Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Alan, броооооооооооооооооооооооооооооооооо *повисла на шее* я так скучаааааааал
знаешь что?знаешь что? я больше не играю в ПП мир сошел с умааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

902

Alice
Я буду... а что я буду? Кусаться и лягаться. И сестру позову вот Оо

Alan
Привет, как жизнь?)

0

903

Vincent Valentine:confused: а если я дочерей позову? они ж у меня наглые извращенки и в отличие от Джо не асексуальны http://www.imagebar.net/out.php/i83227_20.gif возьмут и изнасилуют а трусы Джо отдадут)))

0

904

Alice
Главное, чтобы это были не сыновья... Потому, как даже если я и переключусь на мальчиков, то буду семэXD

0

905

Alice, мррр *расцеловал в щечки*
вот уж реально странно)) а что случилось? небо упало? *озирается*
Vincent Valentine, вухухуху!! выходные, о каких делах вообще речь?))
как сам?

Vincent Valentine написал(а):

если я и переключусь на мальчиков, то буду семэXD

говоришь сейчас точно как один мой приятель хЬ

0

906

Vincent Valentine:confused: ненене у меня один сын точнее уже два. но они натуралы :playful:

0

907

Alan
Наслаждаюсь тем, что комп полностью в моём распоряжении)

Alan написал(а):

говоришь сейчас точно как один мой приятель хЬ

Все наши мысли - повторение чего-то чужого)

0

908

Alan, вечер пятницы только начался, а ты уже вползаешь - круто! :D

Alice, эпические квесты - могут быть очень даже занимательны, особенно, если у автора фантазия нездоровая. :yep:

0

909

Vincent Valentine, комп в твоем распоряжении: что ты сделал с сестрой, несчастный?! :huh:

Отредактировано Кемсиз Бизали (2011-11-11 18:24:20)

0

910

Alan, ну почти. изначально я умудрилась уйти из клана а клан я любила все таки, столько в него вкладывала, а потом посралась с половиной сервера из-за одного мудака из за него же из клана ушла. короче не люблю критинов таких не ну он реально мудак, знал бы ты что он твоей сестричке Лисоньке сделал убил бы xd в итоге что то меня это подзаебало да и лучшая подруга с реала ПП забросила и я ушла. но не просто ушла *торжественый голос* а дала Шину логин и пароль чтоб он зашел и сменил его. а потом я переустановила винду. короче у меня теперь не игры нет, не перса :flag: и я снова с вами :blush: *поцеловала в лоб*

0

911

Кемсиз Бизали, особено если автор не трезв.
:confused: и вообще у нас в администрации одни алкоголики
кстати все забываю сказать, подпись по правилам нужно заполнить)))

0

912

Alice
Тогда я спокоен. А дочери пусть приходят *зловеще* Станешь бабушкойXD

0

913

Кемсиз Бизали
Она проснётся не скоро муа-ха-ха Я об этом позаботился)
На самом деле читает Ди-охотника на вампиров, там, кажется, что-о увлекательное и не совсем приличноеXD

0

914

Vincent Valentine, поздравляю))
держись за него до последнего х)
Кемсиз Бизали, да аще
сегодня самый короткий день
а я тааак устал хЬ
но ниче, отосплюсь и в бой
у вас (тебя?) большие планы на week-end?

0

915

Alice, ты будешь смеяться, но... я вчера вечером возилась-возилась и все равно так и не въехала, как сделать так, чтобы в подписи было такое слово "анкета", чтобы на него "тык" и тут же эту самую анкету и зришь... %-)

0

916

Кемсиз Бизали, эм...... ну наверное вот так

Код:
[url=ссылка на анкету]название[/url]

тег "ссылка" сразу после тега "выравнивание по правому краю")))

0

917

Vincent Valentine,  *дважды зловеще* у старшей муж ревнивый. :glasses: убьет тебя. кстати он вампир :hobo:

0

918

Кемсиз Бизали написал(а):

я вчера вечером возилась-возилась и все равно так и не въехала, как сделать так, чтобы в подписи было такое слово "анкета", чтобы на него "тык" и тут же эту самую анкету и зришь...

Наверху окна сообщения есть кнопка ссылка. Если не сильны в кодах нажмите на неё вставьте ссылку на анкету и как-нибудь назовите. Затем скопируйте код и поставьте к себе в подпись.

0

919

Alice, спасибо!
И вот тебе, красна девица, подарок за доброту твою: тест развлекательный! :rolleyes:

Будут предложены фотопортреты мужчин разного возраста. Нужно определить, кто из них профессор, а кто - бродяга.
http://individual.utoronto.ca/somody/quiz.html

0

920

Alice написал(а):

Шину логин и пароль чтоб он зашел и сменил его. а потом я переустановила винду.

o.O вот это борьба
с зависимостью
чувствую, скоро на фор грядут перемены в виде уроков танцев, или какой-нить чачачаквест хЬ
хорошо, что ты теперь снова с нами, пусть даже путем таким сложным и тернистым *о*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"