Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"


Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Аэри,
Тексты из контрольной по английскому. Я прост не уверен, что будет, у кого списать.

Nia,
Эм... это сейчас точно мне было? о.о

0

162

Ryuuji, оу, у нас в колледже английский на уровне 2 класса хDDD

0

163

Аэри,
Нам бы так *__*

0

164

Ryuuji, мне там вообще делать нечего, я лишь в тихую сижу и ржу там, я просто в гимназии училась, где англ. было  6 часов х.х

0

165

Людей однако, не прибавилось. Вечера, товарисчи

0

166

Rou, вечера вечера) сеня выходной как никак)

0

167

Так вроде наоборот должно быть.

0

168

Rou, ну все отдыхают и развлекаются, всем не до форума)

0

169

Развлечения современной молодежи, весьма скудны.  Да и развлечения, со временем лишь надоедают.

0

170

Rou, я в последние время предпочитаю сидеть дома))

0

171

Буська)))

0

172

Я ленивая-я-я-я-я скотина-а-а-а-а-а  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-huh-ebby.gif

0

173

я и не выходил никуда, но ладно, аниме ждет

0

174

Deimos Milaud, ты не скотина но ты ленив х)

0

175

Аэри, Скотииина причем редкостная х) а еще я пафосная сволочь х) с завышенной самооценкой х))
вот что значит встретить на улице свою бывшую xDD

0

176

Deimos Milaud, хех, ну всегда все рано или поздно встречают своих бывших на улицу и большая часть проходит и даже не здоровается, это нормально :)

0

177

Братик Шин решил за нами подглянуть? х)

0

178

Аэри, Мне бы так... чтоб не здоровались) А то мои бывшие все такие няшки :3 все так и хотят меня в грязь втоптать х)

0

179

Deimos Milaud, ай... не обращай внимания, если они пытаются втоптать в грязь, значит они сами уже там =)

0

180

Аэри, Да я и не обращаю. С моим-то безмерно флегматичным темпераментом) Просто до коликов смешно выслушивать всю правду о себе любимом х)
Ну да ладно...) Как самочувствие? :3
ЗЫ: Если все пойдет как надо - завтра обрадую постом х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №87 "Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной"