Аэри, приятнейшего аппетита)
Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"
Сообщений 441 страница 460 из 1000
Поделиться4422011-10-26 22:20:03
Луиза, обрадую))
Айден, новый, адназначна)) ну я бы так сделал
теперь можно пойти поесть х)
блиноятожехочу =.="
Поделиться4432011-10-26 22:21:34
Alan, вот хоть кто-то бы посоветовал старый чинить! одни транжиры вокруг)))
Поделиться4442011-10-26 22:29:45
Айден,
а тут не угадаешь)
может, после починки он снова полетит
в итоге больше на ремонт потратишь 
Поделиться4452011-10-26 22:33:11
Айден, спасибки)
я тоже те говорю, купи новый)
Поделиться4462011-10-26 23:02:09
Alan, вот я тоже об этом сразу подумал)) что он опять и опять полетит)
Аэри, да все мне так говорят) надо ещё маме донести эту мысль)))
Поделиться4482011-10-27 19:44:48
Deimos Milaud,
*Тыкает палочкой*
Поделиться4492011-10-27 20:07:13
Нэйя Ицки, Больно же о.о
Поделиться4502011-10-27 20:18:55
здрям...
Поделиться4522011-10-27 20:26:13
Deimos Milaud, ты куда зайца дел? Оо"
Поделиться4532011-10-27 20:27:32
Аэри, Он в отпуске) В норке морковку охраняет .-.
Поделиться4542011-10-27 20:36:02
Deimos Milaud, печалька =="
я написала пост)
Поделиться4552011-10-27 20:41:50
Аэри, Да, мне тоже без него грустно)
Я видел. Вчера еще .-. Завтра уж отпишусь и с отношениями разберусь, угу) Сегодня мозг отключился ~
Поделиться4562011-10-27 21:10:15
Deimos Milaud, оке))
как поживаешь?))
Поделиться4572011-10-27 21:28:59
Аэри, Фиговатенько поживаем... очень плохо как физически так и морально...
А ты как?
Поделиться4582011-10-27 21:58:17
Deimos Milaud, примерно также... че новенького? как работа?))
Поделиться4592011-10-27 22:06:59
нахуй все
нахуйнахуйнахуй
Поделиться4602011-10-27 22:08:32
Луиза, что ж так злобно? оо"




