Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Melanie, вечера, ур)

0

962

Луиза, мур))
как делишки?))

0

963

Ну, кто спать, а я на часочек пойду - погуляю... :)
Вернусь вся в надеждах, что здесь хоть с кем-то можно будет перекинуться словечком. ;)

0

964

Луиза, *делает вид что так и должно быть* а я особо и не флудил, но рад видеть Вас в добром здравии )
Melanie,  вечера)

0

965

Melanie, неплохо, да)
твои?
Rou, киис, идем ко мне на колени?) *затискал* да не надо ко мне на Вы-то, черт х)

0

966

Rou, и вам доброго вечера))  как дела? как великий день шести однерок?))
Луиза, да что-то непонятно, если честно)
сижу вот уже 15 минут пытаюсь чай выпить, что-то не выходит...

0

967

Луиза, *шаловливо* главное не урони :Р договортлись) сейчас к слову на свадьбе сижу =D

0

968

Melanie, я доволен, все успел - деньги потратил к выходным готов, но особенного ничего не произошло ( а хотелось бы...чуда :Р

0

969

Rou, оо здорово)) а мне до получения заветных купюр еще... *считает на пальчиках* 4 дня))
я тоже хочу чуда)) сегодня ровно в 11.11 11.11.11 сидели всем кабинетом желание загадывали. было круто)))

0

970

Melanie, ооо...бывает. а я загрузилась фш. другу делаю тыщуаватарок просто х)
Rou, ну я не настолько суров xd *чешет за ушком, да* ну и чудно) свадьба, такая свадьба хд а я даже на свадьбу отчима и матери не попала, да уж х)

0

971

Melanie,  Ваше "одиннадцатое" наступит через 4 дня =Р я в 11...как раз тратил денюшку)
Но...пожалуй загадаю стандартное, и пускай всем будет хорошо) хоть иногда

0

972

Луиза, здесь не очень интересно, жду напивательства и срача. *облизнул руку* и куча еды которой я не ем (:

0

973

Луиза, а я только выползла из него и даже довольна результатом, что вообще редкость))
Rou, ооо опередил)) ну мне придется все свои *хочунемогу* убрать и экономить, ага. а то такая транжира из меня растет  :blush:

0

974

хааааааай))

0

975

Аэри, привеееет)))) *_* как ты дорогая?)

0

976

Melanie, мне проще, все что хочу есть)) но желания закончились ( преждевренно

0

977

Rou, хах, логично) а я обычно отмазываюсь ото всех торжеств, что др, что свадьбы, что ещё что-нибудь. ибо где я - там какой-нибудь пиздец х) хороший~ *перебирает пальцами шерсть*
Melanie, ахах. я редко бываю довольна, да. почти никогда. у меня твердая уверенность, что раньше я делал в сотни раз лучше, чем сейчас)

0

978

Луиза, *прищурился, радуется жизни и дамам любящих кошек*
да он есть так или иначе везде. Что нибудь загадывала в этот день? Или что хотелось бы загадать?
Теперь у всех буду спрашивать В)

0

979

Rou, у меня сегодня днем обнаружилось, что все. что я хотела, чего так сильно желала теперь у меня есть, и я больше ничего не хочу... кроме массовой закупки шмоток))
Луиза, во-во, я тоже уверена, что врожденная криворукость не излечивается, но порой мне нравится, что я делаю, хотя мой учитель по фш. у которого я занималась. говорил, что у меня хорошие работы, а его слово многого стоит)

0

980

Melanie, какие ущербные  мы люди ТТ даже желаний не имеем ( 
Р.S. А как жежелание стать невестой ? ;D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"