Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Vincent Valentine написал(а):

Наверху окна сообщения есть кнопка ссылка. Если не сильны в кодах нажмите на неё вставьте ссылку на анкету и как-нибудь назовите. Затем скопируйте код и поставьте к себе в подпись.

:playful: не успел, не успел))

0

922

Alice
Я вампиров бы на завтрак, обед и ужин ел, не будь они такими отвратительными на вкус, поэтому я просто закапываю их в саду *высокомерно несколько*

0

923

Vincent Valentine, и тебе огромное спасибо!  :flag:

0

924

Vincent Valentine написал(а):

Я вампиров бы на завтрак, обед и ужин ел, не будь они такими отвратительными на вкус, поэтому я просто закапываю их в саду *высокомерно несколько*

Ух, как страшно-то *хихикает*

0

925

Alan написал(а):

o.O вот это борьба
с зависимостью

*укатилась под стол* ну сначала я его(перса, не Шина) продать хотела, но он сцук слишком дорогой.за мою цену его не купят а дешевле хрен им :D вот и попросила Ши избавить меня от искушения. новый пароль он и сам не знает сделан в стиле "откройте ворд и еБанитесь головой об клаву". а через почти восстановить пароль не смогу ибо перс на почте мальчика с которым мы на одной ролевой играли который сам меня в ПП притащил второй раз по поиграв 2 дня съебался Хотт Денс Пати :D вооот как все сложно))))

Alan написал(а):

чувствую, скоро на фор грядут перемены в виде уроков танцев, или какой-нить чачачаквест хЬ

:confused: даневжизнь, я поинтереснее придумала. но если хочешь для тебя устрою квест с элиментами балета xd
вообще от ПП во мне остался только очень адавая привычка писать мат так чтоб антимат не сработал. это очень не удобно xd

Кемсиз Бизали, та не за что совершено)))

я потом посмотрю тест, сейчас скоро уже ухожу)))

0

926

Alan
Страшно будет, когда ты уснёшь под яблонькой *мрачно* Будешь удобрять любимое дерево Иф.

Не, серьёзно! Меня возмущает, что другие оборотни так спокойно общаются с вампирами. Не канонXD

0

927

Vincent Valentine, ноно в саду мои мужья бывшие покоятся кстати на удивление два из них таки вампира :D

0

928

Vincent Valentine написал(а):

уснёшь под яблонькой

:confused: чувак ты явно что то знаешь лишнее *хихикает под столом* ты главное сам не принимай яблок от вампиров.

Vincent Valentine написал(а):

Будешь удобрять любимое дерево Иф.

Да там есть кому яблоки удобрять ^^

Vincent Valentine написал(а):

Не канонXD

насколько я помню Колыбель авторский мир и в описание оборотней нет не чего про вампиров. хотя точно не помню, оборотнями Ши занимался ^^

0

929

Alice написал(а):

вооот как все сложно))))

слишком сложно накручено, как для моих прямых мозгов)
неужели искушение настолько велико?))

Alice написал(а):

квест с элиментами балета xd

ненене, балета и так хватает х)

вот бы теперь тебя закодировать от такого рода искушений :rolleyes:

0

930

Vincent Valentine написал(а):

яблонькой

черт
семейная история вспоминается

всем хей
*мрачный же ж что пиздец прямо*

0

931

Луиза написал(а):

черт
семейная история вспоминается

ну а я о чем.
кстати Винс это моя младшая дочь, если что она тебя насиловать будет :glasses:

0

932

Alan написал(а):

вот бы теперь тебя закодировать от такого рода искушений :rolleyes:

:playful: вот фигушки тебе

0

933

Alice
"Общим является лишь наличие стойкого конфликта с вампирами, приобретающего в зависимости от ситуации различные формы от вооруженного нейтралитета до масштабной войны. Оборотень в присутствие вампира чувствует исходящий от него омерзительный запах."
)))
Трудно общаться и романтику водить с тем от кого дико воняет) Хотя, конечно, зависит от вида оборотня, насколько у него силён нюх, но общей картины это не отменяет.

0

934

:blush: я пошла в бар.
всем до попозже
таки сегодня пятница и Ши уже выпил, а я как то еще не под градусом.
не справедливо, черт)

0

935

Alice написал(а):

ну а я о чем.
кстати Винс это моя младшая дочь, если что она тебя насиловать будет

стоооп
почему я не в курсе? оо"
*шок*
мать ты мне че устроила тут?!
Alice, опяяяять бухать, мать. как не стыдно
иди, удачи, блин xd

0

936

Vincent Valentine, а если у оборотня хронический насморк, он может быть настроен романтически по отношению к вампиру? ;)

0

937

Alice
Пока, меня тут тоже выгоняют и обещают найти место под яблонькой><

0

938

Луиза
Вот такие они все, эти родители *пожал плечами*

Кемсиз Бизали
Думаю, таам реакция уже скорее психологическая будет *задумчиво* Но так как большинству это побоку, так что... Я буду единственным истинным оборотнем *слезливо*

0

939

Прям унизили оборотней. Я никуда не пропадал =|

0

940

всё, кина не будет
*закопала*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"