! х)
Поделиться4272011-10-26 21:07:43
Alan, на адский костёр. +.+
Поделиться4282011-10-26 21:13:52
тыц тыц) есть кто?)
Поделиться4292011-10-26 21:15:23
*злая до пиздеца*
ребятки, могу завтра не появиться
и послезавтра
и после-послезавтра по идее тоже >>
Поделиться4302011-10-26 21:17:33
на адский костёр. +.+
Айден, привет, племяш)
Луиза, ну вот =(
что ж, бывает
подождем
Поделиться4312011-10-26 21:18:26
Луиза, они будут скучать)
Поделиться4322011-10-26 21:19:27
Alan, да мать
"пока дела не сделаешь, за компьютер не садишься"
заебись конечно
то есть я по умолчанию выполняю функции уборщицы и посудомойки
а то что у меня кашель жуткий она даже не замечает >>
и то что порезы на руках тоже не замечает
и то что я не высыпаюсь и с синяками хожу тоже не замечает
а что на полу, видите ли, ПЫЛЬ, она замечает!!!
*злая*
Поделиться4332011-10-26 21:20:54
Alan, привет, дядяш)
как живёшь-поживаешь?)
Поделиться4342011-10-26 21:25:18
Луиза,
мамки, они все одинаковые
бардак, это ж святое х)
Айден,
тихонько ненавижу универ и хочу безделья (как всегда х)
а ты как?
Поделиться4352011-10-26 21:33:05
Alan, а чего так, грузят сильно?)
ну у меня примерно также) правда не до ненависти, но безделия и сна хочется)))
а ещё у меня умер телефон Т_Т
Отредактировано Айден (2011-10-26 21:33:37)
Поделиться4362011-10-26 21:41:34
Айден, да их как прорвало
особенно под конец недели, когда и без того по пять пар (какой дебил составлял это расписание?) они ещё каааак зададут домашки х)
сочувствую
потеря потерь
Поделиться4372011-10-26 21:53:08
еще один пост и я буду с вами **
Поделиться4382011-10-26 21:55:56
Alan, дяядь
а обрадуй меня
напиши в ближайшие дни пост, пожааалуйста
Поделиться4392011-10-26 22:03:44
Alan, у меня слава богу максимум 4 пары с учётом факультатива)
домашка - это самое зло)))
вот дай мне совет, как дядя племяннику: лучше отремонтировать старый телефон 2006 года выпуска за 1000-1600 рублей или купить новый за 6000 ценой экономии на вкусняшках?)))
Луиза, как сестренка поживает, не считая завала делами посредством мамы?))
Поделиться4402011-10-26 22:09:13
аеееееееее))) я больше никому ниче не должна, теперь можно пойти поесть х)


