Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Аэри, приятнейшего аппетита)

0

442

Луиза, обрадую))
Айден, новый, адназначна)) ну я бы так сделал

Аэри написал(а):

теперь можно пойти поесть х)

блиноятожехочу =.="

0

443

Alan, вот хоть кто-то бы посоветовал старый чинить! одни транжиры вокруг)))

0

444

Айден^^ а тут не угадаешь)
может, после починки он снова полетит
в итоге больше на ремонт потратишь :glasses:

0

445

Айден, спасибки)
я тоже те говорю, купи новый)

0

446

Alan, вот я тоже об этом сразу подумал)) что он опять и опять полетит)
Аэри, да все мне так говорят) надо ещё маме донести эту мысль)))

0

447

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-huh-ebby.gif

0

448

Deimos Milaud,
*Тыкает палочкой*

0

449

Нэйя Ицки, Больно же о.о

0

450

здрям...

0

451

http://www.imagebar.net/out.php/i83226_19.gif

0

452

Deimos Milaud, ты куда зайца дел? Оо"

0

453

Аэри, Он в отпуске) В норке морковку охраняет .-.

0

454

Deimos Milaud, печалька =="
я написала пост)

0

455

Аэри, Да, мне тоже без него грустно)
Я видел. Вчера еще .-. Завтра уж отпишусь и с отношениями разберусь, угу) Сегодня мозг отключился ~

0

456

Deimos Milaud, оке))
как поживаешь?))

0

457

Аэри, Фиговатенько поживаем... очень плохо как физически так и морально...
А ты как?

0

458

Deimos Milaud, примерно также... че новенького? как работа?))

0

459

нахуй все
нахуйнахуйнахуй

0

460

Луиза, что ж так злобно? оо"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"